Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Стоит ехать на пластику в США, Мексику или Коста Рику?

    marybest2011 offline Стоит ехать на пластику в США, Мексику или Коста Рику? 03 апр. 2011 г., 13:07:14

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девушки, кто разбирается в теме, подскажите пожалуйста!! стоит ехать на пластику в США, Мексику или Коста Рику? Хочу сделать увеличение груди и губ...Цена в США за увеличение груди например около 300,000 с билетами и недельным отдыхом..в мексике около 250...наверное там все таки больше гарантий, чем у нас..как считаете? буду благодарна любым мнениям..

    Natysik offline Стоит ехать на пластику в США, Мексику или Коста Рику? 04 апр. 2011 г., 8:29:55

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Привет marybest2011  На счет гарантий даже не знаю. У нас тоже есть хорошие хирурги,которые подходят к своей работе с полной ответственностью и "ведут" своих пациентов как до так  и после операции. На счет другой страны....я слышала,что  в где-то, если хирург накосячил,то пациентке возвращают всю сумму операции и еще моральную компенсацию.... Ты про эти гарантии? (извини,что сразу на ТЫ
     

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Кристина0507 offline Стоит ехать на пластику в США, Мексику или Коста Рику? 04 апр. 2011 г., 19:01:24

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 204

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    это актриса из беверли хилз 90210 тори спеллинг и еще есть в теме фото груди звезд,я думаю,что это не грудь!!!!!!!!!!!!!!!!

    Золотые руки Соколова Александра Анатольевича дали мне Eurosilicon 290 ml.

    Кристина0507 offline Стоит ехать на пластику в США, Мексику или Коста Рику? 04 апр. 2011 г., 19:04:18

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 204

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    это я к тому,какие сиси у заподных женщин! Ужас да и только,и зайдите на рашшен гелз посмотрите,здесь у каждой кто на форуме есть фото ню груди и увидите результат и все это made in Russia)))))))))))))))))))))))))

    Золотые руки Соколова Александра Анатольевича дали мне Eurosilicon 290 ml.

    Настюшик offline Стоит ехать на пластику в США, Мексику или Коста Рику? 05 апр. 2011 г., 8:42:24

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Я тоже,считаю, что лучше всего делать в России,и лучше всего это делать в одной из столиц(Питер и Москву я считаю двумя столицами)

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Ёжик offline Стоит ехать на пластику в США, Мексику или Коста Рику? 05 апр. 2011 г., 9:24:01

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Кристина0507 писал(а):
    это актриса из беверли хилз 90210 тори спеллинг и еще есть в теме фото груди звезд,я думаю,что это не грудь!!!!!!!!!!!!!!!!
      Хочется развеять.....у Торри Спелинг всегда были настоящие титьки, и когда она снималась в беверли -хилз я помню)))....и интервью ее я тоже помню)))))....если не верите пересмотрите сериал..)))так что это отвисшие титьки которыми ее наградила природа к 70 годам...а в молодости она была оооочень красивая...одна из самый мне симпотичных актрис...блондосина с карими глазами..очень красивая....

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    @lis@ offline Стоит ехать на пластику в США, Мексику или Коста Рику? 05 апр. 2011 г., 19:50:55

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 152

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    marybest2011 писал(а):

    Девушки, кто разбирается в теме, подскажите пожалуйста!! стоит ехать на пластику в США, Мексику или Коста Рику? Хочу сделать увеличение груди и губ...Цена в США за увеличение груди например около 300,000 с билетами и недельным отдыхом..в мексике около 250...наверное там все таки больше гарантий, чем у нас..как считаете? буду благодарна любым мнениям..

      а смысл? за эти деньги можно и в России найти хорошего специалиста. Да к тому же если возникнут какие-то осложнения, или непредвиденные ситуации, снова полетишь туда исправлять?

    Увеличение груди у Соколова А.А., 31.03.2011г, Eurosilicone 320. Спасибо, Александр Анатольевич!

    Кристина0507 offline Стоит ехать на пластику в США, Мексику или Коста Рику? 05 апр. 2011 г., 20:34:59

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 204

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ёжик писал(а):
    Кристина0507 писал(а):
    это актриса из беверли хилз 90210 тори спеллинг и еще есть в теме фото груди звезд,я думаю,что это не грудь!!!!!!!!!!!!!!!!
      Хочется развеять.....у Торри Спелинг всегда были настоящие титьки, и когда она снималась в беверли -хилз я помню)))....и интервью ее я тоже помню)))))....если не верите пересмотрите сериал..)))так что это отвисшие титьки которыми ее наградила природа к 70 годам...а в молодости она была оооочень красивая...одна из самый мне симпотичных актрис...блондосина с карими глазами..очень красивая....
     Ежик,ты наверно ее с кем то путаешь. Тори родилась 16  мая 1973 года)))))))) И у нее сто пудей была операция.

    Золотые руки Соколова Александра Анатольевича дали мне Eurosilicon 290 ml.

    Кристина0507 offline Стоит ехать на пластику в США, Мексику или Коста Рику? 05 апр. 2011 г., 20:38:57

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 204

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    вот тут прям очень сильно видно. А потом она сильно,прям до костей похудела и ложбинка так стала. Ну или как она там правильно называется))))

    Золотые руки Соколова Александра Анатольевича дали мне Eurosilicon 290 ml.

    Кристина0507 offline Стоит ехать на пластику в США, Мексику или Коста Рику? 05 апр. 2011 г., 20:44:59

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 204

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    а вот тут точняк видно

    Золотые руки Соколова Александра Анатольевича дали мне Eurosilicon 290 ml.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.