Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Молодая мама

    Albinagrim offline Молодая мама 14 янв. 2013 г., 23:41:11

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Здравствуйте меня зовут Альбина.я новенькая здесь у вас.Сейчас мне 21 год
    Начну историю с того,что узнала что в моему животике живет маленькая точка,которая станет малышом была очень счастлива. Мне было 19.Сама еще ребенок. Но вопроса о оставлении ребенка или нет ,не стояло, я бы ненавидела бы себя всю жизнь. Перед тем как забеременеть я весила 47,занималась профессионально спортом. Но выбор бы сделан.У меня огромный животик.и малыш появился с весом 4110! Все были в шоке)и Я тоже. НА последних днях у меня появлялись растяжки на всем животе!я не ожидала,я мазала кремами всю беременность,но увы,это не увенчалось успехом. Роды были сложные ,с эпидуральной анестезией ,переливанием крови и в итоге кесаревым. 
    Малыш рос, я его кормила до 1.5 лет. С тем растолстела до 66 появились еще растяжки и грудь превратила в красивые пышные дыньки, но в растяжках!И соски растянулись. 
    Борсила комить и я превратилась в мешок с костями.Грудь превратилась в уши спаниеля и живот до конца на ушел и растяжки!Господи эти растяжки!!!!
    Честно,я кайфанула, когда была еще кормящей,я была полновата, но с красивой грудью, которой у меня не было никогда.
    Моему  малышу пошел 3 год. В семье вроде бы все хорошо.Но муж смотрит на других,видно. Постель уже не греет)
    Хочется сделать операцию по увеличению молочных желез. Поучаствовать.Может и мне повезет.
    Я не хочу вызвать жалость)Хочу поделиться с Вами, просто когда я делюсь с родителями,они крутят у виска. А денег моя молодая семья пока не в состоянии
     С большим удовольствием жду общения)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Галина13 offline Молодая мама 14 янв. 2013 г., 23:43:56

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim 

    Приветствую... Осваивайся тут и вливайся...

    Нда сиси конечно плачевно выглядят... А вот живот по моему мнению ничего...

     

    Albinagrim offline Молодая мама 14 янв. 2013 г., 23:49:51

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Галина13 Галин,верно! Живот на фото титюль шикарен!)) приложу максимум к прессу.Растяжки загаром

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Ева offline Молодая мама 14 янв. 2013 г., 23:51:45

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Приветствуем, дорогая! 

    Очаровательный сынишка, очень радостная фотография! Было бы здорово, если бы ты сняла видеообращение к участницам форума, вот темка об этом /54964.htm

    Общайся побольше, здесь главное активность  Я тебя прекрасно понимаю, у меня история аналогичная, разве что с животиком лучше, его нет. Но сиси такие же почти. Скорее всего тебе предложат мастопексию (подтяжку) с увеличением. 

    У нас уже были две победительницы, одна сделала оп сегодня, другая будет делать завтра, тут можешь найти их темки, почитать

    Надеемся тебе тут понравится, на жизненные темки мы общаемся в общем разделе.

    Общайся, читай, дополняй форум своей информацией и обязательно выиграешь! Как подругу по несчастью, заранее говорю, что мой голосок будет за тебя :-)

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Ева offline Молодая мама 14 янв. 2013 г., 23:53:30

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Albinagrim а муж вкурсе твоего желания увеличить грудь? и про акцию?  

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Albinagrim offline Молодая мама 14 янв. 2013 г., 23:53:36

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Ева ,тронута! очень рада что помогаете. Твою историю прочитала. И тебе успехов!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Молодая мама 14 янв. 2013 г., 23:55:17

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Ева да да.Он в курсе что это моя мечта еще когда я начала созревать,а грудь не росла.я мечтаю о ней давным давно!!все хотели быть актрисами певицами, а я Памеллой Андерсен!Преставляете!!?)))а в Акцию он не верит.говорит это развод разводный.а я верю.я всегда верю. в самое лучшее.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Ева offline Молодая мама 14 янв. 2013 г., 23:55:42

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Albinagrim спасибо! Повторюсь: фото очаровательное, смотрю каждый раз как захожу на темку и улыбаюсь. Чудная семья :-)

    С кормления грудью я тоже кайфовала, пока до меня не дошло, что вся эта прелесть сдуется, а кожа-то перерастянулась уже.. 

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Ева offline Молодая мама 14 янв. 2013 г., 23:58:33

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Albinagrim мой тоже говорит развод.. Я сначала тоже думала, что тут пара участниц подставные, их просто попросили заявку написать, а так они платят. Но теперь поняла, что нет, это не развод. И этой акции есть логичное объяснение: операция в качестве благодарности за помощь в снятии программы 

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    odnaizsta offline Молодая мама 15 янв. 2013 г., 0:00:53

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Albinagrim правильно что веришь, здесь действительно все реально, а шансы на победу очень велики, все в твоих руках. Ева тебе уже главные советы дала, так что мне остается только тебе пожелать удачи, а мы тебе с удовольствием в этом будем помогать. Если что-то не понятно, не стесняйся задавать вопросы, мы всегда рады помочь.  

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.