Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Возможна ли аллергическая реакция на силикон?

    Юлия18 offline Возможна ли аллергическая реакция на силикон? 26 янв. 2013 г., 21:53:46

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Аллергическая реакция возможна практически на любое вещество.Считается, что силикон это инертное вещество и аллергическая реакция на него возникнуть не должна!
    Человек ежедневно подвергается воздействию силикона, он содержится в различных составах бытового назначения, например в полиролях, лосьонах для загара и в кремах за кожей рук, дезодорантах,  мылах, в пищевых продуктах подвергшихся тепловой обработке, в водонепроницаемых покрытиях и жевательной резинке.
    Как показали специальные исследования, содержание силикона в коровьем молоке и выпускаемых смесях для грудных детей, даже выше, чем в молоке женщин со вживлённым протезом молочной железы.
    Из всего из этого, можно сделать вывод, что аллергии на силикон быть не может! Если у вас есть какое то другое мнение, то пишите и делитесь с нами!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Ева offline Возможна ли аллергическая реакция на силикон? 26 янв. 2013 г., 22:03:25

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Я немножко не соглашусь.. Оочень редко, но аллергические реакции бывают.  

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Ева offline Возможна ли аллергическая реакция на силикон? 26 янв. 2013 г., 22:09:16

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Погугли, Юлек, на самом деле вопрос спорный, т.к. ни аллергенность, ни гипоаллергенность силикона не доказаны. Но лично я склонна думать, что в 1% на 100% случаев аллергия возможна, т.к. аллергия может быть на любое иннородное тело.. Что есть аллергия? Это реакция организма на продукт/материал/медикамент и т.п. Просто гипоаллергенные вещества и продукты организм в большинстве случаев принимает, но исключения есть всегда. Ну, это сугубо моя точка зрения :-)

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Юлия18 offline Возможна ли аллергическая реакция на силикон? 26 янв. 2013 г., 22:25:08

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Мне кажется, если у человека есть аллергия на силикон, например в тех же чулках, то возможно и на этот силикон может быть реакция! Просто я имела ввиду то, что все люди в своей жизни сопрекасаются с силиконом и если у кого то и есть аллергия, то это совсем маленький процент, я и написала, что силикон это инертное вещество и аллергическая реакция на него возникнуть не должна!!!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Ева offline Возможна ли аллергическая реакция на силикон? 26 янв. 2013 г., 23:43:26

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Юлия18 писал(а):
    Мне кажется, если у человека есть аллергия на силикон, например в тех же чулках, то возможно и на этот силикон может быть реакция! Просто я имела ввиду то, что все люди в своей жизни сопрекасаются с силиконом и если у кого то и есть аллергия, то это совсем маленький процент, я и написала, что силикон это инертное вещество и аллергическая реакция на него возникнуть не должна!!!

     Ну дыкмя согласна с Вами, дорогой коллега   А вообще я не знаю точно, может ли на одной части тела быть аллергия, а на другой нет? Например у меня на шее есть аллергия на бижутерию, а на ушах и руках нету. От чего это зависит? 

    и да, все же есть разница между силиконом в чулках и силиконом в сисях, точнее разница в длительности контакта организма с силиконом в ситуации с чулками, и с имплантами. Чулки мы носим пару часов и они соприкосаются только с эпидермисом, а импланты все же "безвылазно" сидят внутри и контактируют с мышцей/железой (смотря куда поставили), а они более чувствительны, в сравнении с эпидермисом

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Юлия18 offline Возможна ли аллергическая реакция на силикон? 27 янв. 2013 г., 8:32:50

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Наверное надо задать этот вопрос нашим хирургам и разрешить нашу дискуссию!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Ева offline Возможна ли аллергическая реакция на силикон? 27 янв. 2013 г., 9:19:13

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Юлия18 согласна 

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Хочу_грудь offline Возможна ли аллергическая реакция на силикон? 28 янв. 2018 г., 15:43:55

    Город: Ставрополь

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 695

    Сказал(а) спасибо: 41 раз

    Поблагодарили: 41 раз в 40 сообщенях

    Мне кажется, случаи аллергии на силикон очень редко встречаются, иначе просто не делали бы сотни операций каждый день по всему миру)

    Малиновская Полина offline Возможна ли аллергическая реакция на силикон? 25 июля 2022 г., 17:25:09

    Город: Москва

    На форуме: 2 года и 1 месяц

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хочу_грудь писал(а):

    Мне кажется, случаи аллергии на силикон очень редко встречаются, иначе просто не делали бы сотни операций каждый день по всему миру)

    Согласна. А как то можно это заранее предугадать ? Может есть какой то способ. Интересно послушать 

    В планах: увеличение груди у Нугаева. Клиника Эталон. Город Москва

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.