Новый аппарат для ухода за кожей

    15 нояб. 2022 г.

    По заявлениям британского портала об эстетической медицине Aesthetics, который делает ссылку  на пресс-релиз компании, в новом аппарате, для решения различных проблем с кожей, объединили несколько неинвазивных методик .

    В новом устройстве поддерживается  криотерапия, ледяные микроиглы, светодиодная светотерапия, инфузия витаминов и инъекции под высоким давлением.

    С помощью такой комбинации становится возможным отшелушить и увлажнить кожу, а также повысить уровень коллагена.

    "Устройство SKINSTORM является моей самой захватывающей разработкой. В нем одновременно используется шесть различных технологий. Таким образом врачами может быть предложено комплексное лечение без необходимости применения многочисленных аппаратов", - комментирует основатель компании Шэрон Хилдич.

    Компания Crystal Clear - ведущий поставщик косметических технологий.

    Похожие новости

    25 янв. 2023 г.

    ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

    Перед операцией пациенты обязательно рассказывают своему хирургу какие лечебные препараты они принимают, но сообщить о гомеопатических средствах считают необязательным.

    18 авг. 2022 г.

    Боб Кханна представил два новых аппарата

    Одним из устройств является электростимулятор, вторым аппаратом - устройство, предназначенное для коррекции фигуры и омоложения лица.

    21 янв. 2022 г.

    Новый аппарат для лифтинга лица

    Новый аппарат Sofwave направлен на лифтинг бровей и подтяжку области субментума и тканей шеи.

    04 авг. 2022 г.

    Новые возможности ультразвука

    Сегодня в эстетической медицине и дерматологии, а также в регенеративной медицине и хирургии все шире используются физиотерапевтические методы, в основе воздействия которых лежат физические факторы, в том числе ультразвук

    25 авг. 2022 г.

    Коррекция дряблости зоны плеч: возможности сочетанных протоколов

    Рассматриваем два научных исследования о возможностях комбинирования микросфокусированного ультразвука и филлеров на основе гидроксиапатита кальция в коррекции тела с акцентом на область плеч.

    16 июня 2022 г.

    Что будет: ученые изучили комбинацию полинуклеотидов и гиалуроновой кислоты

    Группа итальянских пластических хирургов представила исследование эффективности комбинации полинуклеотидов и гиалуроновой кислоты для уменьшения носогубных складок.

    27 янв. 2022 г.

    Усовершенствовали технологию микроигл

    В журнале Biomacromolecules две исследовательские группы из Японии и Таиланда представили способ удешевить производство микроигл и улучшить сохранность белковых структур при их введении.

    09 июня 2022 г.

    Allergan Aesthetics представила гибридный филлер

    Получивший название HArmonyCa, препарат пока что будет представлен только на британском рынке.

    09 июля 2024 г.

    Новый подход к коррекции глаз

    Новый подход к коррекции глаз был предложен бразильскими специалистами.

    20 февр. 2024 г.

    Оценили, как менялся липидный статус кожи женщин в разном возрасте

    Китайские исследователи проверяли теорию «7–7» Хуан-ди Нэй Цзина, согласно которой физиологическое состояние женщин меняется каждые 7 лет.

    Статьи по теме: Аппаратная косметология

    Пластические операции, направленные на коррекцию контуров тела всегда были популярны, но такого пика, как сейчас, не было никогда. Это обусловлено тем, что соц.сети особенно активно диктуют моду на идеальные фигуры, «спортивные животики» и «Бразильские попки».