Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Реакция ваших близких и знакомых на операцию по увеличению груди

    Настюшик offline Реакция ваших близких и знакомых на операцию по увеличению груди 03 янв. 2011 г., 21:17:05

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Расскажите,как ваши близкие и знакомые на это отреагировали..Ведь скрыть это невозможно

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Элль offline Реакция ваших близких и знакомых на операцию по увеличению груди 12 янв. 2011 г., 13:57:34

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    думаю, что если речь о действительно близких людях, которые тебя любят и ценят, то их реакция не может быть отрицательной, по крайней мере мои по-настоящему близкие меня поддержали, хотя не все они были изначально за, но тем не менее, поняли, что так я буду намного уверенне в себе и счастливее, ведь осуществление мечты с таким грандиозным результатом всегда сказывается положительно на качестве жизни вцелом и настроении.

    Просто знакомым нечего знать подробности, надеюсь у них хватит такта не спрашивать меня об этом в лоб, а если не хватит, то я уж найдусь как ответить))

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Настюшик offline Реакция ваших близких и знакомых на операцию по увеличению груди 12 янв. 2011 г., 14:28:00

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Приятно,и даже тепло от такого ощущения,когда тебя понимают..
    А знакомым,можно сказать,чо капусты скушала один центнер,от него реально грудь вырастает

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Реакция ваших близких и знакомых на операцию по увеличению груди 12 янв. 2011 г., 15:23:54

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    У меня про операцию никто не знал,даже муж...ему я сказала,что иду на коррекцию, так как он очень тяжело переживает такие вот ситуации, помню, когда делала абдомино .... он так переживал,что аж похудел бедненький... говорил ночами не спал....так что я берегла его психику и спокойствие  А сказала ему только через 2 недели после операции , вернее даже показала 
    Мои родители и свекровь до сих пор ничего не знают и не узнают 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Реакция ваших близких и знакомых на операцию по увеличению груди 12 янв. 2011 г., 16:33:44

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    У меня про операцию никто не знал,даже муж...ему я сказала,что иду на коррекцию,  А сказала ему только через 2 недели после операции , вернее даже показала   

    ого!!!!!!!!!!!!! а как же ты от него скрыть умудрилась ??? или он просто в это время был не рядом?

     

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Элль offline Реакция ваших близких и знакомых на операцию по увеличению груди 12 янв. 2011 г., 16:34:32

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    А знакомым,можно сказать,чо капусты скушала один центнер,от него реально грудь вырастает
      я вот второй день на работе, так никто не сподобился спросить))) хотя я не особо сную по коридорам))

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Реакция ваших близких и знакомых на операцию по увеличению груди 12 янв. 2011 г., 16:41:45

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Элль писал(а):
    Natysik писал(а):
    У меня про операцию никто не знал,даже муж...ему я сказала,что иду на коррекцию,  А сказала ему только через 2 недели после операции вернее даже показала 

    ого!!!!!!!!!!!!! а как же ты от него скрыть умудрилась ??? или он просто в это время был не рядом?

     

     в том то и дела,что рядом был  Сказала,что коррекция была,а так как реабилитация у меня легкая была,то поверить в это было легко ))) А то что СИСи больше стали,так я поначалу,пока не призналсь,на отек все списала  

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Реакция ваших близких и знакомых на операцию по увеличению груди 12 янв. 2011 г., 16:53:38

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Сказала,что коррекция была,а так как реабилитация у меня легкая была 
    Прости меня-невежду, но что такое коррекция?

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Реакция ваших близких и знакомых на операцию по увеличению груди 12 янв. 2011 г., 16:58:19

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Элль писал(а):
    Natysik писал(а):
    Сказала,что коррекция была,а так как реабилитация у меня легкая была 
    Прости меня-невежду, но что такое коррекция?
     это я для мужа придумала,что у меня коррекция ореол будет...он поверил 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Реакция ваших близких и знакомых на операцию по увеличению груди 12 янв. 2011 г., 19:13:05

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Я тут опять не совсем в свой огород, но хочу с вами побыть
    А у меня никто, кроме сестры, про ОП не знает и думаю не узнаетСестра к этому отнеслась, как к очередному моему закидону, поначалу сильно отговаривала, а потом даже туфли привозила из поездок Она в последний раз когда туфли привезла, просто заскочила ко мне на 5 минут, чмокнула, спросила: Ну что, ты успокоилась, наконец?! и умчалась вдаль, только ее и видели Мы ее дома называем "Гай Юлий Цезарь", она одновременно может делать 10 дел, ужас просто, как комета какая А мама находится в блаженном неведении, ей всегда в своей доче нравилось все Папаша меня просто обожает и гордиться всю жизнь и ему все равно какие у меня ноги Друзья и знакомые, так как и не подозревали, что у меня могут быть какие-то комплексы, особо ничего не говорят, они меня просто любят такую как есть Обращают внимание совсем посторонние люди, и мужчины и женщины, вижу, что нравятся им мои ножки Мужчины очень смущают своим вниманием, но мне это ой как приятно

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.