Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Медленно , но верно топаю к своей мечте ! ! !

    βนkτσρนฮเ offline Медленно , но верно топаю к своей мечте ! ! ! 23 янв. 2013 г., 19:39:54

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    вот и моя темка ,где я буду писать ,как сильно я стараюсь заполучить свою красивую грудь.

    МОЙ ВОЛШЕБНИК ГЮСАН СЕРГЕЙ АРСЕНТЬВИЧ!!! АРИОНЫ 300 МЛ,ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ.

    Albinagrim offline Медленно , но верно топаю к своей мечте ! ! ! 23 янв. 2013 г., 19:44:33

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Вот рассказывай, все здесь дату время  .Исходник! какой размер хочешь?! Очень Очень интересно!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Девчушечка offline Медленно , но верно топаю к своей мечте ! ! ! 23 янв. 2013 г., 19:47:30

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Albinagrim будем жать непременно, когда ты сможешь сделать себе ОП!!!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    βนkτσρนฮเ offline Медленно , но верно топаю к своей мечте ! ! ! 23 янв. 2013 г., 19:51:11

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    начну с начала.в ноябре прошлого года надумала делать оп.в голове мысли были уже как года три.и вот подумала чего ждать.дала заявку на кредит и помчала в ставрополь к И.А.Кунпану.док классный и у него была акция любая оп 100000. 300 мл под мышцу через ареолу он мне посоветовал.за два дня до оп мне позвонили и "обрадовали ",что кредит мне не дадут.

    МОЙ ВОЛШЕБНИК ГЮСАН СЕРГЕЙ АРСЕНТЬВИЧ!!! АРИОНЫ 300 МЛ,ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ.

    βนkτσρนฮเ offline Медленно , но верно топаю к своей мечте ! ! ! 23 янв. 2013 г., 19:55:46

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    началась депрессия,я на какой-то момент потеряла смысл жизни.было реально тяжело.но меня поддержали!!! я проглотила обиду на кредиторов и начала все сначала.муж меня тоже успокаивал," к весне накопим!" и как-то все снова наладилось ттт!!! вот снова начинаю время торопить,прошу мужа поехать к врачу на консультацию.но он мне говорит,что рано.я выдыхаю и жду своего часа!!! так что пока в ожидании....

    МОЙ ВОЛШЕБНИК ГЮСАН СЕРГЕЙ АРСЕНТЬВИЧ!!! АРИОНЫ 300 МЛ,ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ.

    Albinagrim offline Медленно , но верно топаю к своей мечте ! ! ! 23 янв. 2013 г., 20:25:19

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Девчушечка писал(а):
    Albinagrim будем жать непременно, когда ты сможешь сделать себе ОП!!!

     Я очень хочу ее! Но той суммы я не достану,Я лучше ее потрачу на детей, у которых проблемы со здоровьем и на своих. А отсутствие денег не дает мне не мечтать об этом.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Медленно , но верно топаю к своей мечте ! ! ! 23 янв. 2013 г., 20:26:22

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    βนkτσρนฮเ писал(а):
    началась депрессия,я на какой-то момент потеряла смысл жизни.было реально тяжело.но меня поддержали!!! я проглотила обиду на кредиторов и начала все сначала.муж меня тоже успокаивал," к весне накопим!" и как-то все снова наладилось ттт!!! вот снова начинаю время торопить,прошу мужа поехать к врачу на консультацию.но он мне говорит,что рано.я выдыхаю и жду своего часа!!! так что пока в ожидании....

    Повторюсь, что надеюсь что будет все хорошо. И денежный вопрос решится! Главное поддержка, она очень важна!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Девчушечка offline Медленно , но верно топаю к своей мечте ! ! ! 23 янв. 2013 г., 20:30:06

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    βนkτσρนฮเ значит это было не твое время тогда! Не унывай, я тоже долго шла до своего "счастья". Не унывала и получила свое добро. Обязательно приеду, когда у тебя Оп будет, чтоб поддержать тебя!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    βนkτσρนฮเ offline Медленно , но верно топаю к своей мечте ! ! ! 23 янв. 2013 г., 20:57:40

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девчушечка
    ,спасибо.буду ждать встречи.ты тем более к тому времени уже заживешь и будешь красоваться декольте.будет мне стимулом идти на оп без страха!!!

    МОЙ ВОЛШЕБНИК ГЮСАН СЕРГЕЙ АРСЕНТЬВИЧ!!! АРИОНЫ 300 МЛ,ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ.

    kuzyata87 offline Медленно , но верно топаю к своей мечте ! ! ! 23 янв. 2013 г., 21:08:31

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    βนkτσρนฮเ умничка, что сделала свою темку здесь))))) А на счет того, что осенью ОП сорвалась - не переживай, значит действительно еще не время было. В жизни ничего случайного не происходит)))) Все у тебя будет, только подожди еще чуть-чуть)))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.