Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Если есть хотя бы 1 шанс, почему бы им не воспользоваться?

    justbreathe offline Если есть хотя бы 1 шанс, почему бы им не воспользоваться? 23 янв. 2020 г., 21:36:18

    Город: Москва

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем большой привет. Меня зовут Полина, мне 24 года. Моя проблема заключается в выраженной асимметрии груди. И ладно бы я ещё рожала и кормила, но детей у меня нет?‍♀️ Моя особенность досталась мне от мамы у которой тоже одна грудь больше другой, но на ее пышных формах это не так заметно) То, что моя грудь не совсем одинаковая, я заметила практически сразу, как грудь начала расти. В тот период я ещё была довольно пухленькой, а потом резко похудела и грудь ещё и обвисла. Конечно это мешает , у меня нет возможности ходить даже по дому без лифчика. Кстати, в лифчик приходится все время подкладывать вставку, думаю девочки с похожей проблемой меня поймут. Ужасно хочется жить и не волноваться о том, замечают ли другие люди мою проблему даже через одежду. Надеюсь, что мне повезёт!) 

    Модератор offline Если есть хотя бы 1 шанс, почему бы им не воспользоваться? 27 февр. 2020 г., 12:27:57

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    justbreathe

    Полина, Удачи в Акции!

    Чем активнее будете участвовать в жизни форума, тем больше шанс победить в Акции!

    Newbody60 offline Если есть хотя бы 1 шанс, почему бы им не воспользоваться? 27 февр. 2020 г., 14:28:37

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    justbreathe

    Добро пожаловать!!!!
    Anastasiya offline Если есть хотя бы 1 шанс, почему бы им не воспользоваться? 27 февр. 2020 г., 21:34:32

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    Добро пожаловать)Я тоже участница акции и у меня тоже есть ассиметрия. Правда в лифчик ничего не подкладываю,потому что не так сильно выражена.

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    mysipysi01 offline Если есть хотя бы 1 шанс, почему бы им не воспользоваться? 11 марта 2020 г., 21:50:39

    Город: Краснодар

    На форуме: 4 года и 8 месяцев

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    justbreathe

    У меня тоже большая асимметрия, только грудь поменьше
    Удачи в акции, мечты сбываются✨😊
    atiravok offline Если есть хотя бы 1 шанс, почему бы им не воспользоваться? 11 марта 2020 г., 23:33:21

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    justbreathe

    Полина, добро пожаловать 

    что именно хотелось бы изменить в груди- просто подтянуть или с увеличением?

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Любушка offline Если есть хотя бы 1 шанс, почему бы им не воспользоваться? 13 марта 2020 г., 15:32:09

    Город: Грязовец

    На форуме: 4 года

    Сообщений: 296

    Сказал(а) спасибо: 39 раз

    Поблагодарили: 19 раз в 19 сообщенях

    Полиночка,добро пожаловатьУдачи тебе в Акции.Здесь помогут решить твою проблему.Ну а с психологической стороны-поддержка есть всегда.

     

    Я иду к красивым ножкам.

    Newbody60 offline Если есть хотя бы 1 шанс, почему бы им не воспользоваться? 13 марта 2020 г., 17:41:00

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    Привет-привет:) Все будет хорошо, главное прилагать к этому усилия и верить! Удачи!
    Ленок))) offline Если есть хотя бы 1 шанс, почему бы им не воспользоваться? 16 марта 2020 г., 19:25:09

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Полина добро пожаловать! Удачи в акции! Активничайте и все произойдет само собой и даже не заметите . Что планируете делать? Мне кажется подтяжка даст отличный результат!!!!
    Объемчик хороший!!! Какой сейчас размер груди?

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    justbreathe offline Если есть хотя бы 1 шанс, почему бы им не воспользоваться? 29 марта 2020 г., 9:40:05

    Город: Москва

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Newbody60

    Спасибо !

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.