Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Красивый плоский животик для Mane4ku

    Mane4ka offline Красивый плоский животик для Mane4ku 23 янв. 2013 г., 16:20:03

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Я очень долго мечтала о красивом животике ,сначала это были просто мечты и смутное представление о том как можно было этого добиться. О пластической операции стала всерьёз задумываться после рождения второго ребёнка , так как не решать эту проблему означало бы навсегда забыть о многих радостях жизни и во многом себе отказывать,а ещё ,что страшнее всего стесняться своего тела . Сначала я разглядывала фотографии "до" и "после" абдоминопластики , читала отзывы , а потом нашла этот замечательный сайт prof-medicina.ru ,где очень много девчонок у которых есть те или иные "проблемные зоны" , а так же очень много тех,которые уже решили свои проблемы и делились опытом.  Увидев акцию я сразу поняла,что это мой шанс ,зарегистрировалась и подала заявку на участие , не прошло и двух месяцев как я победила ,огромное спасибо всем кто меня поддерживал и голосовал за меня , без Вас у меня бы ничего не получилось , теперь Ваша очередь и возможно в следующей акции победишь именно ТЫ .
    Теперь у меня начался самый интересный и волнительный период подготовки к ОП  и я пока даже не знаю,кто мой доктор , который сделает для меня долгожданный красивый животик ...

     

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Veronika offline Красивый плоский животик для Mane4ku 23 янв. 2013 г., 16:39:09

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Mane4ka Дорогая, как правильно что ты обзавелась своей темкой. Теперь о всех твоих перепятиях мы будем узнавать гараздо быстрее. Очень радостно осознавать и тот момент, что твоя мечта осуществиться так быстро. Ты будешь любить себя и свое тело. (Уж поверь тертому калачую

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    kuzyata87 offline Красивый плоский животик для Mane4ku 23 янв. 2013 г., 16:49:35

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Mane4ka ну вот, и ты теперь с темкой)))) Поздравляю, скоро у тебя будет самый-самый красивы животик))))) Удачи тебе))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Tigra offline Красивый плоский животик для Mane4ku 23 янв. 2013 г., 17:32:59

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Mane4ka поздравляю с победой! Скоро и твоя мечта осуществится! Удачи, и легкой реабилитации!!!

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    ЭляТ offline Красивый плоский животик для Mane4ku 23 янв. 2013 г., 19:21:39

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Mane4ka Поздравляю тебя с победой! Совсем скоро уже ты будешь хвастаться фотографиями "после"))))

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Black_Caviar offline Красивый плоский животик для Mane4ku 23 янв. 2013 г., 19:26:44

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Mane4ka
    Солнышко, еще раз поздравляю!
    Я очень рада, что все таки проголосовала за тебя, потому что ты действительно стараешься!
    Скоро мы узнаем кто же тебя выберет! :)

    Назначат день оп и время пойдет очень-очень быстро!
    А мы тебя будем поддерживать!
    ada offline Красивый плоский животик для Mane4ku 23 янв. 2013 г., 20:34:31

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 448

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Mane4ka  молодец,какая,что стала учавствовать!!! Поздравляю с победой, скоро сделают оп и будешь стройненькой красоткой!!!!

    Абдоминопластика у доктора А.А.Соколова

    Mane4ka offline Красивый плоский животик для Mane4ku 23 янв. 2013 г., 20:50:03

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Veronika ,спасибо большое за тёплые слова, как я писала раньше ,я бы очень хотела ОП на 20-25 февраля , чтоб перед сессией восстановиться маленько,сессия 5 марта ,ну это конечно как доктор скажет , но проблема в том,что я посчитала у меня месячные 25 февраля должны придти, поэтому даже не знаю перед ними сделают или нет ОП, ну ладно,посмотрим,мне ведь ещё даже не звонили ,а я уже размечталась
    kuzyata87  спасибо тебе за поддержку
    Tigra   спасибо за то,что верила в меня- это очень подбадривает
    ЭляТ   , фотографиями обязательно похвастаюсь и разделе " до и после" и в разделе " фото из операционной" ,только сейчас смотрела эти фотки - жуть , конечно,страшная( на любителя так сказать) и как только Натусик такое снимает , но ничего - прорвёмся
    Black_Caviar  спасибо за твой голосок, поддержка от победителя вдвойне приятна , всё таки хорошо,что доктора сразу не звонят,а дают время свыкнуться с мыслями,что совсем скоро ОП ,а то от такого счастья можно и дар речи потерять и молчать в  трубку  с улыбкой до ушей

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    malina offline Красивый плоский животик для Mane4ku 23 янв. 2013 г., 21:48:13

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 126

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mane4ka Поздравляю))))желаю скорейшего  и благополучного результата

    благодарю Глебова.Е.В. ХИРУРГ ОТ БОГА

    Mane4ka offline Красивый плоский животик для Mane4ku 23 янв. 2013 г., 21:50:34

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    malina писал(а):
    Mane4ka Поздравляю))))желаю скорейшего  и благополучного результата

     Спасибо , всё так и будет   я уверенна

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.