Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Кондратьев Денис Геннадьевич

    Петрова Света offline Кондратьев Денис Геннадьевич 16 окт. 2019 г., 18:08:39

    Город: Москва

    На форуме: 4 года и 11 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день всем!

    В понедельник была на консультации у хирурга Кондратьева в Фрау клиник. Пока мнение хорошее, консультацию провел грамотно, внимательно. Но не вижу все картины, так как очень мало отзывов. А на форуме про него информации не нашла.

    Девочки, если кто-то оперировался у Дениса Генадьевича, делитесь опытом!

    Natysik offline Кондратьев Денис Геннадьевич 16 окт. 2019 г., 18:15:19

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Петрова Света

    Если бы на форуме были его пациентки, думаю была бы и тема про этого хирурга ))

    По какому вопросу были на консультации? 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Бетта offline Кондратьев Денис Геннадьевич 18 окт. 2019 г., 23:54:15

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 1 месяц

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, я вот еще не отписалась, не видела, что тема есть по моему доктору) Как я раньше писала, планировала уже давно увеличение, но все не решалась. Потом была таки на консультации, пошла в клинику, а до этого в инсте смотрела разные работы. Мне вот понравился Денис Геннадьевич на консультации, сразу какое-то расположение к нему. Импланты смотрели, потом в виртуальном зеркале себя рассматривала, потом параметры мои замерял и получилось, что мне импланты надо 320мл. Попробую фотку поставить, но тут после опи всего 2 недельки, еще отечная немного. Но мне нравится

    Петрова Света offline Кондратьев Денис Геннадьевич 10 нояб. 2019 г., 12:49:17

    Город: Москва

    На форуме: 4 года и 11 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik

    Была на консультации по поводу маммопластики. Хочу немного хоть грудь увеличить. От природы у меня своей почти нет, первый размер, как у подростка... Это очень расстраивает, не говоря уже о комплексах

     

    Бетта писал(а):

    Девочки, я вот еще не отписалась, не видела, что тема есть по моему доктору) Как я раньше писала, планировала уже давно увеличение, но все не решалась. Потом была таки на консультации, пошла в клинику, а до этого в инсте смотрела разные работы. Мне вот понравился Денис Геннадьевич на консультации, сразу какое-то расположение к нему. Импланты смотрели, потом в виртуальном зеркале себя рассматривала, потом параметры мои замерял и получилось, что мне импланты надо 320мл. Попробую фотку поставить, но тут после опи всего 2 недельки, еще отечная немного. Но мне нравится

     

    Здорово, мне о такой груди пока только мечтать можно! А какой доступ доктор Кондратьев делал ? Читала, что вроде через подмышки можно.

    Бетта offline Кондратьев Денис Геннадьевич 11 нояб. 2019 г., 10:10:11

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 1 месяц

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да, мне делали эндоскопическим методом через подмышку. Я чего-то сначала даже испугалась немного, что импланты 320 мл, но сейчас вижу, что Денис Геннадьевич подобрал все правильно, в соответствии с моими параметрами тела. Фотка у меня, конечно, не очень удачная, я еще и рукой так сделала, прям грудь в кучку собрала, кажется, что буфера на самом деле нет, аккуратная красивая троечка, но отеки еще сохраняются. Денис Геннадьевич сказал, что полгода надо, чтобы грудь приняла правильную форму.

    А вы у кого на консультации были?)
     

    annausupova90 offline Кондратьев Денис Геннадьевич 14 нояб. 2019 г., 10:50:50

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Бетта

    Какая аппетитная?? Как доктора нашли? По рекомендациям??

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    mysipysi01 offline Кондратьев Денис Геннадьевич 10 дек. 2019 г., 17:13:45

    Город: Краснодар

    На форуме: 4 года и 9 месяцев

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    Бетта

    Красивая ???
    Модератор offline Кондратьев Денис Геннадьевич 20 дек. 2019 г., 23:45:38

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Бетта писал(а):

    Девочки, я вот еще не отписалась, не видела, что тема есть по моему доктору) Как я раньше писала, планировала уже давно увеличение, но все не решалась. Потом была таки на консультации, пошла в клинику, а до этого в инсте смотрела разные работы. Мне вот понравился Денис Геннадьевич на консультации, сразу какое-то расположение к нему. Импланты смотрели, потом в виртуальном зеркале себя рассматривала, потом параметры мои замерял и получилось, что мне импланты надо 320мл. Попробую фотку поставить, но тут после опи всего 2 недельки, еще отечная немного. Но мне нравится

    Можно фото до операции посмотреть и без рук.

     

    senkovaly offline Кондратьев Денис Геннадьевич 17 янв. 2020 г., 13:03:43

    Город: Москва

    На форуме: 4 года и 3 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я месяц назад оперировалась у Дениса Геннадьевича.

    Понимаю, автор про грудь спрашивала, но может кому и мой опыт полезен будет. Делала у него фитнес липо, с боков убирала жирок и все на ягодицы. По моему мнению шикарно получилось. Учитывая что у меня округлой попки никогда до этого не было, мне очень нравится

    Модератор offline Кондратьев Денис Геннадьевич 17 янв. 2020 г., 18:12:41

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    senkovaly писал(а):

    Я месяц назад оперировалась у Дениса Геннадьевича.

    Понимаю, автор про грудь спрашивала, но может кому и мой опыт полезен будет. Делала у него фитнес липо, с боков убирала жирок и все на ягодицы. По моему мнению шикарно получилось. Учитывая что у меня округлой попки никогда до этого не было, мне очень нравится

    В профиль бы посмотреть, на ягодицы. По этому фото не понятно ничего. Фото До ближе сфотографированно, поэтому фигура крупнее качается, ПОСЛЕ  чуть дальше.

    Результата не видно

     

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.