Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Я мечтаю о груди!

    derzai offline Я мечтаю о груди! 18 февр. 2013 г., 18:20:22

    Город: Армавир

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте всем!Меня зовут Ирина,мне 26 лет и я мечтаю о груди,хотя бы о не большой,но у меня ее полнейшее отсутствие.Живу я в закрытом военном городке в Воронежской области,а родом из города Армавира,Краснодарский край.Я замужем,у меня есть сыночек 1 год и 4 месяца.За беременность я поправилась на 18 кг,была 43,стала 61,родила,думала у меня останутся хоть какие-то формы.Но сейчас я опять похудела до 44 кг.Груди как не было,так и нет.Это комплекс всей моей жизни.У всех моих подруг есть грудь,а у меня нет.Я никогда не могла при них раздеться,как это делали они.Даже моей младшей сестре досталась красивая грудка,а меня обделили...Муж придирается к моей внешности.Я чувствую себя неполноценной.Приходится носить лифчики с толстенным паралоном.А как мне хочется купить красивое белье,чтобы было что показать.Как хочется одеть платье с декольте...Меня поймут те,у кого такая же проблема.Помогите,пожалуйста,исполниться моей мечте!!!
    Mane4ka offline Я мечтаю о груди! 18 февр. 2013 г., 18:27:56

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    derzai ,привет , дерзай ))) , хороший ник! Твоя проблема знакома , ты не одинока ,вливайся в наш дружный коллектив , ознакомься только с правилами ,желаю удачи! Из такого исходника получается красивая грудь.

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Девчушечка offline Я мечтаю о груди! 18 февр. 2013 г., 19:15:19

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    derzai добро пожаловать! Благодаря этому форуму, этой акции я получила красивую грудь!

    Ты подала заявку на участие?  А то создание одной темки это мало! Это здесь: /30384.htm

    Плюс тебе нужно снять видеообращение к форумчанкам, хирургам и администрации данного сайта. Для примера можешь посмотреть видео у других девчонок. Еще ты должна быть готова к съемкам на видео, на фоторепортажи. Дополняй форум полезной информацией, а не флудом! Помогай новичкам. И хирурги тебя обязательно заметят! Желаю удачи

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    odnaizsta offline Я мечтаю о груди! 18 февр. 2013 г., 19:17:52

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    derzai добро пожаловать в наш дружный коллектив, не печалься, все в жизни поправимо и у тебя обязательно появится красивая большая грудь, только для этого надо приложить немного усилий. Будь активной, добавляй форум новой интересной информацией, только ознакомься  сначала правилами написания статей здесь, не нарушай правила форума, они указаны тут, а также обрати, пожалуйста, внимание на изменения в правилах акции здесь. Если будут возникать вопросы, обязательно спрашивай, я всегда буду рада помочь.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Natysik offline Я мечтаю о груди! 18 февр. 2013 г., 21:37:50

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    derzai Добро пожаловать и Удачи!!! 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Albinagrim offline Я мечтаю о груди! 18 февр. 2013 г., 22:32:17

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Молодец что принимаешь участие в акции с нами!  Удачи и ты победишь)
    Ты кормила грудью?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    ЭляТ offline Я мечтаю о груди! 19 февр. 2013 г., 8:03:22

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    derzai Добро пожаловать! Желаю тебе удачи. Если приложить усилия, то все обязательно получится!
    Если есть вопросы, можешь их смело задавать, а мы постараемся на них ответить!

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    kuzyata87 offline Я мечтаю о груди! 19 февр. 2013 г., 9:44:23

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    derzai приветик)))) Добро пожаловать к нам)))) Ну девочки тебе все напутственные слова уже высказали, твоя задача теперь только это выполнять и у тебя обязательно все получится))))) 

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    derzai offline Я мечтаю о груди! 19 марта 2013 г., 14:49:33

    Город: Армавир

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо,девочки за теплый прием!Albinagrim,кормила всег отри месяца.Грудь что,до беременности,что после кормления была одинаковой,никаких изменений не произошло.
    *Tekilla* offline Я мечтаю о груди! 19 марта 2013 г., 16:26:36

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 289

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    добро пожаловать))) все будет)) желаю удачи!!!))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.