Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Как добавить 2/3/4 операцию в заявку на акцию?

    МОДЕРАТОР offline Как добавить 2/3/4 операцию в заявку на акцию? 01 февр. 2013 г., 13:53:23

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Уважаемые форумчанки, для того чтобы добавить 2/3/4 операцию и фото в уже размещенную заявку на акцию, Вам необходимо написать об этом администрации портала, на  admin@prof-medicina.ru  с просьбой удалить Вашу старую заявку для размещения новой, с обязательным указанием Вашего ника.

    После этого администрация удалит Вашу старую заявку, оповестив Вас об этом по электронной почте.
    В дальнейшем Вы сможете разместить новую, выбрав несколько операций и добавив по ним фотографии.

    Nataliy offline Как добавить 2/3/4 операцию в заявку на акцию? 13 марта 2013 г., 9:24:13

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях



    Здравствуйте, меня зовут Наталья я хотела отправить Вам
    заявку на операцию как это сделать?

    МОДЕРАТОР offline Как добавить 2/3/4 операцию в заявку на акцию? 13 марта 2013 г., 10:45:56

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Nataliy писал(а):



    Здравствуйте, меня зовут Наталья я хотела отправить Вам

    заявку на операцию как это сделать?

     Пройдите по этой ссылке - /30384.htm 

    Там описаны условия акции и есть кнопка "участвовать в акции".

    Добавьте свою заявку, она появится в общем списке после проверки модератором.

    Юлия18 offline Как добавить 2/3/4 операцию в заявку на акцию? 13 марта 2013 г., 10:59:37

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если я подала заявку на увеличение груди, но в моем случае это получится только с подтяжкой, как мне быть, подать новую заявку на подтяжку с увеличением или оставить такую какая есть? Спасибо заранее за ваш ответ!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    МОДЕРАТОР offline Как добавить 2/3/4 операцию в заявку на акцию? 13 марта 2013 г., 11:34:58

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Юлия18    В Вашем случае можно оставить ту, которая есть. Если Вы хотите добавить туда подтяжку груди, то я могу это сделать. Только подтвердите своё решение.
    Albinagrim offline Как добавить 2/3/4 операцию в заявку на акцию? 13 марта 2013 г., 11:37:16

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    МОДЕРАТОР
    У меня та же ситуация! Я подтверждаю свое решение

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Юлия18 offline Как добавить 2/3/4 операцию в заявку на акцию? 13 марта 2013 г., 11:43:50

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    МОДЕРАТОР писал(а): Юлия18&nb p;&nb p;&nb p; В Вашем случае можно оставить ту, которая есть. Если Вы хотите добавить туда подтяжку груди, то я могу это сделать. Только подтвердите своё решение.

    Если моя заявка подходит и ее можно оставить, то давайте так и оставим ее! спасибо вам!)

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    МОДЕРАТОР offline Как добавить 2/3/4 операцию в заявку на акцию? 13 марта 2013 г., 12:18:55

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Юлия18  Albinagrim  Операция "подтяжка груди" добавлена в Ваши заявки на участие в акции.
    Юлия18 offline Как добавить 2/3/4 операцию в заявку на акцию? 13 марта 2013 г., 12:20:18

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо Вам большое!)

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Albinagrim offline Как добавить 2/3/4 операцию в заявку на акцию? 13 марта 2013 г., 12:29:39

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    МОДЕРАТОР
    Как здорово! Мое большое спасибо

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.