Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Что брать на ОП

    Настюшик offline Что брать на ОП 29 марта 2011 г., 16:52:48

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Многие задаются вопросом, что же нужно брать на оп. Когда я увидела свою подружку (она делала грудь),так она взяла большой чемоданя жутко хохотала,ибо приехала она на одни сутки, и живет она при этом в Москве..
    Скажу так,я ничего не брала, я в чем приехала,все это сняла. После операции на меня одели компру,соответственно грудка была закрыта, желания бродить по коридорам и прыгать вприпрыжку не возникало, а когда приехал за мной мой МЧ,он привез с собой велюровый костюм,одел меня и все. Мне даже тапочки не понадобились..но их взять можно,а так нести за собой багаж не стоит. Халат..ммм..нужен ли он..
    Мне нормально ходилось в трусиках и компре)Притом,что встала я раза два.остальное время боялась!
    Но так как у всех разные виды операций,поэтому и решила создать свою темку.
    Так что смело говорю,что при операции на грудку, возьмите с собой тапочки,костюмчик,в нем удобно и все.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Ёжик offline Что брать на ОП 30 марта 2011 г., 8:51:03

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Вот вот....и я того же мнения Настюш, со мной в палате дама лежала, глазки  делала, так вот она приеха на сутки ( я то на двое) привезла с собой большуший пакет, из которого достался домашний халатик в цветочек (ну такой с черкизона, на молнии, ну знаете), тапочки, шерстяный носки, фен, огромнейшую косметичку(так и не поняла зачем она ей)...и еще какую то кучу вещей....короче.... понятно что ничем она не воспользовалась...
    А у меня с собой даже трусов запасных не было....только футболка в которой я и лежала 2 дня....ну и в чем приехала...правда вот брюки после ОП на мне не сошлись...)))

    По итожим: тапочки, удобную практичную одежку и зубную щетку!Все остальное там есть)

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    LuckyMe offline Что брать на ОП 30 марта 2011 г., 10:32:11

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 132

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А я и тапочки не брала  собственно в клинике я только ночь после ОП  провела, утром проснулась,  оделась в то, в чем приехала и отправилась домой)) без макияжа как-то обошлась, так что косметичку не брала, приехала в клинику а-ля натюрель и такая же уехала:))  В общем с собой брала только телефон и  зубную щетку

    подтяжка груди 18.01.11 Соколов А.А.

    Эльвира offline Что брать на ОП 31 марта 2011 г., 22:58:24

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 212

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Халат нужен только на следующий день после ОП на перевязку вот и все, ну и соответственно тапочки в них же дойти до процедурной))). И ничего больше не надо брать. Если ОП по увелечению груди, то к выписке лучше взять с собой удобную олимпийку неу или кофточку на замочке поскольку ручки поднять не  возможно. Вот собственно и все))) остальное лишнее))
    Tatianka offline Что брать на ОП 10 авг. 2013 г., 6:52:21

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Так нужен халат или нет?))) девочки,кто в чем ходил на опи и на перевязку?)))

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Кэтрин offline Что брать на ОП 11 нояб. 2013 г., 14:52:57

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 309

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    а мне что везти?? живу ну совсем далеко от Москоу
    *Морская* offline Что брать на ОП 18 июня 2014 г., 17:34:18

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Есть что взять на вооружение.
    lizaM offline Что брать на ОП 13 авг. 2014 г., 12:20:51

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 964

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Эльвира ох,только меня осенило,что олимпийки-то нет никакой на замочке...вообще ничего на замочке нет...В чех ходить на работу(( 2-3 рубашки такого плана есть и все-и то куда я в них теперь влезу с грудью то такой после оп((((Что я прям в панике...
    В больнице сказал тапки ,зубная щетка и халат и все...про олимпийку ничего((( 

    ОП по увеличению груди 29.08.2014г. Арион 330 мл,высокий профиль,проекция 5см....

    larissska offline Что брать на ОП 31 мая 2015 г., 10:58:04

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 180

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Что с собой брать - это зависит от клиники. Нужно перед операцией уточнить у менеджера (ассистента доктора) что нужно иметь при себе.
    В клинике, где мне делали операцию, всё предоставляли - пижаму, халат, тапочки. Я брала с собой только зубную щётку. 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.