Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мой звездный час наступает!!! Увеличивающая мамопластика для @lis@

    @lis@ offline Мой звездный час наступает!!! Увеличивающая мамопластика для @lis@ 30 марта 2011 г., 22:41:58

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 152

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Сегодня позвонил мне Александр Анатольевич и сказал, что ждет меня завтра в 11часов. Признаюсь чесно, до последнего сомневалась, что моя ОП состоится, всё что-то не клеелось, девчонки, вы то уж знаете, а мои близкие знают, что я жду своего преображения уже лет 5-6. Похоже, мой звездный час наступает. Урааааааа!!!

    Увеличение груди у Соколова А.А., 31.03.2011г, Eurosilicone 320. Спасибо, Александр Анатольевич!

    Настюшик offline Мой звездный час наступает!!! Увеличивающая мамопластика для @lis@ 30 марта 2011 г., 22:48:27

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Алис,ура ура ура!!!!!!!Я тебе желаю.чтобы завтра.когда ты проснулась.ты поняла,что ты самая красивая,ты королева и весь мир у твоих ног!!!!А мы будем тебя с нетерпением ждать,как же клево)))
    Сижу улыбаюсь.радуюсь.как за себя..
    Ложись спатки,пусть твой сон будет сладким, ибо все последующие сны будут еще слаще.и жизнь будет с переменами!!!!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Ёжик offline Мой звездный час наступает!!! Увеличивающая мамопластика для @lis@ 31 марта 2011 г., 8:39:34

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ОООО...только удачи!!!!!!

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Natysik offline Мой звездный час наступает!!! Увеличивающая мамопластика для @lis@ 31 марта 2011 г., 9:12:40

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Алисочка,удачи тебе ,дорогая !!! Держу за тебя кулачки 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Fauna offline Мой звездный час наступает!!! Увеличивающая мамопластика для @lis@ 31 марта 2011 г., 9:31:22

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    УУУррраааааа!!!Алисочка!!! Удачи!!!!!! ОООО уже совсем скоро свершится!!!! Мы с тобой!!!! Ждем с нетерпением!!!!))))) Все будет замечательно!!

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    @lis@ offline Мой звездный час наступает!!! Увеличивающая мамопластика для @lis@ 01 апр. 2011 г., 20:52:59

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 152

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки, милые, спасибо вам за поддержку, я так рада, что познакомилась с вами на этом форуме. Я уже дома. Всё прошло замечательно, хотя даже и не сомневалась. Сейчас, конечно, всё жутко болит, и грудь, и спина, не знаю куда себя деть, как лечь, как сесть,лишний раз боюсь пошевелиться, да и не особо-то получается. Надеюсь, через пару денечков станет легче, правда? А сколько раз в день можно обезбаливающее принимать (пью кетонал), забыла у дока уточнить

    Увеличение груди у Соколова А.А., 31.03.2011г, Eurosilicone 320. Спасибо, Александр Анатольевич!

    Кристина0507 offline Мой звездный час наступает!!! Увеличивающая мамопластика для @lis@ 01 апр. 2011 г., 22:45:32

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 204

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    @lis@ писал(а):
    Девочки, милые, спасибо вам за поддержку, я так рада, что познакомилась с вами на этом форуме. Я уже дома. Всё прошло замечательно, хотя даже и не сомневалась. Сейчас, конечно, всё жутко болит, и грудь, и спина, не знаю куда себя деть, как лечь, как сесть,лишний раз боюсь пошевелиться, да и не особо-то получается. Надеюсь, через пару денечков станет легче, правда? А сколько раз в день можно обезбаливающее принимать (пью кетонал), забыла у дока уточнить
     Алисочка,поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!! Как я тебя сейчас понимаю)))))) Кетонал 2 раза в сутки можно))))

    Золотые руки Соколова Александра Анатольевича дали мне Eurosilicon 290 ml.

    Кристина0507 offline Мой звездный час наступает!!! Увеличивающая мамопластика для @lis@ 01 апр. 2011 г., 22:51:14

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 204

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Алисочка и пей жидкость, и что-нибудь для желудка,типа линокса)))))). Ну,а там может у тебя антибиотики организм нормально воспринимает,посмотришь сама))))

    Золотые руки Соколова Александра Анатольевича дали мне Eurosilicon 290 ml.

    Larachka offline Мой звездный час наступает!!! Увеличивающая мамопластика для @lis@ 01 апр. 2011 г., 23:40:28

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    @lis@ писал(а):
    Девочки, милые, спасибо вам за поддержку, я так рада, что познакомилась с вами на этом форуме. Я уже дома. Всё прошло замечательно, хотя даже и не сомневалась. Сейчас, конечно, всё жутко болит, и грудь, и спина, не знаю куда себя деть, как лечь, как сесть,лишний раз боюсь пошевелиться, да и не особо-то получается. Надеюсь, через пару денечков станет легче, правда? А сколько раз в день можно обезбаливающее принимать (пью кетонал), забыла у дока уточнить
      Поздравляю с новой грудкой!!!   Пить кетонал можно до 100мг в сутки, мах 150мг но не более!
    @lis@ offline Мой звездный час наступает!!! Увеличивающая мамопластика для @lis@ 02 апр. 2011 г., 13:08:30

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 152

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Меня больше беспокоит не боль в груди, а боль в спине. У меня часто спина болела до ОП, а теперь спать только на ней приходится. Встать сама не могу, помогают. Девчонки, а как вы первое время поднимались из положения лежа?

    Увеличение груди у Соколова А.А., 31.03.2011г, Eurosilicone 320. Спасибо, Александр Анатольевич!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.