Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Я хочу большую грудь...

    odnaizsta offline Я хочу большую грудь... 05 янв. 2013 г., 1:02:50

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Всем привет, вот и я решилась на участие в конкурсе и хочу немного рассказать о себе, так как мы тут уже все как одна большая семья. Меня зовут Анна, мне 32 года, я из города Краснодара, рост 156 см, вес пока еще 55 кг, но я борюсь с лишними пятью кг. У нас замечательная дружная семья, растим с мужем двух дочечек: старшенькая Виталина - ей 8 лет и малышка Стефания - ей 2 годика. Все замечательно, но есть одно но, которое мне уже много лет не дает покоя - это моя грудь и если до рождения детей я еще как-то пыталась с этим мириться, то после того как мои дочки из меня "высосали последние соки" (старшая до 3х лет, а младшая до двух), уже даже особо и не осталось с чем мириться. Я устала и морально и физически, ведь все меня поймут, что такое летом носить пуш-ап, это же просто не выносимо, а после фитнеса... (я в силу своего комплекса, хоть это наверно и глупо, даже на фитнес хожу в пуш-апе) и у меня худеет не попа, а остатки моих сисей. Также я мучаюсь ночами, можно сказать почти не сплю, так как моя маленькая, после того как ее отучила сосать грудь, не может спать, чтобы не держать в ручонке сисю, а что там держать... Она бедненькая все время елозит ручонками по всему телу в надежде ее поймать, а как ее ловить, если мама когда лежит, то не поймешь спину гладишь или грудь, вот и приходится после этих бесконечных "поглаживаний" самой брать и класть ручку на сосок. И так каждую ночь. Муж, кстати, тоже не всегда попадает с первого раза, когда пытается погладить грудь, он конечно от этого смущается, а я пытаюсь перевернуть все в шутку, типа да ничего, этого была спина, но самой конечно становится безумно грустно. Кстати мой муж, относится к той категории людей, которые стараются следить за своим телом, он стабильно бегает, делает зарядку, качает пресс, занимается гантелями и старается после 18.00 не ужинать, так как у него есть предрасположенность к лишнему весу, поэтому он у меня высокий подкаченый парень и если честно, так хочется быть рядом с ним красивой, уверенной в себе женщиной, а не ребенком с набитым лифчиком. А еще у меня комплекс вызывают подруги, ведь "как на зло" они у меня все обладательницы пышных красивых грудей (я потом вам даже фото выложу), и вот представьте, каково мне сними ходить по магазинам или на пляж, это даже трудно описать. 

         Вобщем самой себя стало жалко и я решила попытать счастье в конкурсе, прошу любить и жаловать. Буду рада общению с вами. 
         Вот пришли на ум строки:

    Я хочу большую грудь,
    Вот помог бы кто-нибудь.
    Слышала про акцию,

    Что сделать операцию
    Помогают безвозмездно,
    Как же это интересно…
    Сразу к вам сюда бегу,
    Распахнулась на ходу,
    Я готова, без сомненья,
    Сделать это превращенье,
    Чтобы больше не страдать
    И пуш-ап не надевать.
    Ведь хочу красивой быть
    О корректорах забыть.
    Все, конец моим мученьям,
    Страхам, слезам и сомненьям,
    Все надежды лишь на Вас,
    Вы врачи ну просто класс.
    Бог Вас наделил талантом,
    Людям радость приносить
    И пускай еще поможет
    Очень долго Вам прожить.
    Ну а я хочу чуть-чуть,
    Увеличить свою грудь…

     

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    odnaizsta offline Я хочу большую грудь... 05 янв. 2013 г., 1:07:44

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Мои исходники

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Ева offline Я хочу большую грудь... 05 янв. 2013 г., 10:28:31

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    odnaizsta приветствуем! Рады видеть тебя в наших рядах! Общайся, читай форум, в темках можно найти много полезной информации, не флуди! 

    У тебя хороший исходник, мне нравится! Честно говоря, я не очень поняла о каких "лишних" 5 кг речь: при росте 156 вес в 55 кг норма! Не переусердствуй, с весом не шутят.

    Ты выглядишь не хуже подруг! Это могу сказать уверенно :-) Не переживай, все мы друг за друга горой, поддержим! Будет у тебя красивая грудка! А какой размер ты хотела бы? И как муж относится к твоему желанию сделать оп?

    Строки забавные, пишешь стихи? 

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Mane4ka offline Я хочу большую грудь... 05 янв. 2013 г., 10:28:52

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    odnaizsta , очень хорошо,что создала свою темку, мы тебе все очень рады,коллектив у нас дружный,вливайся,общайся. Исходник у тебя хороший , если тебя выберут - результат будет потрясный  . Удачи тебе ! А ты заявку уже подала?

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    odnaizsta offline Я хочу большую грудь... 05 янв. 2013 г., 10:49:13

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ева Спасибо за комплименты  На счет размерчика я даже не знаю, я в такие моменты доверяю специалисту, так как каждый должен заниматься тем, в чем разбирается. Я надеюсь, что когда наступит тот самый момент, то доктор мне сам все подберет, главное чтобы грудь гармонично смотрелась с телом.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Ева offline Я хочу большую грудь... 05 янв. 2013 г., 10:51:15

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    odnaizsta мне кажется троечка подойдет :-)

    Ты не ответила, муж-то что говорит? Или не стала ему говорить про акцию? Я своему не сразу сказала, он у меня недоверчивый, в акции не верит..  

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    odnaizsta offline Я хочу большую грудь... 05 янв. 2013 г., 10:52:23

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ева Муж, всегда мне говорил, что у меня все замечательно и самая красивая грудь, но никогда не отговаривал, говорит, если тебе это надо, то делай.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    odnaizsta offline Я хочу большую грудь... 05 янв. 2013 г., 10:53:38

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Стишками иногда балуюсь, мне кажется так проще свою мысль выразить и интереснее воспринимать информацию.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Ева offline Я хочу большую грудь... 05 янв. 2013 г., 10:55:08

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    odnaizsta о какой муж, на вес золота! 

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Black_Caviar offline Я хочу большую грудь... 05 янв. 2013 г., 10:55:16

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    odnaizsta
    Еще раз добро пожаловать
    Умничка,что решилась заявочку подать!:)
    С подругами немного рассмешило:))) так все наглядно показала:))

    Участвуй активно в жизни форума, развивай темки, дополняй их интересной информацией, поменьше флуди и будет тебе победа:)))

    Было бы здорово,если бы сняла видеобращение, это повысило бы твои шансы,вот темка про видео почитай что к чему /54964.htm

    И эту темку почитай,найдешь много ответов на свои вопросы:) /52471.htm

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.