Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Вазотомия и Ринопластика

    Настюшик offline Вазотомия и Ринопластика 29 марта 2011 г., 16:06:21

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Меня давно уже мой лор врач спрашивает,когда же мы будем делать вазотомию..я честно говоря боюсь,ибо как подумаю...боязно..и вот меня стали посещать мысли,а если делать эту процедуру,так может сразу сделать носик...зато помимо полученного здорового носика,еще и сделаю коррекцию своего и будет,как у Хайди Клум..в челюстной хирургии носы имеют подразделения на женские и мужские,так вот лично у меня есть отклонение,ось чуть ниже, значит можно его приподнять,убрать горбинку,крылья сузить,и убрать эффект картошечки...мммммм..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    shantal offline Вазотомия и Ринопластика 18 авг. 2011 г., 20:53:03

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А что такое вазотомия?
    Natysik offline Вазотомия и Ринопластика 18 авг. 2011 г., 21:56:15

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    shantal писал(а):
    А что такое вазотомия?
     я вот что в инете нашла "Подслизистая вазотомия – пересечение тонких сосудов, наполняющих пещеристые сплетения нижних носовых раковин." Лучше всего конечно доктор объяснит, можешьзадать ему вопрос в соответствующей теме, во здесь   /4275.htm

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Вазотомия и Ринопластика 30 авг. 2011 г., 17:37:06

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    shantal писал(а):
    А что такое вазотомия?
      Если русским языком объяснять,а не медицинским. То у меня вазомоторный ренит-отек слизистой, который сопровождается постоянно. Делается вазотомия, это отслоение слизистой и ее прижигание, чтобы заново сформировались сосуды,таким образом я смогу дышать одинаково двумя ноздрями.
    Вазотомия не предсказуема,сказать,что сделала один раз и все, нельзя..Ее может хватить на год и т.д.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Peter offline Вазотомия и Ринопластика 14 окт. 2012 г., 11:25:03

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Планирую коррекцию носового дыхания совместно с ринопластикой.После травмы уже год не могу нормально дышать, а нос повело в бок. Даже для мужчины не очень эстетичный вид. Планирую операцию у Захарова Антона Игоревича в ноябре. Выбор доктора для меня очевиден,т.к. в свое время он смог помочь моей жене в сложной ситуации (повторная операция на груди). Сейчас прохожу обследование.

    МОДЕРАТОР offline Вазотомия и Ринопластика 14 окт. 2012 г., 15:42:04

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Peter В соответствии с правилами нашего портала отзывы о хирургах должны содержать фотографии ДО и ПОСЛЕ операции, в ином случае отзыв будет удален в течении 2 дней. В случае повторного нарушения правил форума Ваш аккаунт может быть заблокирован.

    Крис offline Вазотомия и Ринопластика 28 окт. 2012 г., 16:43:26

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну септопластику вот делают же виесте с рино. Может и эту можно сделать. Я правда не в курсе. Но заинтересовалась)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.