Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    История увеличения груди Sunbeam)))

    Sunbeam offline История увеличения груди Sunbeam))) 06 апр. 2011 г., 21:17:38

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем привет!!!

    Со многими из вас мы уже успели познакомиться на другом форуме, теперь я хочу присоединиться к вам здесь)))

    Вот моя история:

    Начну с того, что от природы я не была обладательницей пышных форм...Была твердая 1(

    Но мне и мужу в принципе все нравилось, хоть и маленькая, но упругая и красивой формы.

    Беременность все изменила.. Моя 1 превратилась в 3!)))) я сначала радовалась, а после того, как в 2 дочиных месяца пропало молоко, мне стало очень грустно...

    И сисям тоже...

    Нет, что-то близкое к 1 оталось, но такое грустно поникшее и в растяжечку... не веселое зрелище, я вам скажу.

    Я уже думала смириться, пока случано не проболталась мужу, что меня такая красота не очень радует, и тут, как оказалось, он тоже задумывался об этом!)) Я так обрадовалась его поддержке))) Мы вместе приступили к штудированию интернета и поиску своего врача. Остановились (не без помощи и поддержки Натусика и Настюшика) на докторе Соколове Александре Анатольевиче.

    Могу сказать, что если до консультации с доктором у меня еще были сомнения и желания сходить и пообщаться с несколькими врачами, а уже потом сделать выбор, то после встречи с доктором Соколовым, все эти мысли просто улетучились))) Причем и у меня, и мужа)) Мы прям на первой консультации все решили и назначили дату оп - 28. 03.2011 года..

    И я стала ждать))) Месяц до оп пролетел быстро. И вот настал день оп!

    Я совершенно не волновалась, спала перед оп как убитая)

    Утром муж привез меня в Олимп, где я подписала договор, оплатила денежку и меня отвели в палату. Палата мне очень понравилась. Похожа на номер в отеле. Там было все: и телевизор, и холодильник и креслица с журнальным столиком, и, конечно, спец. кроватки с кучей оборудования при них)))

    Пришла медсестра, сказала мне переодеться в одноразовый халатик, тапочки и шапочку и ждать доктора.

    Пока ждала, подписала согласие на оп и на анестезию.

    Пришел анестезиолог, замечательный дядечка!!! Вот к своему стыду не помню его имени, но моей благодарности за его работу, это не уменьшает.)))

    Потом пришел доктор, обговорил все еще раз со мной, разрисовал)))

    Мне сделали укольчик (премедикацию) и повели в операционную, положили на столик, заботливо укрыли меня халатиком)))

    Потом анестезиолог начал называть разные лекарства, а медсестра их вводила в вену...

    Вот последнее, что я помню, как я анестезиологу сказала, что названия он смешные говорит)))))

    Проснулась я уже в палате, одетая в компру и с грудью) Доктор сказал. что поставил 290, так как "как родное встало")))

    Голова не болела и не кружилась. Хотелось только очень пить. Огромную благодарность хотелось бы выразить медсестрам Олимпа, которые со мной и моей соседкой по палате носились, как с грудничками))

    Жалели нас, попить постоянно из трубочки приносили, в туалет водили))

    Затошнило меня вечером после укола антибиотика, как сказал доктор, это такое его побочное действие (к слову сказать, меня мутило весь период приема этой каки...)

    Утром нас выписали. На дорогу сделали укольчик и муж повез меня домой)

    Дальше все как у всех. Первую неделю была дома. Пять дней лежала в основном, так как было очень больно.

    4-5 день давление подскочило ооочень, поэтому не могу сказать болела ли грудь))) так как я помирала от головной боли.

    На 6 день начала оживать. Боли отпускали. Но все равно тяжело было вставать и по утрам вместо груди были две налитые глыбы))) (сейчас прада еще также))

    На 8 день вышла на работу. Тяжело, конечно, утомляемость еще сильная, но ничего)) терпимо.

    Большое спасибо мужу и свекрови, которые мне погоают в этот нелегкий период.

    Вчера ездила на первый осмотр к доктору, он снял пластыри и не стал больше ничем заклеивать.

    Сказал, что пусть дышут.

    А вот мне как-то некомфортно сразу стало, страх дикий появился. что компра их натрет..да и сразу кажется, что они щипят....и болят... не знаю, может только психология моя...

    Доктору постеснялась с такой глупостью звонить (муж говорит нечего отвлекать), но не удержалась написать ему в скайп)))

    Хорошо, что наш доктор всегда доступен.. И всегда и все всем подсказывает и объясняет, успокаивает и поддерживает.

    Я еще не видела свою грудь ( я хорошая девочка, мне сказали не расстегивать и не трогать, я слушаюсь))) поэтому о результате оп пока говорить рано, но как человек, он и мне, и мужу очень понравился.

    Он действительно любит свою работу и старается делать ее на отлично.

    Спасибо доктору за его отношение))) И конечно за его руки))

    @lis@ offline История увеличения груди Sunbeam))) 06 апр. 2011 г., 21:59:37

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 152

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Sunbeam  , поздравляю с новой грудкой, кстати, у меня ОП была 31.03 и сегодня я тоже была на осмотре. Мне сняли пластыри и  как-то кажется, что компра давит на шовчики, хотя, так значит надо. А тебе при омотре грудь не показали? Я свою посмотрела

    Увеличение груди у Соколова А.А., 31.03.2011г, Eurosilicone 320. Спасибо, Александр Анатольевич!

    Настюшик offline История увеличения груди Sunbeam))) 06 апр. 2011 г., 22:16:35

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Sunbeam , ой дорогая!!!!Я безумно рада тебя видеть здесь!!Ура Ура Ура!!!!Добро пожаловать.крсотуличка в наши ряды!Я рада,что мой совет оказался полезным и ты теперь счастливая обладательница красивых сисичек!!!И правильно,не кдуа торопиться. наступит время и поглядишь.я вот тоже с помощью доктора на 8 день увидела.а сама так решилась на 15 день уже скажем так потрогать)))а до этого боялась..ибо оказию можно сотворить всегда,а вот исправить ее..это как никак операция! Я так рада за тебя..
    представляю,как тебе тяжело((но ты крепись.красотуль!!!Мы с тобой!!!А когда настрой такой, то можно победить любую усталость и ограничение физических сил. Поддержка многое значит. Целую и жду весточек!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Sunbeam offline История увеличения груди Sunbeam))) 07 апр. 2011 г., 16:50:19

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настюшик, @lis@ 

    спасибо большое девочки за поздравление)))!!!

    @lis@, нет не показывали, смотрели меня лежа, а так я сама и не просила, мне еще страшно смотреть, почему-то...

    А вот с шовчиками правда неприятные ощущения, с пластырями такого не было. Написала доку, он сказал, что ничего страшного быть не должно, но для комфорта можно подкладывать ватные диски...Я попробовала))) Они уезжают))))

    В общем терплю...Хоть и страшновато..

    Larachka offline История увеличения груди Sunbeam))) 07 апр. 2011 г., 18:24:29

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Sunbeam  поздравляю тебя с отличной грудкой!!! Потом нам фоточки покажешь
    Элль offline История увеличения груди Sunbeam))) 07 апр. 2011 г., 20:27:44

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    да, очень хочется уже новых фоток посмотреть, а то каждый день кто то делает, а фоток нет! непорррррядок!!)

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline История увеличения груди Sunbeam))) 07 апр. 2011 г., 20:33:34

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Sunbeam привет, солнышко Очень рада тебя здесь видеть. Еще раз поздравляю тебя!!!Самое трудно уже позади,сейчас с каждым днем будет все лучше и лучше....грудка начнет мягчеть постепенно и опускаться. Желаю тебе долго долго носить ее и наслаждаться ее красотой !!! Жду с нетерпением фоточки 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Кристина0507 offline История увеличения груди Sunbeam))) 07 апр. 2011 г., 20:47:12

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 204

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Sunbeam очень рада за тебя!!! Ты не бойся смотреть,рано или поздно все равно надо будет посмотреть)))))) Я приехала на 5 день после операции,он с меня все пластыри поснимал,сказал,пусть дышат)))))))),потом поднял меня с кушетки,вот это было для меня очень новенькое)))))),две гири. У меня даже есть фото на 5 день,я там горбатая стою,так вот это я гири держала))))))). Я спросила,а компру вообще стирать можно,он мне разрешил снимать ее каждый день на 2-3 часа,но не больше, при этом не вести жизнерадостный образ жизни)))). Я спокойно садилась на гору подушек в положении сидя и ждала часика 3 пока высохнет. Ходить было сложно,точнее не привычно,а вот на днях даже дорогу перебежала)))) На 9 день после операции он мне снял швы,по секрету,я от его рук болдею,словно шолк))))))) Теперь вот жду ровно 10 числа,когда можно будет вообще снять компру,но прислушаюсь Настюшкиному совету и буду на ночь его ещё пока одевать. Желаю тебе скорейшего выздоровления. И если честно,так хочется на твои сиси глянуть)))))))) 

    Золотые руки Соколова Александра Анатольевича дали мне Eurosilicon 290 ml.

    Sunbeam offline История увеличения груди Sunbeam))) 07 апр. 2011 г., 21:33:59

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем большое спасибо и за поздравления и за теплый прием))

    Фотки будут на следующей неделе, доктор сфоткает "после" и выдаст "до", вот все вместе и выложу)))

    Я бегать почти бегаю, на работе с понедельника уже, приходится порой и поездить, и походить, и побегать)).

    Но зато за работой время быстрее проелетает)) вот уже скоро и швы снимать ехать)

    Настюшик offline История увеличения груди Sunbeam))) 08 апр. 2011 г., 13:07:31

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Sunbeam писал(а):

    Девочки, всем большое спасибо и за поздравления и за теплый прием))

    Фотки будут на следующей неделе, доктор сфоткает "после" и выдаст "до", вот все вместе и выложу)))

    Я бегать почти бегаю, на работе с понедельника уже, приходится порой и поездить, и походить, и побегать)).

    Но зато за работой время быстрее проелетает)) вот уже скоро и швы снимать ехать)

      Приветик,солнышко!!Какая ты молодец!!Я тебе,желаю,чтобы так все и дальше было,ведь самые тяжелые денечки ты преодолела!!!Как твои титюли?Как ощущения?Что близкие говорят?

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.