Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя грудь, или самое большое разочарование моих ухажеров.

    Anastasia offline Моя грудь, или самое большое разочарование моих ухажеров. 16 авг. 2019 г., 14:29:06

    Город: Дзержинск

    На форуме: 4 года и 8 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 5 сообщенях

    Привет всем! Меня зовут Настя, мне 23 года, не замужем, детей нет и пока не планируются. Живу в небольшом городе Дзержинск, Нижегородской области, недавно окончила институт и поняла, что уже не могу терпеть такой уровень жизни, который у меня сейчас и надо срочно что-то менять!

    Я начала очень рано взрослеть. Вторичные половые признаки начали у меня появляться и оформляться уже с 10 лет . И к сожалению самый расцвет женской красоты пришёлся мне на 15-16лет, а дальше в дело начала вступать гравитация..И вот к 18 годам я стала обладательницей 6 размера груди , которую можно просто заправить в штаны и не запариваться над верхней одеждой в принципе . 

    Вот тут то как раз и началась моя боязнь  физической близости, а учитывая, что грудь в одежде выглядит довольно прилично и многим молодым людям были важны мои формы, я ещё больше боялась отношений, потому что понимала какое разочарование их ждёт. 

    Со временем я похудела на 20 кг, грудь тоже уменьшилась на два размера. И такое чувство что она стала ещё длиньше! Ну, по крайней мере, точно стала выглядеть ещё площе и унылей. 

    А я ведь молодая девушка, хочу носить купальники на тоненький лямках, а может и без них, одежду без лифчика , с глубоким вырезом на спине. Мне нравится моя фигура, и если бы вдруг какой-нибудь прекрасный волшебник, например Александр Анатольевич Соколов, сделал мою грудь снова нормальной, кокой она была в 15-16 лет, я бы просто идеально себя чувствовала! У меня бы началась совсем другая жизнь! 

    А сейчас я толком ещё и не пожила ,не рожала и не беременела, а грудь у меня уже как у многодетной матери. Поэтому решила участвовать в акции на операцию по подтяжке груди или её уменьшению- вдруг мне улыбнётся удача, и я смогу жить как полноценный человек?   Прикрепляю фото без лифчика и в нем. 

    Лёлик offline Моя грудь, или самое большое разочарование моих ухажеров. 16 авг. 2019 г., 16:26:27

    На форуме: 5 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 959

    Сказал(а) спасибо: 132 раза

    Поблагодарили: 146 раз в 135 сообщенях

    Anastasia

    Привет, Настя, добро пожаловать на форум! Я Оля, также мечтаю о красивой груди. Твоя история это живое подтверждение тому, что большая натуральная грудь смотрится красиво только в одежде. Желаю удачи в акции, из твоего исходника можно сделать обалденную грудь ?! 

    Моя красивая грудь , иду к тебе !

    Anastasia offline Моя грудь, или самое большое разочарование моих ухажеров. 16 авг. 2019 г., 19:57:01

    Город: Дзержинск

    На форуме: 4 года и 8 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 5 сообщенях

    Лёлик

    Привет, Лёлик!) Спасибо!) Только вот не знаю какой именно тип операции на мою грудь мне подойдёт 

    annausupova90 offline Моя грудь, или самое большое разочарование моих ухажеров. 16 авг. 2019 г., 20:48:15

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Настя привет!! Меня Аня зовут? Есть тема консультация, напиши туда, там хирурги скажут, что можно сделать с твоим исходником!! А.А. сделает твою грудь спелыми дыньками, главное не унывать и идти вперед, все задуманое обязательно исполниться!!!!?

    Вопросы будут пиши в тему Флудилка? чем сможем, тем поможем?

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    Anastasia offline Моя грудь, или самое большое разочарование моих ухажеров. 16 авг. 2019 г., 21:03:02

    Город: Дзержинск

    На форуме: 4 года и 8 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 5 сообщенях

    annausupova90

    Аня, спасибо большое за совет! А то я тут новичок, ещё не совсем разобралась в устройстве сайта)

    Vorobyshek offline Моя грудь, или самое большое разочарование моих ухажеров. 16 авг. 2019 г., 21:18:20

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Anastasia

    Привет, Настя.  Я -Лена, победительница акции. Здесь мечты сбываются, а Александр Анатольевич настоящий волшебник ? 

    На мой взгляд если ты не хочешь размер меньше,  то тебе нужна просто подтяжка груди. Но лучше как советовали ранее напиши в раздел консультации. Удачи в акции?

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Butterfly_wings offline Моя грудь, или самое большое разочарование моих ухажеров. 17 авг. 2019 г., 11:23:22

    Город: Москва

    На форуме: 4 года и 9 месяцев

    Сообщений: 162

    Сказал(а) спасибо: 104 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 20 сообщенях

    Настенька, милая, привет! Меня зовут Елена. Искренне от всей души желаю тебе избавиться от всех комплексов. Очень хочу что б у тебя все получилось и с преображением и с отношениями.

    Александр Анатольевич у нас волшебник со стажем ;) он сделает шикарнейшую форму. 

    Без паники, уверена, что все получится ?

    Вижу цель, не вижу препятствий

    regina333 offline Моя грудь, или самое большое разочарование моих ухажеров. 17 авг. 2019 г., 15:07:07

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Anastasia

    Привет, Настенька!!! меня зовут, Регина) Я раньше тоже думала а смогу ли я выиграть и вот моя мечта  сбылась) красивые ножки от волшебника Александра Анатольевича) и у тебя все будет

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    Ленок))) offline Моя грудь, или самое большое разочарование моих ухажеров. 17 авг. 2019 г., 16:18:33

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Anastasia

    Привет Настя! Понимаю твою проблему как никто другой! У самой грудь так же висела с подросткового возраста. Но кстаи это не мешало мне 2 раза побывать замужем и родит 4 деток). Так что все ещё впереди у тебя). Человека любят не за внешность, а за человечность! Все что мы меняем в себе нужно только нам самим)))) , все у нас в голове.

    Я тоже участница в акции с той же проблемой!!! 

    Желаю тебе удачи и победы))))

    А..А. сделает тебе супер грудь!!!!. И кстати обойдется только подтяжкой))))

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Anastasia offline Моя грудь, или самое большое разочарование моих ухажеров. 17 авг. 2019 г., 17:46:11

    Город: Дзержинск

    На форуме: 4 года и 8 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 5 сообщенях

    Butterfly_wings

    Спасибо большое за поддержку!) 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.