Allergan Aesthetics представила гибридный филлер

    09 июня 2022 г.

    Филлер HArmonyCa является гибридным инъекционным препаратом, сочетающим в составе гиалуроновую кислоту (ГК) и гидроксиапатит кальция (CaHA).

    "Филлер обладает двойным эффектом:  гиалуроновая кислота способствует немедленному лифтингу, а гидроксиапатит кальция способствует стимуляции   выработки коллагена" - говорится в пресс-релизе, .

    Препарат будет служить для волюмизации мягких тканей лица инъекциями в глубокие слои дермы.

    В проводимом компанией исследовании, более 90 % пациентов заметили улучшение внешнего состояния кожи лица после применения нового препарата.

    Похожие новости

    25 июня 2024 г.

    Гиалуроновая кислота замедлит фотостарение кожи

    Американскими дерматологами обнаружено, что сшитая гиалуроновая кислота может стимулировать выработку нового коллагена I типа в дерме.

    16 июля 2024 г.

    Сшей меня нежно: что нужно знать о техниках производства филлеров

    Филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Важным параметром, влияющим на их структуру, свойства, стабильность и длительность эффекта, является метод сшивки, или кросс-связывание молекул гиалуроновой кислоты. Об этом и поговорим в статье.

    04 авг. 2022 г.

    Новые возможности ультразвука

    Сегодня в эстетической медицине и дерматологии, а также в регенеративной медицине и хирургии все шире используются физиотерапевтические методы, в основе воздействия которых лежат физические факторы, в том числе ультразвук

    09 нояб. 2022 г.

    Эффективность гиалуронана и аминокислот в коррекции периоральной области

    Согласно обсервационному исследованию, проведенному в Италии, у пациентов, которым выполнялись инъекции аминокислот и гиалуроновой кислоты с высокой молекулярной массой, наблюдалось значительное улучшение в периоральной области.

    15 нояб. 2022 г.

    Новый аппарат для ухода за кожей

    Брендом по уходу за кожей Crystal Clear Skincare был представлен новый аппарат для ухода за кожей.

    02 марта 2022 г.

    Сыворотка с новым антиоксидантным составом

    Международной командой экспертов из Бразилии, Германии и Франции было протестировано соединение L-аскорбиновой кислоты, неогесперидина, коры Pinus pinaster, токоферол и гиалуроновую кислоту.

    05 дек. 2023 г.

    Разработана шкала оценки состояния носа перед нехирургической ринопластикой

    Исследование, опубликованное в журнале Journal of Cosmetic Dermatology, представило шкалу оценки гибкости носа (Nose Pliability Assessment Scale, NPAS), которую авторы рекомендуют использовать перед нехирургической ринопластикой.

    03 янв. 2022 г.

    Как ухаживать за кожей после 30

    На четвёртом десятке кожа требует особого ухода, особенно если вы хотите подольше продлить молодость. И главное внимание следует уделять увлажнению.

    10 марта 2022 г.

    Филлер для коррекции подглазничной области

    Компанией Galderma представлен новый филлер для коррекции подглазничной области

    13 янв. 2022 г.

    Первый в мире хирургический трансплантат из кожи рыб

    Компанией Kerecis, специализирующейся на разработке продуктов на основе рыбьей кожи и жирных кислот для клеточной терапии и регенерации тканей, был создан медицинский трансплантат, служащий для укрепления мягких тканей

    Статьи по теме: Контурная пластика

    Возрастное ухудшение качества кожных покровов в первую очередь затрагивает области, характеризующиеся повышенной чувствительностью и тонким подкожным жировым слоем. Участки век как раз и являются такими.

    Даже очень красивые черты лица могут быть испорчены выступающим, обвисшим или скошенным подбородком. Хорошие новости в том, что контурная пластика подбородка позволяет по сути устранить подобные проблемы.

    В настоящее время контурная пластика лица филлерами относится к одним из наиболее востребованных и популярных процедур в косметической медицине. Многочисленные фото и видео довольных пациентов, сопровождающие их положительные отзывы, красноречиво свидетельствуют об этом.