Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Лучшие пластические хирурги г. Краснодара

    Alisia offline Лучшие пластические хирурги г. Краснодара 12 февр. 2013 г., 2:45:29

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки!! Я безумно хочу сделать себе грудь и быть красивой!!! Я с Краснодара, и не знаю к какому врачу лучше обратиться! Подскажите пожалуйста!!!
    odnaizsta offline Лучшие пластические хирурги г. Краснодара 12 февр. 2013 г., 9:06:32

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Alisia привет, я тоже из Краснодара, тема наших хирургов немного уже обсуждалась вот здесь, но скажу сразу - информации практически ни какой нет.Я слышала хорошие отзывы о Карпюк Владимире Борисовиче, но лично ни с кем из пациентов не общалась.  А ты не хочешь поучаствовать в акции и сделать операцию с большой скидкой у хороших московских хирургов Соколова или Абовяна?   

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Alisia offline Лучшие пластические хирурги г. Краснодара 12 февр. 2013 г., 20:25:00

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А что для этого необходимо??
    odnaizsta offline Лучшие пластические хирурги г. Краснодара 12 февр. 2013 г., 20:37:41

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Иди в эту тему, я там тебе сейчас все напишу, а то мы нарушаем правила форума, общаясь не по теме.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Vasilissa offline Лучшие пластические хирурги г. Краснодара 14 февр. 2013 г., 16:03:19

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 66

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    odnaizsta писал(а):
    Я слышала хорошие отзывы о Карпюк Владимире Борисовиче, но лично ни с кем из пациентов не общалась. 

     Я как раз у него и сделала ОП два дня назад. Попозже покажу результат, пока сказал 5 дней белье не снимать 

    Mentor 315мл анатомические

    AlenaM offline Лучшие пластические хирурги г. Краснодара 18 марта 2014 г., 14:31:00

    Город: Одесса

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Присоединяюсь к вопросу, только я из Одессы возможно ктото подскажет хорошего специалиста. Сейчас склоняюсь к этой клинике но т.к. в первый раз не знаю ни чем руководствоваться в выборе ни что спрашивать. Заранее спасибо.
    aleksandram offline Лучшие пластические хирурги г. Краснодара 27 марта 2014 г., 22:33:49

    Город: краснодар

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Vasilissa,ну расскажите,как у вас дела с грудью?Вы остались довольны Карпюк?
    Виол@ offline Лучшие пластические хирурги г. Краснодара 04 апр. 2014 г., 16:03:00

    Город: Краснодар

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчонки из Краснодара, отзовитесь о Карпюк, пожалуйста.
    А еще может кто-нибудь слышал о Халеде Омаре или даже оперировался у него? Мне знакомая про него рассказывала, она грудь увеличивала, а еще кажется ринопластику делала. Пищала от восторга этим хирургом) Но хотелось бы конечно побольше реальных отзывов послушать, дело-то серьезное!
    На его сайте кстати фоточки есть до и после операций. Мне результаты очень понравились, все аккуратно, красиво.
    Девчата, помогите с выбором хирурга, пожалуйста, не могу определиться! 
    Скай offline Лучшие пластические хирурги г. Краснодара 20 дек. 2014 г., 14:49:50

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 122

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я вчера сделала подтяжку с увеличением у Павлова В. В. Ни на секунду не сомневалась в выборе! Пусть немного дороже, но на таких вещах не экономят. Прошли всего сутки, но уже видно как там все красиво. Доктор на минутку расстегнул компрессионк и я увидела моих красавиц!!!!!! Уииииииии очуметь как е они классные.
    mysipysi01 offline Лучшие пластические хирурги г. Краснодара 11 марта 2020 г., 13:49:01

    Город: Краснодар

    На форуме: 4 года и 9 месяцев

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    Девочки из Краснодара,хотелось бы возобновить эту тему ))
    кто делал грудь у Демченко, расскажите как вам результаты ? Неоднозначные отзывы слышала о нем
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.