Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Циркумцизия

    Albinagrim offline Циркумцизия 21 янв. 2013 г., 19:32:28

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Обрезание - хирургическое вмешательство с целью удаления крайней плоти на головке полового члена.
    Однако,в некоторых странах делаю обрезание и у женщин. Чаще всего у женщин удаляется клитор большие и малые половые губы. Но в  большинстве стран запрещено женское обрезание. В России это редкое явление, так что конкретнее поговорим о мужской циркумцизии.
    К проведению такой операции существуют медицинские и гигиенические показания. С гигиенической точки зрения обрезание помогает держать половой орган в чистоте. Под крайней плотью скапливается секреторная жидкость с частичками эпителия и влаги,что является идеальной средой для размножения микробов. Обрезанный половой член не имеет крайней плоти и поэтому смегме негде скапливаться.
    С медицинской точки зрения эта операция показана тому, кто имеет заболевание фимоз. Фимоз-это заболевание сужения крайней плоти и невозможность обнажить головку полового члена при мочеиспускании  и половом акте. Чтобы убрать это сужение и делается циркумцизия.
    К противопоказаниям к такой операции является заболевание баланопостит.
    От того,какая часть подлежит удалению,зависит и разновидность операции:
    - Частичная
    -Минимальная
    -Умеренная
    -Свободная
    -Высокая
    -Низкая
    -Тугая


    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Пери offline Циркумцизия 30 янв. 2013 г., 14:50:13

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    вот.хорошая тема. Обрезание- это хорошо
    1. Гигиенично
    2.Красиво
    3. Качество секса повышается из-за того, что головка становится менее чувствиельна.  а значит все протекает дольше.
    Хочу своего отправить, сейчас на консультацию к Гагариной Светлане Вячеславовне его уговариваю.

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Ева offline Циркумцизия 30 янв. 2013 г., 15:26:48

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Мой даже читать как процедура проводится не хочет, фыркает

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Albinagrim offline Циркумцизия 30 янв. 2013 г., 18:37:39

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    А я татарка и у нас это нормально.многие мужчины в нашей большой семье делают это.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Циркумцизия 30 янв. 2013 г., 18:40:03

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Пери писал(а):
    вот.хорошая тема. Обрезание- это хорошо
    1. Гигиенично
    2.Красиво
    3. Качество секса повышается из-за того, что головка становится менее чувствиельна.  а значит все протекает дольше.
    Хочу своего отправить, сейчас на консультацию к Гагариной Светлане Вячеславовне его уговариваю.

     Обычно это делают в маленьком возрасте. или даже при рождении. А многие мужчины говорят что делать это уже в возрасте это ад. Так как,надо ходить чуть ли не в юбке.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Циркумцизия 06 февр. 2013 г., 0:38:17

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Осложнения:
    -Кровотечения
    -Инфицирование раны
    -Снижение чувствительности головки
     

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Циркумцизия 06 февр. 2013 г., 0:50:07

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Операция проводится под местной анастезией. Вокруг головки делается разрез и удаляется крайняя плоть. Далее накладывают нерассасывающиеся швы по длине кожного покрова. На этом ОП заканчивается и накладывают повязку.Операция длится около получаса. Госпитализация при такой не требуется,если все проходит без осложнений, и пациент может идти домой,почти сразу после проведения процедуры
    Швы снимают через 10 дней после проведения  циркумцизии. Послеоперационный период длится 2-3 недели.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Циркумцизия 06 февр. 2013 г., 0:53:38

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Необходимые анализы для проведения ОП:
    -Общий(ОАК) и биохимический анализ крови
    - Общий анализ мочи (ОАМ)
    - Коагулограмма ( исследование крови на свертываемость)
    - ЭКГ и осмотр терапевта
    - Анализы на сифилис, гепатиты С и В, ВИЧ

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Anastasiya.Nikulina offline Циркумцизия 01 янв. 2014 г., 21:21:28

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Мы планируем сделать своему сыну. Вот только какому доку доверить своё золото?Девчата, может быть кто-нибудь из вас уже слышал про кого-нибудь? Посоветуйте хороших- профи докторов, которые проводят такие опишки.

    Хочу найти грамотного и знающего дока, чтоб всё прошло удачно и без осложнений.

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Виктория73 offline Циркумцизия 01 янв. 2014 г., 21:33:16

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Анастасия Никулина писал(а):
    Мы планируем сделать своему сыну. Вот только какому доку доверить своё золото?Девчата, может быть кто-нибудь из вас уже слышал про кого-нибудь? Посоветуйте хороших- профи докторов, которые проводят такие опишки.

    Хочу найти грамотного и знающего дока, чтоб всё прошло удачно и без осложнений.

    Настя, обрезание делают очень часто и очень много в урологических отделениях областных (и не только областных) больниц. Сейчас в нашей стране огромное количество мусульманского населения, всем их деткам-мальчишкам делают - и все хорошо. Знаю, что переносится хорошо вся эта процедура. Сейчас даже в аптеках в Баку, например,  (может и в интернет-магазинах) есть специальные трусики с пластиковым таким "контейнериком" для писюньчика "раненого", чтоб об одежду не травмировался. Ты в интернете пошарь, может найдешь такие трусишки, они разных размеров бывают. Операшка достаточно простая и распространенная даже среди немусульман (при фимозе, например, который часто встречается у мальчишек). Удачи вам и вашему сынишке!!!!

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.