Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Операция по увеличению груди для Ники

    Ника offline Операция по увеличению груди для Ники 06 апр. 2011 г., 8:11:00

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 234

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    наверно банальная история!
    мне 25 лет в свои годы я уже родила трое деток! до беременностей у меня был 2 размер!но после деток грудь стала меньше и форма испортилась+ко всему растяжки.
    долго думала искала врача! 2 раза операция откладывалась 24 марта отложилась и 2 апреля тоже отложилась и с разными врачами!во второй раз было обиднее всего!уже была в палате и все разметки сделали,но анестезиолог задержался и врач  не стал его ждать!не буду писать фамилии!
    но моё состояние было ужасным -не могу передать словами! и папала я на этот форум!девочки посоветовали мне Сокалова! я ему позвонила! и на следующий день была уже у него в кабинете!
    Александр Анатольевич оказался очень приятным человеком!
    операция назначена на 14 апреля!время теперь тянется!
    я в предвкушении!
    я смотрела его работы и полностью доверяю!человек с золотыми руками!

    Увеличение груди (анатомические)от Соколова А.А. 05.03.2012 EuroSilicone 320сс Medium Profile

    Natysik offline Операция по увеличению груди для Ники 06 апр. 2011 г., 8:36:10

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Классно Ника, очень рада за тебя.дорогая !!! Видишь,  что бог не делает все к лучшему!!! Ни о чем не переживай, А.А. сделает все на высшем уровне! Осталась почти неделька,чтобы время быстрее прошло,подготовь пока дом к послеоперационному периоду...на форуме есть памятка как это лучше сделать,чтобы облегчить себе жизнь после операции )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Ника offline Операция по увеличению груди для Ники 06 апр. 2011 г., 9:06:33

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 234

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    спасибо

    Увеличение груди (анатомические)от Соколова А.А. 05.03.2012 EuroSilicone 320сс Medium Profile

    Larachka offline Операция по увеличению груди для Ники 06 апр. 2011 г., 9:10:21

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Это очень даже хорошо, что ты попала в руки самого лучшего хирурга Соколова А.А.!!!

    Будет отличкая грудка!!!

    Настюшик offline Операция по увеличению груди для Ники 06 апр. 2011 г., 9:19:27

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Ника писал(а):
    спасибо
      Ника, я тебя поздравляю!!!Безумно рада за тебя!!!А мы теперь вместе с тобой будем ждать твоего денечка,осталось уже совсем немного!!Ты можешь почитать тему памятка,в ней очень много полезного,в своей темке,я также делюсь всеми ощущениями,наблюдениями,фото..а в моем профиле,даже есть фоторепортаж самой операции!!!
    Никуся,расскажи свои пожелания к грудке...

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Ника offline Операция по увеличению груди для Ники 06 апр. 2011 г., 13:30:11

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 234

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настюшик очень хочу чтоб она получилась естественной и красивой!чтоб мужу понравилась!я очень переживаю!но думаю Александр сделает всё что в его силах!я даже не знаю как описать какой результат я хочу)) проще было-бы показать на картинке))) я доверюсь полностью врачу!

    Увеличение груди (анатомические)от Соколова А.А. 05.03.2012 EuroSilicone 320сс Medium Profile

    Fauna offline Операция по увеличению груди для Ники 06 апр. 2011 г., 15:54:06

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ника !!!Очень рада, что все так прекрасно разрешилось!!Конечно ты расстраивалась, переживала, но как уже писала Натуся "все , что ни делается , все к лучшему"!!!! Ты нашла самого лучшего доктора - Соколова Александра Анатольевича!!Результат будет ооооч  и очееень хорошим!!! Скоро, скоро ты сможешь порадовать мужа!!!!!!!!!! 

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Настюшик offline Операция по увеличению груди для Ники 06 апр. 2011 г., 16:48:10

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Ника ,так и будет!!!А мы все будем с тобой в предвкушении..а ты потом будешь читать посты,и самое главнео вспоминать то,что судьба тебе дважды дала понять,что то,что два раза сорвалась оп, это не просто так..это судьба..
    У меня у самой так было,и уже давно не противоречу судьбе,и люди просто так не встречаются. Я безумно счастлива что у меня теперь такая грудка,и такие шовчики..Хотя у меня вообще частный случай,ты можешь почитать мою темку..не кривя душой, можно гордо сказать,что мой доктор молодец!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    tressel1 offline Операция по увеличению груди для Ники 06 апр. 2011 г., 16:58:20

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 43

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ника писал(а):
    наверно банальная история!
    мне 25 лет в свои годы я уже родила трое деток! до беременностей у меня был 2 размер!но после деток грудь стала меньше и форма испортилась+ко всему растяжки.
    долго думала искала врача! 2 раза операция откладывалась 24 марта отложилась и 2 апреля тоже отложилась и с разными врачами!во второй раз было обиднее всего!уже была в палате и все разметки сделали,но анестезиолог задержался и врач  не стал его ждать!не буду писать фамилии!
    но моё состояние было ужасным -не могу передать словами! и папала я на этот форум!девочки посоветовали мне Сокалова! я ему позвонила! и на следующий день была уже у него в кабинете!
    Александр Анатольевич оказался очень приятным человеком!
    операция назначена на 14 апреля!время теперь тянется!
    я в предвкушении!
    я смотрела его работы и полностью доверяю!человек с золотыми руками!

      Поздравляю тебя Ника.Не в чём не сомневайся и не переживай,ты в очень надёжных руках.Наш А.А. мастер своего дела.Да ещё и ко всему прочему видимо хороший  психолог.Перед операцией меня всю трясло от страха(Не поверете мне казалось,что я умру).Это мне сейчас смешно,а тогда было не до смеха.Даже медсёстры видя меня,не понимали ,как я могла решиться на операцию,раз я такая трусиха))Я боюсь даже уколов.Но после разговора с доком,страх остался,но совсем малюсенький))Я просто поняла,что полностью ему доверяю.

    Импланты Евросиликон 290 сс.Чудо сотворил самый замечаельный доктор Соколов А.А.ОП(15.03.11)

    Настюшик offline Операция по увеличению груди для Ники 06 апр. 2011 г., 22:39:04

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Трессель,по поводу нашего доктора.что он еще и хороший психолог это точно,когда А.А. мне сделал оп и я была в палате,таких докторов на свете мало,которые заботят о пациенте,а я была такой трусихой,что когда подходил Александр Анатольевич.весь страх уходил,я настолько доверяла доктору,что пусть это было и чуточку больно,но послушно вставала вместе с ним,а без него боялась это сделать. У него огромное терпение,хотя труд очень тяжелый и занимает много сил. Спасибо за то,что вы такой замечательный доктор. а мы счастливые пациенты!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.