Последние действия:

    Сомнения Rainbow

    Rainbow offline Сомнения Rainbow 25 янв. 2013 г., 15:34:40

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 115

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях


    Всем Привет! Примете в свои
    дружные ряды новенькую?  Я никогда не была счастливой обладательницей пышных
    форм. Особенных комплексов по поводу груди не испытывала, личная жизнь
    складывалась успешно, сейчас замужем. НО всегда мечталось о груди побольше. Она
    смотрелась бы гораздо пропорциональней на моей фигуре (у меня высокий рост,
    широкие бедра, а вот "верха " очень не хватает...)...В общем
    загорелась я идеей ОП, перерыла весь инет, нашла этот форум (отдельное большое
    спасибо всем участницам за массы полезной инфо и советов Набралась смелости,
    записалась на консу к одному, потом к другому врачу и...вот...заветная дата не
    за горами...сейчас борюсь с легкой формой паранои - мучают сомнения на тему
    "а стоит ли", "а будет ли красиво", не разочаруюсь ли результатом
    (насмотрелась на неудачные результаты ОП) и.т.д. Скажите у кого нибудь так
    было?  Или это я одна такая впечатлительная...



    kuzyata87 offline Сомнения Rainbow 25 янв. 2013 г., 15:45:44

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Rainbow привет, всегда рады пополнению наших рядов)))) Ну сомнения бывают сначала наверное у всех, даже не столько сомнения, сколько страхи... Но я думаю они лишние)))) Ведь в конечном итоге мы получает свою мечту -красивую грудь)))) Ну скоро теперь тут девчонки, которые через это прошли обязательно отпишутся)))) А вообще я очень рада за тебя)))) Расскажи поподробнее: у кого решила делать ОП, какие импланты, и когда? Ну и хотелось бы на твой исходничек посмотреть))))) 

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Rainbow offline Сомнения Rainbow 25 янв. 2013 г., 16:09:04

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 115

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kuzyata87 

    Да, да именно страхи - а вдруг что то пойдет не по плану, а вдруг результат разочарует... Но я знаю-если откажусь от своей мечты (пока есть возможность ее осуществить), то буду жутко жалеть и ругать себя... Мне безумно понравились результаты работ хирургов этого форума!!! Но возможности делать у них ОП нет (я живу не в России). Выбрала врача с хорошей репутацией, опытом и работающего с известными имплантами(Аллерган). Предлагал 330 или 360 (остановила свой выбор на 360), анатомические. ОП на середину марта. Выкладываю и свой скромный исходник.

    P.S. Спасибо за добрые слова-приободрила

    Mane4ka offline Сомнения Rainbow 25 янв. 2013 г., 16:51:07

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Rainbow ,привет , ты очень красивенькая,стройненькая , добро пожаловать на форум , здесь есть много историй ,фотографий , ну я думаю,что ты и сама уже всё почитала и посмотрела , исходник хороший , а у тебя свой какой размер ?

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    ЭляТ offline Сомнения Rainbow 25 янв. 2013 г., 16:58:57

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Rainbow Добро пожаловать на форум! Мы только рады новеньким! У тебя очень красивая фигурка, после Оп будет еще красивее,  размер груди будет наверно 4. А ты какой размер вообще хочешь?
    Я считаю, что самое главное - это доверять своему хирургу. А если ты уже решилась и ОП назначила, значит его работы тебя впечатлили и ты ему доверяешь!
    Главное настраивай себя на лучшее, ну и после Оп конечно необходимо слушать все рекомендации врача.

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Юлия18 offline Сомнения Rainbow 25 янв. 2013 г., 17:05:11

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Rainbow  привет, здорово, что ты пришла к нам на форум, у тебя очень красивая и женственная фигурка, исходник тоже очень красивый, после операции всё будет очень гармонично смотреться и очень красиво!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Rainbow offline Сомнения Rainbow 25 янв. 2013 г., 17:09:35

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 115

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mane4ka 

    Спасибо за комплименты и теплый прием ! Очень приятно 

    Да, я форум давно изучаю, видела много нереально красивых фото !

    Я ношу Б (но это не полное Б-не хватает обьема по бокам).

    Rainbow offline Сомнения Rainbow 25 янв. 2013 г., 17:26:05

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 115

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЭляТ 

    Ой спасибо за теплый прием! И добрые комплименты 

     Раньше я хотела С, но сейчас думаю о чем то между С и Д. Врач сказал что так и получится. Мол это оптимально в моем случае. Это второй врач у которого я была на консе.

    Первый мне больше понравился как человек - коммуникабелен, разговорчив, у него я делала губы два раза (гиалурон), родинки удаляла, к тому же он из моего города и цена небольшая. Но он мне предложил только 460 имплант (а это много для меня), удтверждал что это С и мне в самый раз, не понравились и его работы (грубовато сделано, ненатурально как то...), импланта недорогие малоизвестной фирмы, к тому же стал обьяснять что мне надо изменить саму форму груди из каплевидноя разширить в шарик форму и что то там внутри разрезать дополнительно... В общем я засомневалась...

    Обратилась в другой город, в очень раскрученную клинику, в которой к тому же работает моя хорошая знакомая (администратором). Работы врача понравились, все остальное тоже, дал померить специальный лифчик, сфоткал, все обсудили и вот...записалась на 12 марта :) Смутило только то что врач очень уж не разговорчивый (если не спросишь сам ничего не скажет...). Но с другой стороны мне с ним не разговоры разговаривать, а главное чтоб специалист был хороший...

    Юлия18 offline Сомнения Rainbow 25 янв. 2013 г., 17:29:18

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Конечно надо идти к врачу который понравился и к которому душа лежит, если есть хоть молейщие сомнения, то лучше всё несколько раз взвесить и обдумать!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Rainbow offline Сомнения Rainbow 25 янв. 2013 г., 17:34:47

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 115

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Юлия18 

    Спасибо за теплый прием ! Я уже давно заметила что это очень милый и приятный форум, где девченки здорово друг друга поддерживают, сопереживают...

    Не с каждым поделишься таким... Меня реально поддерживает только мама, остальные кто не знает, кто не понимает (мягко говоря)...Я очень жду свою заветную дату-уже ходила смотреть бюстики С и Д :) Представляю как буду выглядеть с новой грудью :) Главное скорее оправиться от гриппа Вернулась с консы и подхватила грипп... Ну время еще есть на реабилитацию...

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.