Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Помогите подрости моим малышкам

    $$$брюнетка$$$ offline Помогите подрости моим малышкам 26 янв. 2013 г., 17:00:54

    Город: Ростов-на-дону

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброго дня всем хочу пополнить ваши ряды.очень хочу увеличить грудь после каждой беременности она уменьшалась.всегда была тройка с половинкой а сейчас около двойки.мечтаю о груди 4 размера подходящей к моей фигуркепомогите осуществить мою мечту и вернуть былую гордость,вот мои фото что вы скажите

    МакГан 450мл.круглые.высокий профиль.под мышцу,доступ под грудью

    Ева offline Помогите подрости моим малышкам 26 янв. 2013 г., 17:13:00

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    alexsa  очень приятно, что ты теперь с нами, мы любим новеньких :-) Исходник мне нравится, только, наверное, лучше третий размер будет  

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Mane4ka offline Помогите подрости моим малышкам 26 янв. 2013 г., 17:20:39

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    alexsa  ,привет, исходник у тебя хороший, и форма ,и размер  мне нравится , но на последней фотке заметно,что грудь немного "опустела" , маммопластика поможет решить эту проблему  и грудь станет "полной" , растяжки разгладятся (станут менее заметными) и размер как ты хочешь, думаю возможен ,умничка,что создала свою темку ,подавай заявку на участие в акции,неплохо было бы снять своё видеообращение ,это увеличит шансы на победу ,удачи !

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Veronika offline Помогите подрости моим малышкам 26 янв. 2013 г., 18:06:17

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    alexsa  Милости просим в наш дружный коллективчик.Надеюсь доктор поможет тебе решить твои проблемы и избавит от комплексов... А мы в свою очередь поддержим и поможем, ласковым словом, а иногда и пролетарским пинком. 

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    kuzyata87 offline Помогите подрости моим малышкам 26 янв. 2013 г., 21:37:05

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет)))) Грудка у тебя хорошая, так что и результат будет "без комментариев"))))) Удачи тебе)))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    odnaizsta offline Помогите подрости моим малышкам 26 янв. 2013 г., 21:43:29

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    alexsa  добро пожаловать, всегда рады новеньким, а грудь у тебя и так красивая, нам многим о таком мечтать и мечтать, а стать может вообще великолепной. Будут вопросы не стесняйся спрашивать - с удовольствием поможем и подскажем.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Юлия18 offline Помогите подрости моим малышкам 26 янв. 2013 г., 21:56:52

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я присоединяюсь к девочкам! Очень рада познакомиться, грудка у вас действительно хорошая, результат будет просто замечательный! Удачи вам!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    $$$брюнетка$$$ offline Помогите подрости моим малышкам 27 янв. 2013 г., 1:44:21

    Город: Ростов-на-дону

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mane4ka Я очень рада познакомится.видео обязательно сниму времени нехватало эти дни оч занята. Детки приболели в течении 2 дней обязательно выложу.

    МакГан 450мл.круглые.высокий профиль.под мышцу,доступ под грудью

    $$$брюнетка$$$ offline Помогите подрости моим малышкам 27 янв. 2013 г., 2:00:10

    Город: Ростов-на-дону

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Veronika Спасибо за дружеский теплый прием все девочки очень приятные в общении мне очень помогли во многом.есть все ответы.у знакомых что нибудь спросишь ждешь совета и поддержки а в ответ только зачем тебе это надо здоровье оставлять и вообще что от рождения дано то и пусть будет.а я им говорю а зачем тогда вы ногти наращиваете,волосы И.Д.поддержали меня только вы

    МакГан 450мл.круглые.высокий профиль.под мышцу,доступ под грудью

    $$$брюнетка$$$ offline Помогите подрости моим малышкам 27 янв. 2013 г., 2:14:00

    Город: Ростов-на-дону

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    odnaizsta Приветик очень рада общению подскажите для чего нужны компр чулки?грудь заметно опустилась.все мои платья любимые теперь весят в дальнем углу и ждут.даже с пушами нет того что было

    МакГан 450мл.круглые.высокий профиль.под мышцу,доступ под грудью

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.