Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Послеоперационный период после увеличения груди

    Настюшик offline Послеоперационный период после увеличения груди 31 дек. 2010 г., 13:50:20

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Все кто сделали оп, уже могу поделиться важными советами для тех,кому предстоит испытать счастье.
    Давайте делиться о том,что очень важно..например,не у всех есть возможность период реабилитации быть с кем-то,и хотелось бы знать как можно больше полезного.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Послеоперационный период после увеличения груди 03 янв. 2011 г., 11:38:28

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Как человек прошедший через это позволю себе дать несколько советов и рекомендаций, как облегчить себе жизнь после операции:

    Самое главное доверяем,слушаем и выполняем все рекомендации своего доктора ... не паникуем и не боимся,помним,что окончательный  результат можно будет оценить не сразу,а только по прошествии некоторого времени !!!!

    Итак,вот несколько Ц.У 

    1. Так как мышцы груди будут болеть,то резать что-либо будет проблематично,поэтому покупаем нарезку: хлеб,сыр,колбаску....

    2. Можно заранее приготовить на первые 3 дня еды,так как будет небольшая слабость и будет хотеться только лежать )))

    3. Сними с верхних полок все,что необходимо в хозяйстве,так как высоко поднимать ручки первое время будет нельзя.

    4. Кофточку лучше на молнии,а не через голову одевать...тоже будет затруднительно. 

    5. потренируйся спать на спине,а еще лучше на высоких подушках,полулежа... т.к. спать первое время можно будет только так.

    Пишу исходя из воспоминаний ))))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Послеоперационный период после увеличения груди 08 янв. 2011 г., 23:41:49

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Получается полусидя не то что можно,а даже будет очень хорошо?

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Послеоперационный период после увеличения груди 09 янв. 2011 г., 11:05:11

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    да ))) Чем выше спишь,тем меньше прилив к грудке будет и легче  вставать по утрам 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Послеоперационный период после увеличения груди 11 янв. 2011 г., 15:33:08

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    не знаю будет ли уместен мой вопрос в этой темке, но все же... у меня сегодня 20-й день, но меня очень сильно волнует синячок на одной грудке примерно размером с 50-ти копеечную монету((( может я накручиваю , но мне кажется он совсем не меняется, а ведь вроде должен "цвести" ....может быть кто то по опыту знает это нормально вообще?((

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Larachka offline Послеоперационный период после увеличения груди 11 янв. 2011 г., 15:37:05

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Элль писал(а):
    не знаю будет ли уместен мой вопрос в этой темке, но все же... у меня сегодня 20-й день, но меня очень сильно волнует синячок на одной грудке примерно размером с 50-ти копеечную монету((( может я накручиваю , но мне кажется он совсем не меняется, а ведь вроде должен "цвести" ....может быть кто то по опыту знает это нормально вообще?((
      это нормально, синяки на груди сходят очень долго, у меня были большие синяки и сошли после 2-х месяцев только
    Элль offline Послеоперационный период после увеличения груди 11 янв. 2011 г., 15:54:19

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

      это нормально, синяки на груди сходят очень долго, у меня были большие синяки и сошли после 2-х месяцев только

      уф! тогда все гуд, спасибо!!

    Лорачка, а ты просто им дала время самим по себе пройти или чем то мазала? я вообще не особо люблю вмешиваться по таким поводам в эстественные силы организма, но может быть в данном случае надо, не трезвонить же Доку по таким глупостям(

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Элль offline Послеоперационный период после увеличения груди 11 янв. 2011 г., 15:55:35

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Лорачка,

      сорри за оЧЕпятку!  ЛАрачка, конечно же!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Oliva offline Послеоперационный период после увеличения груди 11 янв. 2011 г., 16:05:49

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Элль, не волнуйся, это норма Я конечно со своими ногами суюсь не в свой огород, но как никак дипломированный медик
    У меня синяки после ОП на голени и добавочной липосакции сходили довольно долго Если честно, то даже сейчас после 4-х месяцев "цветовая маркировка" внутренней поверхности коленок (зона липосакции) и окружающей ткани немного отличается, совсем чуть-чутьДело все в том, что у нас ведь не просто синяк, полученный при ударе, а у нас синяки вместе с отеком обширной поверхности ткани, еще и шовчики внутренние и внешние А такая, с позволения сказать, травма сходит чуть медленнее, чем обычный синяк Еще многое зависит от регенерации (восстановительной способности) тканей, возраста - то бишь от индивидуальных особенностей организма Вот мой организм относится к типу изнеженных и капризных, и посему не любит когда его пытаются подправить Но тем не менее, и он со временем приспосабливается и перестает бастовать И у тебя он скоро приспособится, потерпи месяц-другойИ перестань волноваться - лишний стресс ни к чему

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Элль offline Послеоперационный период после увеличения груди 11 янв. 2011 г., 16:14:48

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Oliva, 

    все верно, от переживаний точно быстрее ничего не пройдет. просто синяк такой ..нигде ничего, а он один такой красуется, вот ведь!))ладно, буду воздействоать на него силой позитивной мысли)) 

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.