Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя давняя мечта-красивые ножки!

    Ариадна offline Моя давняя мечта-красивые ножки! 11 февр. 2013 г., 17:39:41

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Здравствуйте.Меня зовут Алсу,мне 32 года,я из Уфы.
    История моя такова...Лет в 13-15 ,такой переходный возраст-я поняла что мои ноги очень худенькие мало того что худоваты,так еще и кривоваты,икроножные мышцы малоразвиты,явно там не хватает мяса))),шучу так.После этого стала носить брюки,толстые гамаши,джинсы клеш,в общем жутко стеснялась своих кривулек,что происходит и по сей день!!!Своего мужчину стесняюсь,прячусь под халатом,а так хочется ловить его взгляды,да в первую очередь самой довольстоваться.Сплю и вижу.а так хочется пожитьдля себя еще,насладиться короткими юбочками.
    Это просто морально меня убивает,смотришь на девушек в юбочках летом,на пляжах,так завидно прям.А я в жару ношу длинные юбки,на пляжах прикрываюсь,купюсь в порейро.О круропластике узнала года 3-4 назад и всёёёёё!!!!!С тех пор мечтаю об операции,только в ней мое спасение,ну и конечно же в докторе,а именно в Соколове А.А,здесь сомнений нет,столько перелопатила в инете,посмотрела видео,вызывает доверие.
    В голове сумбур,не хочу ныть,изливаю душу,пишу как есть....Это самая заветная мечта,одеть туфельки на каблуках,юбочку и наслаждаться жизнью.Я очень верю,надеюсь,у меня будут красивые ножки,я не привыкла опускать руки!!!
    Дорогие девушки,форумчане-поддержите меня пожалуйста в акции по бесплатной операции у доктора Соколова.А.А.Ну и конечно администрация сайта!!!Спасибо всем большое!!!

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    kella1 offline Моя давняя мечта-красивые ножки! 11 февр. 2013 г., 17:53:57

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 175

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    тутси, умница! Здорово, что решилась! Добро пожаловать в наши ряды! Удачи! 

    Поддержите в голосовании! Ценю каждый Ваш голосок!

    Oliva offline Моя давняя мечта-красивые ножки! 11 февр. 2013 г., 18:13:15

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Тутси, желаю тебе удачи!!! И пусть у тебя будут хорошенькие ножки в ближайшем будущем

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Девчушечка offline Моя давняя мечта-красивые ножки! 11 февр. 2013 г., 18:24:55

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    тутси Добро пожаловать! Сними видеообращение, мы так будем знать с кем общаемся. Будь активной, создавай темки, поддерживай разговор по теме и помогай развитию форуму, тогда у тебя все получится. Я одна из счастливиц, которая сделала ОП по акции. 

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Albinagrim offline Моя давняя мечта-красивые ножки! 11 февр. 2013 г., 18:29:16

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Доброе время суток!Всё таки решилась?! Молодец! С удовольствием посмотрю на записанное тобой видео)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    odnaizsta offline Моя давняя мечта-красивые ножки! 11 февр. 2013 г., 19:14:26

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    тутси привет, я следила за тобой в другой теме и ждала, когда же ты создашь свою, молодец что решилась, с удовольствием буду отслеживать твою историю и всегда поддержу, главное будь активной, участвуй в жизни форума и добьешься обязательно успеха. 

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Ариадна offline Моя давняя мечта-красивые ножки! 11 февр. 2013 г., 19:20:05

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    kella1 писал(а):
    тутси, умница! Здорово, что решилась! Добро пожаловать в наши ряды! Удачи! 

     Спасибо,сама незнаю как решилась.Я не боюсь,доверяю доктору если все получится.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Ариадна offline Моя давняя мечта-красивые ножки! 11 февр. 2013 г., 19:22:13

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Oliva писал(а):
    Тутси, желаю тебе удачи!!! И пусть у тебя будут хорошенькие ножки в ближайшем будущем

     спасибо Оливочка.ты первая кто мне посоветовала,я бы не осилила просто,неподъемная сумма для меня,а тут хоть какая та надежда.У меня обязательнобудут красивые ножки.как у вас красотульки!!!

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Ариадна offline Моя давняя мечта-красивые ножки! 11 февр. 2013 г., 19:24:45

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Девчушечка писал(а):
    тутси Добро пожаловать! Сними видеообращение, мы так будем знать с кем общаемся. Будь активной, создавай темки, поддерживай разговор по теме и помогай развитию форуму, тогда у тебя все получится. Я одна из счастливиц, которая сделала ОП по акции. 

     приветик девчушечка.обязательно сниму на днях.простите если туплю иногда здесь.Я очень буду стараться!!!Я надеюсь у меня получится,иначе быть не может,вы моя поддержка.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Ариадна offline Моя давняя мечта-красивые ножки! 11 февр. 2013 г., 19:28:04

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Albinagrim писал(а):
    Доброе время суток!Всё таки решилась?! Молодец! С удовольствием посмотрю на записанное тобой видео)

    Доброе.Ага,решилась,до сих пор не осознаю это))но  я все готова выдержать,я умею ждать,терпеть,когда узнала что будут при условии съемки,меня это конечно смутило немного,не очень хочется показывать на всю страну свою проблему,кривульки и лицо.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.