Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Шикарная грудь от Жолтикова - мечта сбылась

    Анастасия offline Шикарная грудь от Жолтикова - мечта сбылась 10 янв. 2013 г., 14:55:22

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 246

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет всем!
    Делала увеличение груди у Жолтикова в Питере.
    Вот скоро стукнет уже 3 месяца)
    Исходник был смотрите фото, хотела 2.5 +- полразмера) по белью вышло С, даже давит)



    Ставили импланты арион анатомической формы 195 мл.
    Цените результат) надеюсь моя история кому-то поможет.
    На последних фото,что имею сейчас) и мои шовчики уже побелевшие) Дальше думаю вовсе видны не будут)

    Рино и маммо от Жолтикова В.В.

    Юли@ offline Шикарная грудь от Жолтикова - мечта сбылась 10 янв. 2013 г., 15:08:34

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 366

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Стася привет, добро пожаловать! Поздравляю тебя с прекрасной грудкой
    Можно несколько вопросов? Какой у тебя был свой размер? И есть ли фото через 1-1.5 после операции? 
    У меня как раз такой срок, интересно как дальше будет, форма, размер... Пока у меня тоже С давит:)
    Красочка offline Шикарная грудь от Жолтикова - мечта сбылась 10 янв. 2013 г., 15:12:12

    С Днем рождения!

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 83

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Стася поздравляю!!!!! действительно очень красиво вышло..
    kuzyata87 offline Шикарная грудь от Жолтикова - мечта сбылась 10 янв. 2013 г., 16:11:49

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Стася наблюдаю за твоей грудкой давно. Увидела тебя еще в ВК в группе о маммопластике. Результат сразу сразил на повал!!!!!! Красота просто неописуемая))))) Добро пожаловать к нам)))))) 

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Black_Caviar offline Шикарная грудь от Жолтикова - мечта сбылась 10 янв. 2013 г., 18:18:24

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Стася добро пожаловать! 
    грудка получилась очень хорошенькой! а какой у тебя рост и вес?
    И какой тебе профиль поставили не знаешь случаем?
    Расскажи как же прошла операция, сколько компрессионку носила?
    Анютка ) offline Шикарная грудь от Жолтикова - мечта сбылась 10 янв. 2013 г., 19:48:04

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 282

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет )) и я уже давно за Стасей наблюдаю в контакте )) очень красивая девушка и грудка супер, под стать Стасе )) Добро пожаловать к нам ) 

    Ментор 325 средний профиль под грудью под мышцу у Пшениснова К. П. 19.02.2013.

    ЭляТ offline Шикарная грудь от Жолтикова - мечта сбылась 10 янв. 2013 г., 19:54:13

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Стася Тоже хочу сказать Добро пожаловать на форум. Согласна с девчонками - грудь отпад! Очень красивая  и грудь и ты сама (ничего что на ты?).
    Подскажи пожалуйста разрез у тебя был по ореоле? И если не секрет подскажи пожалуйста стоимость Оп (итоговую)

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Baly offline Шикарная грудь от Жолтикова - мечта сбылась 11 янв. 2013 г., 0:44:24

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Стася , грудка супер получилась!!! Поздравляю!!!  
    Natysik offline Шикарная грудь от Жолтикова - мечта сбылась 17 янв. 2013 г., 21:50:13

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Стасюнь, только увидела темку ))) Добро пожаловать Солнце! Грудка, и правда, потрясающая....фигурка супер  


    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    odnaizsta offline Шикарная грудь от Жолтикова - мечта сбылась 17 янв. 2013 г., 23:56:00

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Стася стройненькая, блондиночка, да еще и с красивой грудью - можно только мечтать...

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.