Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Коррекция кончика носа

    Настюшик offline Коррекция кончика носа 03 янв. 2011 г., 22:14:16

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Не всегда ринопластика делается полная, бывает,что и корректируется кончик носа, а перегородка при этом не затрагивается.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Настюшик offline Коррекция кончика носа 19 мая 2011 г., 14:24:06

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    я понимая, что мне нужно удалить горбинку, но также нужно и корректировать кончик носа, мне не нравится,что в профиль нос прямой и ось его идет вниз,женский носик имеет ось выше,чем у мужчины, он как бы вздернут,а мужской как раз опускается. А в анфас у меня нос картошечкой,что мне тоже не нравится. Как известно, с возрастом уши и нос имеют свойство расти, а я хочу иметь всегда красивый носик. Поэтому считаю,что было бы замечательно, убирая горбинку, скорректировать кончит носа, поднять ось, сделать уже, чем-то похожий,как у Хайди Клум.вот ее носик мне нравится. У меня личико маленькое, и мне хотелось бы иметь носик еще меньше

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Коррекция кончика носа 19 мая 2011 г., 17:41:32

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Насть, ты что собралась на ринопластику ???

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Кот offline Коррекция кончика носа 21 мая 2011 г., 0:15:51

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я сначала про коррекцию кончика думала тоже. Столько народу замучала с этой темой - не пересчитать)) В итоге, все начали советовать еще и переносицу исправить. Сделала моделирование, убедилась в правоте посторонних.
    Natysik offline Коррекция кончика носа 21 мая 2011 г., 9:16:30

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Кот писал(а):
    Я сначала про коррекцию кончика думала тоже. Столько народу замучала с этой темой - не пересчитать)) В итоге, все начали советовать еще и переносицу исправить. Сделала моделирование, убедилась в правоте посторонних.
     Кот, а ты на консультацию к кому-нибудь уже ходила? Что сами доктора говорят?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Кот offline Коррекция кончика носа 21 мая 2011 г., 13:44:19

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik писал(а):
      Кот, а ты на консультацию к кому-нибудь уже ходила? Что сами доктора говорят?
      Не, Натусь, я онлайн только. Пока в финансовом плане крайне глухо, не могу позволить поездку в Мск ради консультации, хотя живу всего через область. Онлайн говорят, что сделать можно все. Любой каприз, как говорится,  за ваши деньги Т.е. сделают все, как хочу. Спинку? Запросто. Кончик? Да без проблем.
    Natysik offline Коррекция кончика носа 21 мая 2011 г., 15:01:16

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Кот писал(а):
    Natysik писал(а):
      Кот, а ты на консультацию к кому-нибудь уже ходила? Что сами доктора говорят?
      Не, Натусь, я онлайн только. Пока в финансовом плане крайне глухо, не могу позволить поездку в Мск ради консультации, хотя живу всего через область. Онлайн говорят, что сделать можно все. Любой каприз, как говорится,  за ваши деньги Т.е. сделают все, как хочу. Спинку? Запросто. Кончик? Да без проблем.
     онлайн это выход ))) Я в свое время еще на почту фото высылала, чтобы узнать что можно сделать и за какую цену )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Кот offline Коррекция кончика носа 21 мая 2011 г., 16:23:49

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik писал(а):
      онлайн это выход ))) Я в свое время еще на почту фото высылала, чтобы узнать что можно сделать и за какую цену )))
      ну вот) На вебку накоплю, смогу непосредственно с врачами так общаться)
    Настюшик offline Коррекция кончика носа 22 мая 2011 г., 20:52:25

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Насть, ты что собралась на ринопластику ???
      Ой, я же мечтала это совместить с грудью,но не вышло...
    у меня кривоват нос, ну и я с челюстным хирургом говорила о носике,он из Италии, поэтому носик,уже тоже давно тихонько мечтаю сделать..сначала думала о кончике тоже, а потом,когда узнала,что кривизну только ломанием кости можно исправить,то уже поняла что нужно делать

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Коррекция кончика носа 22 мая 2011 г., 21:08:29

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Natysik писал(а):
    Насть, ты что собралась на ринопластику ???
      Ой, я же мечтала это совместить с грудью,но не вышло...
    у меня кривоват нос, ну и я с челюстным хирургом говорила о носике,он из Италии, поэтому носик,уже тоже давно тихонько мечтаю сделать..сначала думала о кончике тоже, а потом,когда узнала,что кривизну только ломанием кости можно исправить,то уже поняла что нужно делать
     блин...ломание кости...жутковато звучит 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.