Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Скоро Светланчик будет с чудной грудью!

    Светланчик offline Скоро Светланчик будет с чудной грудью! 01 февр. 2013 г., 14:23:49

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Меня зовут Светланчик и я наконец-то!!!

    буду увеличивать грудь!

    Нашла этот форум, почтала много историй  и решила  нужно регистрироваться и общаться, здесь так интересно!

    О себе. Мне 23 года, грудь у меня отсутсвует полностью, отсутсвие ткани и железы. Я консультировалась по интернету со многими врачами, мне предлагаю силиконовые имплантанты до 200 мл. Я сама из Украины, долго искала врача, наконец знакомые порекомендовали Гришина Евгения Леонидовича. Я читала здесь темку у девочки про него и укрепилась в своем решении. Поеду на операцию через 3 недели, пока нужно еще здать анализы. 

    Из-за отсутвия груди развилось множество комплесов, ливчики Пуш Апы как вы здесь пишите на мне не сидят, маскируюсь балахонами и это очень выводит из себя. Иногда мне говорят почему ты одеваешься как тетка?? В школе было много обидных прозвищь, багаж обид у меня большой. Очень жду свою операцию и надеюсь изменить свою жизнь и судьбу к лучшему.  

    Увеличение груди, доктор Гришин Е.Л. это 4 слова которые вместе обьединяются в главное-моя цель!

    kuzyata87 offline Скоро Светланчик будет с чудной грудью! 01 февр. 2013 г., 14:36:06

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Светланчик приветик, очень рада, что ты решила пополнить ряды сисястиков и сделать этот мир еще чуточку краше ))))) Форум этот действительно замечательный, тебе обязательно помогут советом при необходимости ну и конечно никто не осудит, здесь собрались единомышленники, которым близка твоя проблема))))) А фото исходника выложить не хочешь?

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Светланчик offline Скоро Светланчик будет с чудной грудью! 01 февр. 2013 г., 14:39:41

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Да я пытаюсь что-то у меня не получается пока не преикрепляется, сейчас еше раз попробую

    Увеличение груди, доктор Гришин Е.Л. это 4 слова которые вместе обьединяются в главное-моя цель!

    Светланчик offline Скоро Светланчик будет с чудной грудью! 01 февр. 2013 г., 14:48:36

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне ипоказывать нечего никогда не показывала на публике но прочитала что тут нужно выкладывать фото до

    Увеличение груди, доктор Гришин Е.Л. это 4 слова которые вместе обьединяются в главное-моя цель!

    anakonda offline Скоро Светланчик будет с чудной грудью! 01 февр. 2013 г., 14:54:47

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 135

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Светланчик Привет! Добро пожаловать.  Я хоть и недавно тут. Приняли меня тепло. Не сомневайся, тут все СВОИ. Все поддержат. Я вот сомневалась в операции, делать не делать. Посидев тут пару недель все сомнения и страхи улетучились. Теперь уже назначила дату ОП.  Жду и готовлюсь. Быстрее бы уже! 
    Про пуш апы, да, знакомо. Я их НЕНАВИЖУ просто! И еще мне один МЧ сказал однажды: зачем носишь эти накокошники , смешно смотрится, когда груди нет. лучше уж вообще без них. А то фарс какой-то.
    Ну он как-то не обидно это сказал, но у меня отложилось. У нас девочка на работе есть, она постоянно в накокошниках ходит. Я теперь смотрю  на нее и думаю, настанет время и моя грудь будет СВОБОДНО колыхаться без накокошников, а не прятаться под слоем поролона!! Воть.
    odnaizsta offline Скоро Светланчик будет с чудной грудью! 01 февр. 2013 г., 15:01:36

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Светланчик очень рада что ты к нам присоединилась. Мы с удовольствием будем следить за твоей историей,поддерживать и если будет необходимо, давать советы. Время до назначенного дня в нашей компании у тебя пролетит незаметно и наконец-то ты обретешь свое настоящее женское счастье. Пока хочу пожелать тебе хороших анализов, на данный момент это самое главное.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    anakonda offline Скоро Светланчик будет с чудной грудью! 01 февр. 2013 г., 15:02:08

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 135

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Светланчик Не переживай! главное с Доком определиться, сдать анализы, чтобы противопоказаний не было и вперед. Я так поняла, что ты даже уже знаешь дату Оп?
    Black_Caviar offline Скоро Светланчик будет с чудной грудью! 01 февр. 2013 г., 15:32:45

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Светланчик
    Добро пожаловать!
    Операция однозначно нужна!
    Не стесняйся тут все с проблемами сидят/сидели, мы тебя поддержим и поможем всегда!
    А ребеночка нет пока у вас?
    Возможно из-за отсутствия железы с кормлением будут проблемы. У меня тоже железы своей нет, а я глупая пыталась кормить и нервничала очень, что молока нет. И вот на оп зато узнали) но у меня жировой ткани много.

    С пушапами очень хорошо понимаю, особенно летом жуть просто.
    А где доступ будет? Под грудью в твоем случае видно конечно будет, интересно,что хирург предложил.
    А профиль какой не знаешь?

    Не волнуйся, скоро уже забудешь,что вообще проблема какая-то была!
    Tigra offline Скоро Светланчик будет с чудной грудью! 01 февр. 2013 г., 16:12:20

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Светланчик привет! Вливайся в наш дружный коллектив. Мы все тут или ждем Оп, или после. 
    Какой у тебя рост, вес?

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Albinagrim offline Скоро Светланчик будет с чудной грудью! 01 февр. 2013 г., 16:29:37

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Не расстраивайся, врачи всё исправят и комплексы исчезнут,я уверена! Дату ОП назначили? Какой размер хочешь,помимо того что врачи говорят?
     

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.