Моему Любимому Доку или о моем Любимом Доке

    Oliva offline Моему Любимому Доку или о моем Любимом Доке 31 дек. 2010 г., 8:39:41

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    После операции всегда есть, что сказать своему любимому хирургу или о своем любимом хирургеИногда, эмоции захлестывают через край и хочется сказать много слов СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ДОКУКто-то хочет сказать слова благодарности, кто-то вдруг начинает писать стихи, картины, кто-то может выражаться только в восторженных междометиях, а у кого-то открываются другие новые таланты Если это о вас, то здесь вы найдете теплый уголок для выражения своих чувств, мыслей и даже любви

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline Моему Любимому Доку или о моем Любимом Доке 06 янв. 2011 г., 16:35:34

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    О Моем Доке в двух словах не скажешь... Тут надо быть поэтом, певцом, музыкантом, писателем, художником.... Мне слов не хватает, это где-то внутри... А рассказать хочется
    Буду рассказывать частями, сразу невозможно все рассказать
    По правде говоря, меня очень трудно чем-либо удивить, просто по натуре скептически отношусь ко многим вещам и если мне что-то не нравится - то не трачу энергию, просто перестаю общаться с человеком или людьми, которые мне неприятны или расстаюсь с ситуацией Мой бывший шеф называл меня "high maintenance woman", что можно перевести как женщина высоких стандартов. Вдаваться в подробности не буду. Короче и к себе предъявляю высокие требования и к людям. И ничего уж тут не поделаешь, это на автомате срабатывает. Так вот к чему это я?:
    Представьте себе, вдруг появляется человек, Доктор, который сочетает в себе и самые высокие качества профессионала медицины, и не какой нибудь, а Пластической Хирургии (!), и самые высокие (и зачастую позабытые медиками) стандарты Этического Поведения (!),  и самые лучшие Человеческие Качества (!), и абсолют Настоящего Мужчины (!) и.... еще много чего удивительного и не так часто встречающегося И все это в ОДНОМ человеке В Моем Доке Раньше таких гармоничных людей не встречала... Думала, что таких людей не бывает в природе Бывает.... Правда

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Элль offline Моему Любимому Доку или о моем Любимом Доке 06 янв. 2011 г., 20:46:15

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    какая классная тема!!! меня вот эмоции пока так захлестывают, что надо прежде прийти в себя, иначе все слова о драгоценнейшем и любимейшем А.А.Соколове в голове путаются!!! но то , что он исключительный человек и профессионал это даже и говорить не надо!!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Элль offline Моему Любимому Доку или о моем Любимом Доке 06 янв. 2011 г., 20:49:19

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Oliva писал(а):
    О Моем Доке в двух словах не скажешь...  Доктор, который сочетает в себе и самые высокие качества профессионала медицины, и не какой нибудь, а Пластической Хирургии (!), и самые высокие (и зачастую позабытые медиками) стандарты Этического Поведения (!),  и самые лучшие Человеческие Качества (!), и абсолют Настоящего Мужчины (!) и.... еще много чего удивительного и не так часто встречающегося И все это в ОДНОМ человеке В Моем Доке Раньше таких гармоничных людей не встречала... Думала, что таких людей не бывает в природе Бывает.... Правда

    подпишусь под каждым словом! я вообще так в нашего Дока чуть -чуть подвлюбилась!))
     

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Моему Любимому Доку или о моем Любимом Доке 06 янв. 2011 г., 22:56:19

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    DarkElf писал(а):
     я вообще так в нашего Дока чуть -чуть подвлюбилась!))
     
     Ларочка,закрой ушки (подмигивающий смайлик )

    В А.А не возможно не влюбиться как в человека...всегда позитивный,открытый,внимательный,заботливый,переживающий...и этот список можно продолжать и продолжать !!! 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Моему Любимому Доку или о моем Любимом Доке 07 янв. 2011 г., 9:34:57

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Думаю, что в него все чуть-чуть подвлюбляются Нахалка я конечно, но я бы от кусочка Дока не отказалась, ну хотя бы совсем маленького кусочечка

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Larachka offline Моему Любимому Доку или о моем Любимом Доке 08 янв. 2011 г., 18:19:47

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Natysik писал(а):
    DarkElf писал(а):
     я вообще так в нашего Дока чуть -чуть подвлюбилась!))
     
     Ларочка,закрой ушки (подмигивающий смайлик )

    В А.А не возможно не влюбиться как в человека...всегда позитивный,открытый,внимательный,заботливый,переживающий...и этот список можно продолжать и продолжать !!! 
     Натуся я к этому уже привыкла! Даже уши закрывать не буду 
    Oliva offline Моему Любимому Доку или о моем Любимом Доке 08 янв. 2011 г., 20:34:55

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Ну слава богу А то мы тут нахальничаем вовсю, совсем распоясались А Нашего Сокола не любить невозможно, мы ж теперь его благодарные соколята

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline Моему Любимому Доку или о моем Любимом Доке 09 янв. 2011 г., 11:41:41

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Вот так сейчас заиграла новая жизнь,  правда, у меня после ОП на ножках Но думаю и с новой грудкой, попкой, животиком и т.д. от Дока Соколова так же все преображается:

    В душе зажегся снова Луч надежды,
    Опять зовет меня продолжить жизни путь,
    О, Светлый Луч - Ты, как сверкающая солнечная бездна,
    В которой я хочу в безумье утонуть!

    Сомненья прочь - Ты Краше Мир, чем прежде!
    Меня же озари своим огнем!
    Пусть я сгорю и ангелом небесным
    Над миром пролечу, задев его крылом!!!!!

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Элль offline Моему Любимому Доку или о моем Любимом Доке 10 янв. 2011 г., 16:16:27

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Oliva абсолютно права, подвлюбляемся как в Человека с большой буквы все без исключения и это самое замечательное, в сто мильенов раз круче всяких там похотушек.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.