Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Операция по резекции нижних ребер

    Ева offline Операция по резекции нижних ребер 26 янв. 2013 г., 19:46:50

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Раньше я и не думала, что эта операция является пластической. Вообще этот вид  операций лично мне кажется диковатым. Научного названия этой операции я не нашла, если кто-то его знает, укажите, пожалуйста, самой интересно!

    Сначала немного истории..
    В 18 веке в моду вошла "осиная" талия: несчастные девушки и женщины истязали себя ношением корсетов, которые частенько доводили модниц до обмороков, нарушая кровообращение. Считается, что тогда-то и была произведена первая операция по резекции (удалению, точнее подрезанию) нижних ребер, первой пациенткой стала известная на всю Европу красавица Луиза Жюли де Брионн.

    И в наши дни женщины готовы идти на любые жертвы, ради узкой талии, в том числе и на резекцию ребер.

    В чем же суть операции? 
    Операция очень проста: под общей анестезией хирург делает надрезы ( в зависимости от хирурга они делаются либо в области талии, либо в области пупка) через которые подрезает ребра 11-ой и 12-ой пары. Затем разрезы зашиваются. Насколько будут подрезаны ребра зависит от желаемого результата: чем уже талию желает себе пациентка, тем больше подрезаются ребра. Обратите внимание: ребра не удаляются, как ошибочно многие полагают! 

    К сожалению у пациенток через некоторое время отмечается опущение почек, вследствие которого может развиться хронический пиелонефрит. Так же чаще встречаются нарушения работы органов брюшной полости. 

    Хоть пластическая хирургия и развивается огромными скачками и становится все менее травматичной, этот способ уменьшения талии пока остается радикальным, и прежде, чем решится на него, стоит хорошенько все обдумать и учесть, что к состоянию организма до операции, вернуться уже не удастся. 

    На фотографии рекордсменка, обладательница самой узкой талии в мире Кати Джанг. Объем ее талии составляет 38.1 см. Лично мое мнение - это ужасно 


    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Mane4ka offline Операция по резекции нижних ребер 26 янв. 2013 г., 20:52:07

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Ева ,я считаю,что удалять рёбра глупо,они защищают внутренние органы и это как раз тот случай ,когда следует помнить  - здоровье важнее ( хотя об этом нужно помнить всегда) ,кстати , сейчас мало кто проводит подобную ОП из-за высокой травматичности ( скорее всего в последствии),а статья очень интересная , познавательно

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Ева offline Операция по резекции нижних ребер 26 янв. 2013 г., 21:54:01

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Mane4ka писал(а):
    Ева ,я считаю,что удалять рёбра глупо,они защищают внутренние органы и это как раз тот случай ,когда следует помнить  - здоровье важнее ( хотя об этом нужно помнить всегда) ,кстати , сейчас мало кто проводит подобную ОП из-за высокой травматичности ( скорее всего в последствии),а статья очень интересная , познавательно

     спасибо за оценку  Для меня это дикость, повторюсь.. вот из-за отсутствия защиты у органов  и нарушается работа, как написано в последствиях..

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Юлия18 offline Операция по резекции нижних ребер 26 янв. 2013 г., 22:29:46

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я лично тоже не очень за такую операцию, ведь если у нас столько рёбер, значит они нужны и удалять их не стоит!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Ева offline Операция по резекции нижних ребер 27 янв. 2013 г., 0:06:09

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Вот еще одна девушка.. Неужели думают что это красиво?

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    odnaizsta offline Операция по резекции нижних ребер 01 февр. 2013 г., 14:33:00

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А вот и еще одна обладательница осиной талии, отвалившая за эту "красоту" 15000$

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Ева offline Операция по резекции нижних ребер 04 февр. 2013 г., 13:34:39

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    odnaizsta она у меня в первом посте как раз

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Albinagrim offline Операция по резекции нижних ребер 04 февр. 2013 г., 15:29:01

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Помоему это ужас,летящий на крыльях ночи. Я даже испугалась.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Маглуша offline Операция по резекции нижних ребер 04 февр. 2013 г., 15:40:50

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    А Дита фон Тиз прибегала к этой операции, интересно? Или от природы такая талия... она в корсетах постоянно. Про Шер писали, что она делала. Гурченко наша не делала, никто не знает?

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Albinagrim offline Операция по резекции нижних ребер 04 февр. 2013 г., 15:55:32

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Маглуша Я не знаю,но они действительно подозрительно худые в талии

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.