Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Дорогой сомнений

    anakonda offline Дорогой сомнений 21 янв. 2013 г., 16:51:10

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 135

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, примите новенькую. Вынашиваю идею увеличить грудь уже пару месяцев.Думаю у Соколова делать. Уж очень результаты у него впечатляют. И доверие внушает. Вот только боююююс еще очень. Читаю форум. Спасибо Вам за подробные рассказы. Очень все познавательно. Скажите пожалуйста, а  бывали ли у кого-то контрактуры со временем? Кто как справлялся? Пожалуйста ответьте. Меня беспокоит только этот последний вопрос для окончательного принятия решения. В остальном вроде все усвоила и морально и  материально  почти подготовилась.
    ЭляТ offline Дорогой сомнений 21 янв. 2013 г., 19:15:16

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    anakonda Добро пожаловать
    На счет контактуры не переживай, я задавала вопрос в разделе консультации и Соколов мне ответил что контрактура встречается всего в 1-2% случаях. Главное настроить себя на хороший результат.
    А на консультацию уже ходили? какой размерчик хотите?

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    odnaizsta offline Дорогой сомнений 21 янв. 2013 г., 19:24:33

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    anakonda с удовольствие примим в свои ряды  и чем сможем обязательно поможем, поддержим и подскажем, я, к сожалению, не знаю ответа на твой вопрос , так как пока только мечтаю увеличить грудь, но у нас есть очень много уже опытных  девочек и они обязательно поделятся опытом. добро пожаловать 

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    anakonda offline Дорогой сомнений 21 янв. 2013 г., 19:43:44

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 135

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЭляТ
    Спасибо. Просто начиталась всякого в интернете. Есть прям целая ветка страстей на одном форуме. Исходник у меня (даже не знаю какой если честно, пойду мерить).  В объеме 73 по соскам, под "грудью" 68. талия 60. мелкокалиберная, короче. рост 167. бедра 84.
    Тройка наверное не влезет? С размерами у меня вообще туго.Скорее визуально могу описать.  Хочу, чтоб чуть-чуть побольше гармоничного. На консультацию еще не ходила. Я такой человек, что если сама решила для себя, объективно собрала инфу, подготовилась, то меня мало что сдвинет с пути. Мало того, если сейчас схожу на консу, то буду торопить естественный ход событий. (поднакопить надо еще пару месяцев).Да и на форуме столько информации , спасибо за Вашу работу, что никуда и ходить лишний раз не надо.
    С врачом определилась.
    Уфф. Сегодня на этой почве, сон приснился. Что мне кожу на животе кругом отрезали, а я стою и пытаюсь приладить назад, при этом,этот кусок живота назад ну никак не клеиться.
    Это все потому, что в себе ношу план. Заикнулась близким. Так там сразу понятно стало, что поддержки мне не видать.
    Очень хочется быть округлой женщиной, мягкой. А не подростком в 35лет.
    Спасибо что есть этот форум. Буду с Вами.




    anakonda offline Дорогой сомнений 21 янв. 2013 г., 19:49:14

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 135

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    odnaizsta
    Спасибо.
    anakonda offline Дорогой сомнений 21 янв. 2013 г., 19:58:24

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 135

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой, девочки, неужели правда, потерпь пару месяцев после операции и все???
    И красотища!!
    kuzyata87 offline Дорогой сомнений 21 янв. 2013 г., 21:02:49

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    anakonda да даже меньше, самый тяжелый период - это первый месяц, да и то не весь)))) Многие уже через пару недель себя отлично ощущают, ну единственно что швы конечно подольше заживать будут)))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    ЭляТ offline Дорогой сомнений 21 янв. 2013 г., 21:03:04

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    anakonda Вы стройняшка! 
    Может вам задать вопрос в разделе консультации (вот ссылка /15374.htm) приложить  фото и задать вопрос какой можно максимальный размер сделать. 
    Да всего несколько дней реабилитация и уже красота, ну еще месяц в компре)))
    На счет того, что нет поддержки прекрасно Вас понимаю, я тоже только здесь на форуме нашла поддержку и понимание.
    Если есть какие-нибудь вопросы задавайте, мы с удовольствием попытаемся Вам помочь и ответить на вопросы

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Black_Caviar offline Дорогой сомнений 21 янв. 2013 г., 21:23:02

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    anakonda
    Добро пожаловать!
    Ничего не бойтесь и настраивайтесь только на лучшее!
    Не у всех реаба проходит в страшных мучениях, у меня ничего не болело и обезболивающие даже не пила (и в клинике не просила:)
    Если совсем страшно, у меня в профиле есть два видео: первое до оп,где в халате, а второе через 15 минут после пробуждения от наркоза:)
    Видите? Я улыбаюсь и счастливая, а не умираю! А все дело в настрое!!:)

    Страшилок читайте меньше. Я не говорю,что осложнений не бывает, к этому надо быть готовой.
    Но очень многое зависит от мастерства хирурга, от его настроя и отношения к пациентам.

    Пишите нам, откройте свою личную темку в соответствующем разделе,будем следить за вами!
    Юлия18 offline Дорогой сомнений 21 янв. 2013 г., 21:59:38

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    anakonda правильно Юлечка сказала, страшилки надо прекратить читать, а настраивать себя только на положительный результат, всё хорошо будет, если хотите грудку делайте и ни о чём не думайте, всё будет хорошо и без всяких проблем!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.