Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Отношение мужчин к груди после операции

    Butterfly_wings offline Отношение мужчин к груди после операции 28 июля 2019 г., 23:22:57

    С Днем рождения!

    Город: Москва

    На форуме: 4 года и 9 месяцев

    Сообщений: 162

    Сказал(а) спасибо: 104 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 20 сообщенях

    Девочки, милые! Вот читаю наш форум и многие его участницы рассказывают как их поддерживают мужья. Но очень мало кто после рассказывает, а что же говорят мужчины после того как пройдёт не мало времени.

    я девушка не замужняя, точнее имеющая определенный опыт замужества и сейчас нахожусь не в отношениях и не замужем. 

    У меня осень много друзей мужчин и частенько на вечеринках либо в компании друзей поднимается такая тема «Хороша ли увеличения грудь?» и большая их часть начинает рассуждать и говорить, а может хвалиться о том, что столько их перетрогали, что сделали вывод « лучше маленькая, но своя»

    лично я не разу ещё не слышала о том, что Мужчина мог сказать « я не буду с ней встречаться, у неё сиси то не свои» наминают ещё как (по рассказам моих знакомых девочек, кто сделал операцию)

    Девочки, милые! Поделитесь своим опытом. Что вам известно о реакции мужчин?

    Вижу цель, не вижу препятствий

    Модератор offline Отношение мужчин к груди после операции 28 июля 2019 г., 23:25:21

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Похожая тема уже есть на форуме тут

    Butterfly_wings offline Отношение мужчин к груди после операции 28 июля 2019 г., 23:41:34

    С Днем рождения!

    Город: Москва

    На форуме: 4 года и 9 месяцев

    Сообщений: 162

    Сказал(а) спасибо: 104 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 20 сообщенях

    Модератор

    Благодарю за ссылку. На форуме всего очень много, читаю все, но не наталкивалась на эту тему. Сейчас обязательно все внимательно прочитаю. ???

    Вижу цель, не вижу препятствий

    Slayer-girl offline Отношение мужчин к груди после операции 10 февр. 2020 г., 13:08:50

    Город: москва

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 96

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пока грудь не сделала и только мечтаю и ношу СУПЕР ПУШ АП. Заметила, как резко менятеся отношение одних и тех же мужчин, когда одеваешь ПУШ АП. Уверена, что девочки с большой грудью правят миром))

    Лилиана offline Отношение мужчин к груди после операции 15 сент. 2020 г., 14:15:21

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 7 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    многие наверное слышали, как мужчины любят говорить, что сразу поймут сделана ли грудь....и  что на ощупь это совсем не то и так далее. Так вот это говорят те, кто не имел дела с такой грудью, либо имел, но не знал))) Так что девушки, вообще не слушайте таких мужчин. Никак имплант не прощупывается, разрезов не видно, грудь естественная и мягкая. Просто супер-сексуальная! И даеж в голову мужчину не придет, что вы что-то делали. Если, конечно, сами не сделаете каминаут))

    Увеличение груди. анатомы 280сс. Мистакопуло Ф.Н.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.