Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Подагра: лечение и признаки.

    Dgerom offline Подагра: лечение и признаки. 06 июля 2022 г., 17:19:04

    Город: Дмитров

    На форуме: 1 год и 9 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Чем лучше лечить подагру? Ну невозможно же, давление и сахар поднимаются из-за этого и поясницу тянет, похоже что почки. Что делать не знаю

    Kora offline Подагра: лечение и признаки. 06 июля 2022 г., 18:02:30

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Только врач точно вам скажет, что делать и как лечиться.

    Dgerom offline Подагра: лечение и признаки. 06 июля 2022 г., 18:08:41

    Город: Дмитров

    На форуме: 1 год и 9 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kora писал(а):

    Только врач точно вам скажет, что делать и как лечиться.

     

    Был я у него в прошлом году. Диета, сдавайте мочу, кровь, пейте таблетки, приходите ещё.

    Люксембург offline Подагра: лечение и признаки. 08 июля 2022 г., 9:53:45

    Город: Вологда

    На форуме: 1 год и 9 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тогда поменяйте врача. Мне мой азурикс прописал. Рассказал, что в самом главном центре ревматологии Москвы и РФ были исследования по азурикс. И что, кроме азурикс в России никакие другие фебуксостаы не исследовались, а это проверен. Результаты положительные, пообещал что и мне поможет. Через неделю анализы показали значение 310. А через полгода на ногах шишки прошли. Перестало давление скакать. У кого подагра, у всех почки больные. Так там всего одна таблетка в день, и то половина выходит почками, половина кишечником. Получается что и почки не нагружает. Со временем и они придут в хорошее состояние. Надо только лечиться.

    Dgerom offline Подагра: лечение и признаки. 10 июля 2022 г., 15:20:57

    Город: Дмитров

    На форуме: 1 год и 9 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Люксембург писал(а):

    Тогда поменяйте врача. Мне мой азурикс прописал. Рассказал, что в самом главном центре ревматологии Москвы и РФ  были исследования по азурикс. И что, кроме азурикс в России никакие другие фебуксостаы не исследовались, а это проверен. Результаты положительные, пообещал что и мне поможет. Через неделю анализы показали значение 310. А через полгода на ногах шишки прошли. Перестало давление скакать. У кого подагра, у всех почки больные. Так там всего одна таблетка в день, и то половина выходит почками, половина кишечником. Получается что и почки не нагружает. Со временем и они придут в хорошее состояние. Надо только лечиться.

     

    Я аллопуринол пью, похоже надо менять лекарство

    Люксембург offline Подагра: лечение и признаки. 11 июля 2022 г., 10:38:25

    Город: Вологда

    На форуме: 1 год и 9 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Dgerom писал(а):

    Люксембург писал(а):

    Тогда поменяйте врача. Мне мой азурикс прописал. Рассказал, что в самом главном центре ревматологии Москвы и РФ НИИ им Насоновой были исследования по азурикс. И что, кроме азурикс в России никакие другие фебуксостаы не исследовались, а это проверен. Результаты положительные, пообещал что и мне поможет. Через неделю анализы показали значение 310. А через полгода на ногах шишки прошли. Перестало давление скакать. У кого подагра, у всех почки больные. Так там всего одна таблетка в день, и то половина выходит почками, половина кишечником. Получается что и почки не нагружает. Со временем и они придут в хорошее состояние. Надо только лечиться.

     

    Я аллопуринол пью, похоже надо менять лекарство

     

    Обязательно поменяйте. Ваше лекарство в 50х придумали. А азурикс в 2018 у нас стали производить. Врач так и сказал, что это прорыв в лечении подагры. Совсем другая жизнь начнется.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.