Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    В какую возрастную категорию попадает данный вид операции

    Настюшик offline В какую возрастную категорию попадает данный вид операции 29 марта 2011 г., 16:38:11

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Насколько мне известно нос и уши в процессе жизни растут.
    Со сколько лет можно начинать делать отопластику и до скольки..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Ornament offline В какую возрастную категорию попадает данный вид операции 27 окт. 2011 г., 11:44:31

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вообще, когда мне делали отопластику, доктор говорил что можно с 6 лет. Жалко, что родители мои не повели меня туда раньше, настолько спокойнее мне жилось бы в школе
    Natysik offline В какую возрастную категорию попадает данный вид операции 27 окт. 2011 г., 14:36:17

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    я тоже читала, что отопластику возможно в детстве сделать, с соглашения родителей ребенка.

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Мама Ани offline В какую возрастную категорию попадает данный вид операции 20 нояб. 2012 г., 13:41:07

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тоже слышала, что данную операцию можно делать с 6/7 лет. Но тут важно убеждение ребенка. Моя знакомая, уже была готова делать отопластику своему ребенку, только вот ребенок в кабинет не зашел, крику было и слез море. Моя тоже боялась тогда, а сейчас во время переходного возраста сама готова бежать к врачу. Видимо, вот оно, время.
    Мама Ани offline В какую возрастную категорию попадает данный вид операции 20 нояб. 2012 г., 13:42:43

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ornament Сейчас как раз переживаем отношение к недостаткам других в школе. Переживает жутко. А я не знаю как помочь. Видимо в моем случае это действительно отопластика.
    Виктория73 offline В какую возрастную категорию попадает данный вид операции 16 нояб. 2013 г., 15:48:55

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Девочки! Всем зашедшим в эту тему на всякий случай напишу очень важную инфу. Это касается тех, у кого детки страдают проблемой лопоухости. До 16 лет эта операция делается бесплатно в областных больницах, в ЛОР-отделениях. Чтобы сделать бесплатную опи, идут к участковому педиатру, берут направление в стационар и ..... ребенок навсегда избавлен от издевательств и насмешек одноклассников. 

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Zetta offline В какую возрастную категорию попадает данный вид операции 21 мая 2014 г., 13:53:09

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Виктория73 спасибо, это и правда очень ценная информация и надеюсь, что кому-нибудь она пригодится.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    кошка-матрешка offline В какую возрастную категорию попадает данный вид операции 09 июня 2014 г., 17:54:57

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1891

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Жаль не было возможности в детстве сделать ортопластику, сейчас 21 год и с комплексом уже хожу достаточно много лет, очень хочется сделать операцию!
    нати offline В какую возрастную категорию попадает данный вид операции 31 июля 2014 г., 13:06:33

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    здравствуйте! возможно ли сделать отопластику в клинике в рассрочку, или есть какие-то спец.предложения?
    TatkaD offline В какую возрастную категорию попадает данный вид операции 20 февр. 2015 г., 17:34:23

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Виктория73 очень жаль,что мои родители не отвели меня на операцию

    мечтаю о красивых ушках

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.