Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Новая грудь для Vostochnaya ;)

    vostochnaya offline Новая грудь для Vostochnaya ;) 27 янв. 2013 г., 18:27:36

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 177

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, привет! Наконец-то надеюсь с 3 раза моя темка добавится
    ЭляТ offline Новая грудь для Vostochnaya ;) 27 янв. 2013 г., 18:31:36

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    vostochnaya Поздравляю тебя с твоей темкой. А еще больше поздравляю с новой грудкой! Как ты себя чувствуешь? Как наркоз перенесла?

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Ева offline Новая грудь для Vostochnaya ;) 27 янв. 2013 г., 18:31:50

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Добавилась =)) Только ты писала, что твоя история будет длииинной)) Так что ждем-с ) 

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    vostochnaya offline Новая грудь для Vostochnaya ;) 27 янв. 2013 г., 18:42:35

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 177

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЭляТ писал(а):
    vostochnaya Поздравляю тебя с твоей темкой. А еще больше поздравляю с новой грудкой! Как ты себя чувствуешь? Как наркоз перенесла?

     Спасибо!) Я сразу не стала расписывать в первом сообщении свою историю про оп, боялась что опять все исчезнет и не добавится.

    Чувствую себя лучше, но вот грудка конечно же болит, сегодня ночью плохо спала просыпалась от пульсирующей боли. А с утра так вообще  пью обезболивающие таблетки, вот к вечеру полегче. Ощущения что в груди камни.

    Наркоз перенесла не позитивно было плохо, постоянно тошнило, давление упало, вырвал.., потом полегчало)) На самом деле..я думала что умираю но это видимо был сон или я уже отходила от наркоза, я слышала пищание аппарата в быстром темпе и мой док что-то быстро произносит и медсестра тоже.. я думала они меня спасают А еще я чуть не упала между кушетками ( я этого не помню) это когда я переходила с операц.стола на кровать, меня успели поймать, док пошутил что меня удержали новые сиси

    Albinagrim offline Новая грудь для Vostochnaya ;) 27 янв. 2013 г., 19:10:53

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    vostochnaya писал(а):
    ЭляТ писал(а):
    vostochnaya Поздравляю тебя с твоей темкой. А еще больше поздравляю с новой грудкой! Как ты себя чувствуешь? Как наркоз перенесла?

     Спасибо!) Я сразу не стала расписывать в первом сообщении свою историю про оп, боялась что опять все исчезнет и не добавится.

    Чувствую себя лучше, но вот грудка конечно же болит, сегодня ночью плохо спала просыпалась от пульсирующей боли. А с утра так вообще  пью обезболивающие таблетки, вот к вечеру полегче. Ощущения что в груди камни.

    Наркоз перенесла не позитивно было плохо, постоянно тошнило, давление упало, вырвал.., потом полегчало)) На самом деле..я думала что умираю но это видимо был сон или я уже отходила от наркоза, я слышала пищание аппарата в быстром темпе и мой док что-то быстро произносит и медсестра тоже.. я думала они меня спасают А еще я чуть не упала между кушетками ( я этого не помню) это когда я переходила с операц.стола на кровать, меня успели поймать, док пошутил что меня удержали новые сиси

     Ой да.вроде ничего смешного, а позитив есть. И это круто! Молодец! Надеюсь сейчас тебе получше? Смотрела на свою красоту уже,довольна? Надеемся на фотки!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    vostochnaya offline Новая грудь для Vostochnaya ;) 27 янв. 2013 г., 19:26:42

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 177

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim писал(а):

     Ой да.вроде ничего смешного, а позитив есть. И это круто! Молодец! Надеюсь сейчас тебе получше? Смотрела на свою красоту уже,довольна? Надеемся на фотки!

     ДовольнаРада что не кривые и сосочки прямо смотрят, не ожидала такого результата

    Зайди плиз в мой профиль там фото до и после, в сообщениях у меня не получается добавить.

    odnaizsta offline Новая грудь для Vostochnaya ;) 27 янв. 2013 г., 19:32:49

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    vostochnaya посмотрела твои, результат, конечно, потрясающий, я что-то упустила, а что тебе поставили? 

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    vostochnaya offline Новая грудь для Vostochnaya ;) 27 янв. 2013 г., 19:36:29

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 177

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    odnaizsta писал(а):
    vostochnaya посмотрела твои, результат, конечно, потрясающий, я что-то упустила, а что тебе поставили? 

     Спасибо!) Приятно

    Cereform 265 средний


    odnaizsta offline Новая грудь для Vostochnaya ;) 27 янв. 2013 г., 19:43:45

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    vostochnaya а как смотрятся твои Cereform 265 средний, ууууууух, красота

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    odnaizsta offline Новая грудь для Vostochnaya ;) 27 янв. 2013 г., 19:45:15

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    vostochnaya хочу пожелать тебе скорейшего восстановления, пусть твои сиси тебя только радуют долго долго.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.