Истории победительниц

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    18 окт. 2017 г.
    Липосакция уже давно расположилась на первых позициях в рейтинге самых востребованных эстетических операций в мире, так как только она быстро, безопасно и эффективно убирает лишние подкожные жировые отложения в так называемых «проблемных» зонах.

Карпюк Владимир Борисович( КРАСНОДАР)

Varvara offline Карпюк Владимир Борисович( КРАСНОДАР) 21 янв. 2013 г., 17:10:52

На форуме: 4 года и 10 месяцев

Милые девушки поделитесь впечатлениями об этом пластическому хирурге, а точнее кто делал у него увеличение груди?

Mentor 280 , анатомы

Vasilissa offline Карпюк Владимир Борисович( КРАСНОДАР) 24 янв. 2013 г., 15:05:42

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Мне тоже интересно узнать мнение уже сделавших у него ОП   

Mentor 315мл анатомические

Varvara offline Карпюк Владимир Борисович( КРАСНОДАР) 26 янв. 2013 г., 18:33:44

Vasilissa
    Видимо нет таких((((

Mentor 280 , анатомы

odnaizsta offline Карпюк Владимир Борисович( КРАСНОДАР) 04 февр. 2013 г., 20:33:53

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Девочки, а вы уже ходили к нему на консультацию? Я тоже из Краснодара, правда я пытаюсь выиграть в акции, так как сама к сожалению не потяну оп, а вот моя подруга подыскивает хирурга в Краснодаре и хочет тоже узнать более подробную информацию.

Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

Varvara offline Карпюк Владимир Борисович( КРАСНОДАР) 16 февр. 2013 г., 18:57:09

odnaizsta
    ОП лично у меня не было еще пока., поэтому ничего сказать не могу . Отпишусь когда пройду через это. А как человек мне понравился... Но ведь это не главное, лишь руки были золотыми)))

Mentor 280 , анатомы

odnaizsta offline Карпюк Владимир Борисович( КРАСНОДАР) 16 февр. 2013 г., 20:18:30

mamabliznecov а Vasilissa уже у него сделала

Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

Varvara offline Карпюк Владимир Борисович( КРАСНОДАР) 17 февр. 2013 г., 9:27:57

odnaizsta
    Да я в курсе уже)) но что то она не выходит на контакт... Очень интересно как она себя чувствует..?

Mentor 280 , анатомы

odnaizsta offline Карпюк Владимир Борисович( КРАСНОДАР) 17 февр. 2013 г., 11:44:10

mamabliznecov первые дни конечно тяжеловато, поэтому сейчас ей наверно немного не до нас, но буду надеяться, что как только у нее появиться возможность, то мы сразу же узнаем все подробности.

zaya-43330 offline Карпюк Владимир Борисович( КРАСНОДАР) 19 апр. 2013 г., 12:27:49

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Приветик!Я сделала у Карпюка В.Б. подтяжку груди и абдоминопластику 12.04.2013. Прошло еще мало времени,н7о все же-Я ДОВОЛЬНА!!!!Спасибо Карпюк В.Б.

Увеличила грудь у Труфанова Дммитрия Игоревича Allergan 295гр

DREAMER offline Карпюк Владимир Борисович( КРАСНОДАР) 19 апр. 2013 г., 16:14:15

На форуме: 4 года и 7 месяцев

zaya-43330  а можешь выложить фото груди до и после?
    Я вот колеблюсь у Карпюка делать увеличение груди или у Соколова... надо быстро принять решение, т.к. к Карпюку уже записана, но почему-то сомневаюсь, правильный ли это выбор...
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.