Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Барбарики))

    Барбара offline Барбарики)) 09 февр. 2013 г., 23:15:36

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 44

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    И еще раз приветствую всех! Я уже писала как-то, что это мой первый в жизни форум, и операция планируется первая, символично) ээх,если честно, то даже и не знаю, с чего начать. Красивую грудь хотела со школы, когда в раздевалке на физкультуре приходилось отворачиваться к стенке, чтобы девчонки лишний раз ее глазами не искали. В институте носила лифчики с поролоном (тогда еще не было модного слова пуш-ап)) История про мальчика, который танцует с девочкой и что-то усиленно ищет руками у нее на спине, и на вопрос, что же именно , отвечает "грудь, а на спине, потому что впереди не нашел" - про меня))). Не могу сказать, что отсутствие больших сисечек как-то сильно влияло на мою личную жизнь, если честно.. Видимо потому, что все компенсировалось попой. Мало кто мог сказать какого цвета у меня глаза... И фразы вроде ВОТ ЭТО ПОПА считались видимо комплиментом. Я рано вышла замуж, родила сынишку, развелась, три года назад еще раз вышла замуж за мужчину моей мечты и родила нашу Звездочку, сейчас нам 7-й месяц. Идеальной фигурой похвастаться никак не могу.. В одежде еще куда ни шло, там утянулась, там втянулась и не дышу)) но раздеваться не хочется совсем. Я, конечно, начала ходить в зал, и вр сне к лету, хотя бы к его концу , вижу себя цацой, но отсутствие груди в мой личный образ Цацы не вписывается... И я пошла по врачам...

    Я не слишком много понаписала? Если вы не против такого стиля изложения событий, то потом расскажу всем про липофиллинг, который мне предлагали, про различные предложенные мне разными врачами марки и объемы имплантов, и про реакцию мужа на то, что я все же решилась увеличить "свои малипусечки"))

    Фото малипусечек прилагаю.

    День "X" - 13 марта, доктор Каримов Рустем Фанильевич, Mentor , анатомы, средний профиль, 355сс через ареолу. Вроде ничего не забыла)

    odnaizsta offline Барбарики)) 09 февр. 2013 г., 23:21:38

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Барбара молодец, что создала темку, продолжай описывать свою историю, очень интересно читать.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Albinagrim offline Барбарики)) 09 февр. 2013 г., 23:22:05

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Приветствую тебя! Очень рада знакомству!
    Тебе назначили дату Оп? Исходник перевернут,но я успела заметить красивую форму) Мне кажется всё будет очень хорошо?
    А про липофилинг груди у нас тут есть темка /79516.htm
    Надеюсь после увеличения ты будешь чувствовать себя счастливее)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    odnaizsta offline Барбарики)) 09 февр. 2013 г., 23:24:26

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Там в хочушках я тебе задавала вопрос, теперь спрошу тут, как давно ты не кормишь доченьку, а то говорят, что оп можно делать только спустя 6 месяцев после ГВ?

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    odnaizsta offline Барбарики)) 09 февр. 2013 г., 23:27:36

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Барбара такое классное название темки, у меня дети просто обожают Барбариков, я сразу тебя представила как Боню в красном платице в горох.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Барбара offline Барбарики)) 09 февр. 2013 г., 23:32:30

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 44

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    odnaizsta писал(а): Там в хочушках я тебе задавала вопрос, теперь спрошу тут, как давно ты не кормишь доченьку, а то говорят, что оп можно делать только спустя 6 месяцев после ГВ?


    Я тебе ответила в предыдущей темке!

    День "X" - 13 марта, доктор Каримов Рустем Фанильевич, Mentor , анатомы, средний профиль, 355сс через ареолу. Вроде ничего не забыла)

    Барбара offline Барбарики)) 09 февр. 2013 г., 23:35:18

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 44

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчонки, хотела сказать вам спасибо за отклики! Я завтра еще напишу, просто хочу быстренько малышу покормить и спать рухнуть, а то она так раненько просыпается)
    Я пока все в этой теме напишу, можно? А то глаза разбегаются-начинаю читать, смотреть фотки, завидовать)) и забываю, что еще что-то хотела написать))

    День "X" - 13 марта, доктор Каримов Рустем Фанильевич, Mentor , анатомы, средний профиль, 355сс через ареолу. Вроде ничего не забыла)

    odnaizsta offline Барбарики)) 09 февр. 2013 г., 23:35:22

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Барбара я уже видела, спасибо. В таком случае, я уверена, что у тебя никаких проблем и противопоказаний не будет, и станешь ты уже совсем в ближайшем будущем пышногрудой красоткой.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    kuzyata87 offline Барбарики)) 09 февр. 2013 г., 23:36:42

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Барбара приветик)))) Просто супер, что ты сисястиком скоро станешь))))) Рассказывай нам все, что считаешь нужным)))) Будем очень даже рады, мне очень нравятся участницы форума, которые подробно освещают все свои переживания, события ну и конечно все, что касается  увеличения  своей грудки)))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    odnaizsta offline Барбарики)) 09 февр. 2013 г., 23:37:12

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Барбара писал(а):
    Девчонки, хотела сказать вам спасибо за отклики! Я завтра еще напишу, просто хочу быстренько малышу покормить и спать рухнуть, а то она так раненько просыпается)
    Я пока все в этой теме напишу, можно? А то глаза разбегаются-начинаю читать, смотреть фотки, завидовать)) и забываю, что еще что-то хотела написать))

     Конечно все тут и пиши, это теперь твоя личная темка, а мы будем заходить к тебе в гости.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.