Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Долгожданные "шарики" для Kuzyata87

    kuzyata87 offline Долгожданные "шарики" для Kuzyata87 22 февр. 2013 г., 9:08:41

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем привет ))))) Кто меня еще не знает, представлюсь, меня зовут Любовь и я победитель январской акции))) Подробнее можно почитать в моей темке /65056.htm.
    Ну вот и подошел мой черед создать личную тему)))))
    Сначала хочу еще раз поблагодарить всех девчонок за поддержку, за то что голосовали за меня и верили )))) Также хочется выразить свою признательность администрации сайта )))) Ну и конечно огромное спасибо хочется сказать хирургам за то, что дали нам такой шанс!!!!! ))))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    odnaizsta offline Долгожданные "шарики" для Kuzyata87 22 февр. 2013 г., 9:11:23

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    kuzyata87 ура, вот и твоя долгожданная темка, я тебя хочу еще раз поздравить. Раз темка появилась, значит ты дождалась заветного звоночка?

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    kuzyata87 offline Долгожданные "шарики" для Kuzyata87 22 февр. 2013 г., 9:16:45

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Начну с самого главного)))) Вчера со мной связались и моим хирургом будет..... А.А. Соколов!!!!!! ))))) Сказать, что я рада, это значит не сказать ничего)))) Я попала в замечательные руки))))) 
    Так вот, по порядку)))) С Александром Анатольевичем мы договорились, что ехать на консультацию мне не нужно, я послала ему фото в разных ракурсах по E-mail и он, посмотрев, сказал, что грудь вроде без "сюрпризов", поэтому подойдет и дистанционная консультация. Спасибо ему огромное за то, что пошел мне на встречу))))) На данный момент мы определяемся с датой операции, скорее всего она будет в апреле. Более подробно расскажу все, когда получу от него ответ))))) Так что, ждем-с))))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Маглуша offline Долгожданные "шарики" для Kuzyata87 22 февр. 2013 г., 9:25:08

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    kuzyata87 , Любочка, ооочень за тебя рада! 
    А дистанционная конса это как? По скайпу?)) Объем какой? Обсуждали уже это?

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Tigra offline Долгожданные "шарики" для Kuzyata87 22 февр. 2013 г., 9:30:33

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    kuzyata87 Поздравляю! А то сначала не поняла, почему у нас еще одна темка в победительницах акции появилась? Очень рада за тебя!!!

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Lusi offline Долгожданные "шарики" для Kuzyata87 22 февр. 2013 г., 9:32:16

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    kuzyata87 Поздравляю и с новой темкой, и с долгожданным звоночком!!!
    Удачи  и прекрасного результата тебе)

    Счастье есть!!!

    kuzyata87 offline Долгожданные "шарики" для Kuzyata87 22 февр. 2013 г., 9:32:53

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Маглуша спасибо))))
    Ну мы пока только по телефону и электронке общаемся, в скайпе необходимости нет)))) Я вчера Ромку заставила меня во всевозможных ракурсах сфотографировать ,с том числе с см. лентой, чтобы АА точно мог представлять мои параметры)))) На данный момент этого достаточно)))))
    Дату ОП, объем, способ установки и т.д. сейчас обсуждаем, как только получу ответ, обязательно все сообщу, мне самой уже не терпится все узнать, чтобы была определенность и я начну потихоньку готовиться, сдавать анализы)))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    kuzyata87 offline Долгожданные "шарики" для Kuzyata87 22 февр. 2013 г., 9:35:00

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tigra,  Lusi  спасибо, девочки )))) А кто бы знал, как я этого ждала, скоро все узнаю, и буду готовиться, ждать часа Х)))))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Katrinn offline Долгожданные "шарики" для Kuzyata87 22 февр. 2013 г., 9:37:08

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3341

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Поздравляю! Очень круто, самое главное ты в надежных руках.

    Круропластика Соколов А.А. Евросиликон 45см3 12.12.2012 Блефаропластика Соколов А.А. 25.10.2013

    kuzyata87 offline Долгожданные "шарики" для Kuzyata87 22 февр. 2013 г., 9:39:02

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Katrinn спасибки )))) Это уж точно ))))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.