Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мои ноги - моя боль! Мечта которая может сбыться!

    kiissulya offline Мои ноги - моя боль! Мечта которая может сбыться! 19 марта 2020 г., 19:35:58

    Город: Ростов на Дону

    На форуме: 4 года и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 43 раза

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Добрый день девочки. Очень рада что решилась войти в ваш клуб, клуб счастливых обладательниц исполнения своих МЕЧТ.
    Я жена 16 лет и мама 4-ех детей. С чего начать даже не знаю, столько лет я молчала о своей проблеме, что мыслей куча.
    Помню с класса 5-го я уже не носила юбки и что-то обтягивающее.
    У меня все было шаровары и длинные юбки. И зимой и летом. В купальниках я вообще стыдилась быть. Ноги заматывала чем угодно.
    Помню однажды мне в лагере один парень казах говорит, ну и колесо... Я конечно подралась с ним, но плакала потом очень сильно. Я до сих пор помню как это было, его лицо, смех, даже во что был одет.
    Сказать что я жила полноценно, нет конечно. Я никогда не покупала себе легко вещи. Спорт костюм только супер широкий, джинсы, юбки в пол. И как в этом можно было быть счастливой и симпотичной? Все одно и тоже.
    Училась когда, у родителей денег хватало на жизнь, но заикнуться об операции я не могла, да и не знала что такое возможно. Вышла замуж, работала , беременность, роды, дети. В декрете не была.Потом я решила родить третьего, потом 4-ро. И вот когда третьему исполнился год, я решилась на Волгоград, ломать ноги. Прям уже готова была. Но что-то пошло не так в семье и я оставила эту затею. Честно, если бы я наткнулась тогда на нашего доктора Соколова, я бы все бросила и полетела делать ножки. Почему почему каждый раз думаю, почему я не занималась этим вопросом... Затем родила 4го ребенка, кормила ее грудью до 2 х лет. Старшие учатся, гимназия, допы. Я живу в машине и на кухне. Что б отвезти и привезти. И всех накормить. Как могла так и ухаживала за собой.
    Вскором времени у нас заболел единственный сын, улетела с ним в Москву, оставила детей и малышку с папой и бабушками. Спасали с врачами ему жизнь. Сейчас вроде тьфу тьфу, но каждые три месяца мы ездим в Москву на обследование. Я не научилась ещё с этим ужасом жить. Прошел год как закончили лечение, начали подготовку в школу, малышка в садик. Короче где я и где мысли о себе.
    Скажу что однажды я наткнулась на сайт и заказала накладки на ноги, силиконовые. Может кто и знает. Так вот я год ношу их и джинсы скини! О которых и не могла мечтать. Мой ритуал. Наклеить накладки, надеть капроновые колготки что б прижать их и брюки в обтяг.
    И когда искала очередные вещи, наткнулась на Профмедицина.ру... я плакала, когда смотрела работы чудо доктора Соколова. Я его не знаю, но очень хочу к нему попасть и сказать спасибо за его труд. Он делает нас счастливыми. Он сделал столько счастливых девочек, я следующая надеюсь . Почему решила участвовать в акции, ну как и все. Попытать удачу счастья выигрыша. Пока нет возможности без акции стать счастливой, я не работаю уже давно. (Очень тяжело без работы, но после третьего я поняла что я работаю мамой) , муж один нас содержит. И спасибо ему огромное за это. Я знаю будь у него лишние деньги, он бы с радостью отдал все мне, на мои мечты. Он единственный знает что мне пришлось пройти. И конечно знаете вы на себе как это чувствовать себя с огромным комплексом. И по-сути быть как неполноценным.
    Вчера сделали мне фотографии для участия, и я ужаснулась. Что стало с моим телом??? Ужас, мало того ноги ещё и целлюлит уже серьезный. Хотя его не было. Ну вот я вкратце рассказала о себе. Не судите строго пожалуйста. Фото выложу и провалюсь сквозь землю от стыда. Как такую можно любить, желать, хотеть??? Спасибо мужу, он у меня золотой. Любит меня какой бы не была. Но я себя никогда не любила!
    Anastasiya offline Мои ноги - моя боль! Мечта которая может сбыться! 19 марта 2020 г., 19:54:53

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    Привет,меня зовут Настя, ты кстати не написала своё имя🙈
    Историю твою читала,аж задержав дыхание! Ты оказалась в нужном месте и в нужный час,тут действительно сбываются мечты,так уж держу за тебя кулачки, главное никуда не пропадай и будь активна.
    А главное здоровье твоим деткам и близким🙏

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    kiissulya offline Мои ноги - моя боль! Мечта которая может сбыться! 19 марта 2020 г., 19:55:56

    Город: Ростов на Дону

    На форуме: 4 года и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 43 раза

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Anastasiya

    Спасибо дорогая Настя!!!
    kiissulya offline Мои ноги - моя боль! Мечта которая может сбыться! 19 марта 2020 г., 19:56:39

    Город: Ростов на Дону

    На форуме: 4 года и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 43 раза

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Привет,меня зовут Настя, ты кстати не написала своё имя🙈
    Историю твою читала,аж задержав дыхание! Ты оказалась в нужном месте и в нужный час,тут действительно сбываются мечты,так уж держу за тебя кулачки, главное никуда не пропадай и будь активна.
    А главное здоровье твоим деткам и близким🙏
    Меня зовут Юля. Ко мне на ты. Спасибо ещё раз за поддержку и помощь.
    Anastasiya offline Мои ноги - моя боль! Мечта которая может сбыться! 19 марта 2020 г., 20:04:36

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    kiissulya

    Для четырёх родов выглядишь хорошо, а избежать липосакцию никак?! Если физ нагрузки добавить🤔 я конечно понимаю что с 4мя детьми это очень трудно,но вдруг.

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    kiissulya offline Мои ноги - моя боль! Мечта которая может сбыться! 19 марта 2020 г., 20:13:32

    Город: Ростов на Дону

    На форуме: 4 года и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 43 раза

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Anastasiya

    Возможно. Я липосакцию дополнила, а вот она нужна будет для корректировки именно ног. У девочки одной прям другие ноги стали.

    Anastasiya offline Мои ноги - моя боль! Мечта которая может сбыться! 19 марта 2020 г., 20:16:02

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    kiissulya

    До меня только сейчас дошло,что ты хотела прям ломать ноги?! Но насколько я знаю,они ведь просто исправляют кривизну ног,а у тебя ведь ее нет. Тебе просто не хватает объема в икрах.

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    kiissulya offline Мои ноги - моя боль! Мечта которая может сбыться! 19 марта 2020 г., 20:18:32

    Город: Ростов на Дону

    На форуме: 4 года и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 43 раза

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Anastasiya

    Да именно ломать. Потом этот аппарат Елизарова. И подкручивать это очень больно, очень долго. И представь сколько это железо в тебе, там шрамы жуткие. Но я знаю девочек которые после круропластики шли и ломали.и год в железе были. Но счастливы.
    kiissulya offline Мои ноги - моя боль! Мечта которая может сбыться! 19 марта 2020 г., 20:19:11

    Город: Ростов на Дону

    На форуме: 4 года и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 43 раза

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Anastasiya

    Ну и в коленях не сходится. Как-то не то
    Anastasiya offline Мои ноги - моя боль! Мечта которая может сбыться! 19 марта 2020 г., 20:50:53

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    kiissulya

    В коленях и у меня не сходится,где то я тут выкладывала ноги,думала пора бежать уже к вам круро делать,но оказалась что все хорошо. Так уж тебе добавить объема и будет все идеально,а Александр Анатольевич в этом деле мастер, как ты могла заметить☺️
    Ох,не представляю какого это в этих железяках,хорошо что ты не пошла на такое.

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.