Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Обследования молочных желез после маммопластики

    ksana offline Обследования молочных желез после маммопластики 25 янв. 2020 г., 19:00:26

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 45

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, у кого давно стоят импланты, как часто вы делаете обследования и какие? 

    Сделала первый раз мрт через 10 лет. С имплантом все хорошо, но есть небольшие серомы в обеих грудях. Может у кого то был подобный опыт?

    Маммопластика от Витвицкого Баиша Александрович март 2010 МENTOR CPG™ 312 Low Height – Moderate Plus Profile - 290cc Хочу ринопластику!!!

    Модератор offline Обследования молочных желез после маммопластики 25 янв. 2020 г., 19:14:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 171 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    ksana писал(а):

    Девочки, у кого давно стоят импланты, как часто вы делаете обследования и какие? 

    Сделала первый раз мрт через 10 лет. С имплантом все хорошо, но есть небольшие серомы в обеих грудях. Может у кого то был подобный опыт?

    С серомами не встречала.

    Вы со своим хирургом связывались? Большие серомы, дискомфорт какой-нибудь доставляют?

    ksana offline Обследования молочных желез после маммопластики 25 янв. 2020 г., 19:26:51

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 45

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Модератор

    Небольшие. Со своим хирургом связываться не планирую пока собираюсь посетить маммолога по возможности. Но до маммолога минимум неделю ждать, а пока переживаю очень. Знать хотя бы заранее возможные причины и стоит ли панику бить, а то статьи в интернете только пугают. Врач проводивший мрт, сказал так бывает и волноваться нечего. Меня это не успокоило, не должно такого в норме быть.

    Маммопластика от Витвицкого Баиша Александрович март 2010 МENTOR CPG™ 312 Low Height – Moderate Plus Profile - 290cc Хочу ринопластику!!!

    Newbody60 offline Обследования молочных желез после маммопластики 08 февр. 2020 г., 16:14:36

    На форуме: 4 года и 6 месяцев

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    ksana

    11 лет имплантам. Помимо контрактуры, все хорошо. Никаких новообразований. Проверяла год назад
    Oks offline Обследования молочных желез после маммопластики 24 февр. 2020 г., 12:05:48

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Девочки , я слышала что УЗИ не видит нормально имплантаты и чтобы увидеть полную картину нужно делать МРТ и желательно с контрастом . Кто что думает по этому вопросу , меня это прям очень интересует 🙏Я сама каждый год делаю УЗИ и вроде все норм , но вот сказать целые импланты или нет не могут 🤷🏻‍♀️

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.