Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Время восстановления после абдоминопластики

    Настюшик offline Время восстановления после абдоминопластики 29 марта 2011 г., 10:54:57

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Ёжик,у меня знакомая делала абдомино,так вот она женщина грузная,и ей было тяжелова-то из-за своего веса. Так что ты молодчинка,что за 5 денечков встала на ножки!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Ёжик offline Время восстановления после абдоминопластики 29 марта 2011 г., 11:12:17

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Да уж...только я боюсь, что дело не в весе..тяжело когда ты ДО ОП физически был мало подвижен...потому что за 2-3 первых дня, когда лежишь мышцы слишком расслабляются...и когда ты еще и по жизни особо не напрягал их - сам момент постановки на ноги думаю будет сложнее и труднее....

    Тут еще есть другой фактор - слово НАДО (отличный стимул между прочим)...хочу не хочу отменяется... есть только НАДО...вот у меня получилось что НАДО было выйти на работу, и никакого выбора у меня не было(...Поэтому я встала и пошла...Казусы были, например в виде критических дней...Они пришли на третий день после ОП и так, что на работе я реально упала в обморок, мне даже скорую вызывали....ну много нюансов тут, но  мое мнение не изменно...5 ДНЕЙ ПОСТЕЛЬНОГО РЕЖИМА.....а потом уже начинать ходить в магазины, и пр. пр. пр.
    Как я -  это не правильно...я на 4 день уже полы мыла, на работу ходила...этого делать НЕЛЬЗЯ....



    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Darina offline Время восстановления после абдоминопластики 30 апр. 2012 г., 16:33:35

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 120

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки,

    Когда можно судить об окончательных формах по итогам операции? и когда полностью уйдут все отеки и все сформируется?

    nadnenad offline Время восстановления после абдоминопластики 01 мая 2012 г., 7:01:36

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 403

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Darina ну период восстановления на самом деле не быстрый. 3-8 месяцев вроде как
    Natysik offline Время восстановления после абдоминопластики 01 мая 2012 г., 9:01:48

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Darina писал(а):

    Девочки,

    Когда можно судить об окончательных формах по итогам операции? и когда полностью уйдут все отеки и все сформируется?

     видимые отеки сходят в течении 3 месяцев- полугода, а вот скрытые  до года "гулять" могут, но они не видны ни тебе, ни окружающим ))) Их наличие может только док определить

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Nika7 offline Время восстановления после абдоминопластики 30 окт. 2012 г., 12:48:44

    Город: Мытищи.Московская обл

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 116

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Помню,на третий день мне плоховато было((( Все аж ломило. Еще детки маленькие,за ними надо было смотреть...Но потом боль резко пошла на спадПомню только,что долго боялась полностью разгибаться)))
    Ходила как крючок))Пока док мне замечание не сделал))))

    Очень скоро все сбудется!!!!! Я уверена!!!!!!

    Mane4ka offline Время восстановления после абдоминопластики 14 дек. 2012 г., 20:02:12

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Nika7 писал(а):
    Помню,на третий день мне плоховато было((( Все аж ломило. Еще детки маленькие,за ними надо было смотреть...Но потом боль резко пошла на спадПомню только,что долго боялась полностью разгибаться)))
    Ходила как крючок))Пока док мне замечание не сделал))))

     ))) Док молодец,что замечание сделал , нет всё таки абдоминопластика - это сложная пластическая операция,но  иногда без неё никак

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    black_widow offline Время восстановления после абдоминопластики 15 янв. 2013 г., 10:53:47

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У всех по разному реабилитация проходит.
    Но у грузных пациентов дольше, т.к. жировая ткань так же пронизана сосудами, которые пересекаются при операции.
    Мне бы по хорошему 3 недели бы нужно было, 2 маловато конечно.
    Бондюэлька offline Время восстановления после абдоминопластики 19 янв. 2013 г., 16:58:36

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ёжик  Вы молодец!!!
    Туяна offline Время восстановления после абдоминопластики 10 февр. 2013 г., 3:36:03

    Город: Владивосток

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 42

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот читаю у всех по -разному проходит реабилитация.

    Мне смогут отпуск дать только на 2 недели, у нас больше не дают за один раз. 

    То есть 2 недели будет достаточно чтобы прийти в себя? 

    (Работа  в офисе.)

    Абдоминопластика. 02.03.2013г. Приходько А.М. осуществил мою мечту. Ура!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.