Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Соколята для Анастасии

    Anastasiya offline Соколята для Анастасии 18 авг. 2020 г., 23:29:41

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    Вот и настало мое время создавать новый домик, где я вас очень рада видеть

    Я когда увидела всплывающее окно в инстаграм и вроде как мой ник, бегом ринулась смотреть, а там дорогая профмедицина поздравляет меня с победойЯ была в шоке, стала прыгать от счастья, ребенок внепонятках стал визжать от радости, наверно подумала, что мать уже совсем ку-ку в декрете

    Расскажу немного о себе)

    Меня зовут Анастасия, мне 28 лет, зарегистрировалась я в свой юбилей в 25, то есть три года назад, но муж внес в мои планы коррективы в виде второй беременности и мне пришлось приостановить свою тему. У меня двое девчонок и соответственно два раза было ГВ первый раз в  1,4 завершила, а второе в  1,2 завершила, то есть в феврале этого года. И вот спустя  шесть месяцев меня выбирают победительницей, словами не передать, какое это счастьемне хотелось танцевать и я танцевала

    Так как о груди я мечтаю еще после первого завершения ГВ и думаю многие знают, что идеал моей груди является OKS, я прям сплю и вижу у себя такую же красивую грудь)))

    Сейчас у меня окружность груди 84, вес 53, рост 162. Во время беременности и ГВ грудь была у меня третьего размера, такая наливная и красивая, сейчас я имею пустую и печальную грудь, но я уверенна, что дорогой Александр Анатольевич волшебным взмахом своего скальпеля превратит мои тити в красивые соколята)

    Спасибо огромное форуму за эту возможность приблизится к мечте, ведь не у всех есть возможность накопить всю стоимость на пластическую операцию, а тут операция со скидкой, что же может быть лучше.

    И вам мои дорогие девочки спасибо, что верили в мою победу и поддерживали, ведь мы тут все сплотились и стали родными. Желаю остальным победы, нельзя опускать руки, нужно двигаться вперед и идти к назначенной цели.

    Вот то, что я имею на данный момент.

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    annausupova90 offline Соколята для Анастасии 19 авг. 2020 г., 9:59:27

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Поздравлю с новым домиком❤️❤️ Ты уже писала АА? Планируешь ехать на консультацию или заочно проведёте??

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    mysipysi01 offline Соколята для Анастасии 19 авг. 2020 г., 10:26:00

    Город: Краснодар

    На форуме: 4 года и 8 месяцев

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    Поздравляю с домиком🤗🤗 скоро будем видеть твоих новых красивых соколят
    Anastasiya offline Соколята для Анастасии 19 авг. 2020 г., 13:30:50

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    annausupova90

    Спасибо. АА написала,ответил что придется делать подтяжку, на одной груди будет якорная,а вот на другой пока не решили,будет известно на осмотре, либо подтяжка по ореоле или вертикальная подтяжка. Я конечно склоняюсь больше к вертикальному шву,так как по ореоле боюсь,потому что мне кажется есть вероятность того,что ткани могут растянуться опять из-за того что будет давить имплантат. Да и девочки когда тут на форуме писали,что не стоит делать подтяжку по ореоле.
    .
    Насчёт консультации пока не знаю,спросила у АА нужна ли она или нет. Если обязательно,то поеду,а если нет,то тогда сразу на операцию.

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    Anastasiya offline Соколята для Анастасии 19 авг. 2020 г., 13:33:20

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    mysipysi01

    Спасибо) как скоро не знаю) я же еду в отпуск со старыми сисями🤣 с 22.08-05.09,эх если бы знала раньше то вылетели бы в пятницу в Москву и я бы могла сгонять сразу на консультацию. А теперь только после отпуска.Но я спросила у АА нужна ли консультация или можно обойтись без неё. Жду ответа.

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    mysipysi01 offline Соколята для Анастасии 19 авг. 2020 г., 14:10:41

    Город: Краснодар

    На форуме: 4 года и 8 месяцев

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    Anastasiya

    Мне кажется можно по Скайпу провести
    А до отпуска не вариант сгонять на консультацию, если прям хочешь очно?))
    Anastasiya offline Соколята для Анастасии 19 авг. 2020 г., 15:42:34

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    mysipysi01

    Не вариант,билеты уже куплены и менять их я не буду,так как муж один не справится с детьми. После отпуска уже буду думать.

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    mysipysi01 offline Соколята для Анастасии 19 авг. 2020 г., 16:01:19

    Город: Краснодар

    На форуме: 4 года и 8 месяцев

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    Anastasiya

    Ну с новыми силами поедешь значит)) отдохнёшь 🤗а в след году уже с соколятами будешь щеголять
    Anastasiya offline Соколята для Анастасии 19 авг. 2020 г., 16:50:41

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    mysipysi01

    О,да))) буду новые сиси выгуливать))) я конечно ещё подумала,а если приехать на консультацию за один день до операции. Ну чтоб все обговорить,померить и ночь естественно переспать) а на следующее утро на операцию🤔 не знаю правда так можно или нет. Но жду сообщений от АА и там будем решать уже все.

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    mysipysi01 offline Соколята для Анастасии 19 авг. 2020 г., 17:27:58

    Город: Краснодар

    На форуме: 4 года и 8 месяцев

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    Anastasiya

    Расскажешь потом что АА скажет😉
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.