Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Конкуренция в пластической хирургии

    Oliva offline Конкуренция в пластической хирургии 08 апр. 2011 г., 8:44:31

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Конкуренция присутствует почти во всех сферах нашей жизни. В принципе, это хорошо так как она по большей части способствует прогрессу и движению вперед
    Но пластическая хирургия - это все таки особая область медицины, где борьба за пациента присутствует всегда и иногда приобретает гипертрофированные формы
    Кто-то нанимает грамотных маркетологов и уж они раскручивают хирурга по полной программе, пишут песенки, делают красочные промоушен-ролики опять же под музыку, кто-то удаляет все негативные отзывы от пациентов, недовольных результатами работы хирурга, кто-то наоборот удаляет позитивные и восторженные отзывы осчастливленных пациентов после операции конкурентов по скальпелю, кто-то рад за успехи своих коллег и поддерживает с ними профессиональные и дружеские отношения, а кто-то пишет гадости о коллеге или коллегах и вбрасывает в интернет...... В общем, форм сосуществования пластических хирургов много. Давайте об этом поговорим Думаю, что это будет полезно всем - просто поможет разобраться чему можно верить, а чему категорически нет, кто порядочен по сути и действительно является хирургом от бога, а кто - просто фуфло-муфло, имеющее поддержку и ресурсы, чтобы пиарить себя налево и направо и ловить "золотую рыбку" в свои "мутные сети"
    Понятно, что тема несколько деликатная... Фамилии, наверное, можно не называть...а можно и называть..... Кто как хочет, это ведь форум - а на форуме каждый выражает свое собственное мнение, и администраторы ресурса за это ответственности не несут

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Конкуренция в пластической хирургии 08 апр. 2011 г., 9:20:56

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    тема очень щепетильная...и я умаю,что читая ее название,мы все подумали об одном и том же 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Конкуренция в пластической хирургии 08 апр. 2011 г., 9:58:57

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Oliva писал(а):
     Думаю, что это будет полезно всем - просто поможет разобраться чему можно верить, а чему категорически нет, кто порядочен по сути и действительно является хирургом от бога, а кто - просто фуфло-муфло, имеющее поддержку и ресурсы, чтобы пиарить себя налево и направо и ловить "золотую рыбку" в свои "мутные сети"
      тут без знания "внутренней кухни" не разберешься, увы... остается каждому полагаться только на свою интуицию, т.к отзывы, даже самые радужные, не всегда гарантируют правдивость...плюс есть элемент везения, индивидуальные особенности пациентов и т.д.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Oliva offline Конкуренция в пластической хирургии 08 апр. 2011 г., 10:01:11

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    А вот интересно, помогает ли нечестная конкуренция тем, кто ее так сказать использует? Или фуфло все равно не прокатит
    Вот я когда себе хирурга искала, то очень внимательно читала ВСЕ отзывы на разных форумах, даже восторженные и хвалебные читала под лупой, потому что фальш и определенная заинтересованность - это всегда очень хорошо "читается" и чувствуется, так сказать "запашок такой специфический" появляется Это ведь тоже своего рода "конкурентная технология".
    А вот когда отзыв искренний, от сердца - то его читать легко и приятно, и ничего не грузит излишней напористостью и агрессивным зазыванием

    Вот еще одна распространенная "технология" когда по ходу расхваливания хирурга - кидается камешек, а иногда булыжник, в сторону основного конкурента Это вот я тоже просекла.....

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Конкуренция в пластической хирургии 08 апр. 2011 г., 10:07:42

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Мне кажется самый правдоподобный и лучший отзыв о пластическом хирурге - это общение с его пациентами.... визуальная и тактильная  оценка  его результата ))))    Фото сайтов не очень информативные,это только картинка...на ней не видно прощупывается или контурирует ли имплант, мягкая ли грудка, к тому же сейчас фотошоп для многих стал лучшим другом. 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Конкуренция в пластической хирургии 08 апр. 2011 г., 10:17:14

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Oliva писал(а):
    фальш и определенная заинтересованность - это всегда очень хорошо "читается" и чувствуется
     

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Элль offline Конкуренция в пластической хирургии 08 апр. 2011 г., 10:18:53

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Мне кажется самый правдоподобный и лучший отзыв о пластическом хирурге - это общение с его пациентами....
    и все равно даже в этом надо проявлять должную степень скептицизма)))

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Настюшик offline Конкуренция в пластической хирургии 08 апр. 2011 г., 14:22:20

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    А еще я не раз видела,как некоторые хирурги воруют работы..вот это стыд и позор. И стараются за счет чужого труда,выставить себя в лучшем свете. Как никак почерк у каждого хирурга есть,но видимо недотепы,не додумываются до этого..
    Это тоже самое,что я наращивая волосы клиенткам,буду брать фото чужих работ..если я в себе уверена,то мне это не нужно.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Конкуренция в пластической хирургии 08 апр. 2011 г., 14:23:50

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    А еще я не раз видела,как некоторые хирурги воруют работы..вот это стыд и позор. И стараются за счет чужого труда,выставить себя в лучшем свете. Как никак почерк у каждого хирурга есть,но видимо недотепы,не додумываются до этого..
    Это тоже самое,что я наращивая волосы клиенткам,буду брать фото чужих работ..если я в себе уверена,то мне это не нужно.
     или бывает хирурги в фотошопе подправляют свои работы...шовчики укорачивают или обесцвечивают 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Sunbeam offline Конкуренция в пластической хирургии 08 апр. 2011 г., 14:55:14

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik писал(а):
    тема очень щепетильная...и я умаю,что читая ее название,мы все подумали об одном и том же 

      Да уж... я подумала именно том, что произошло на нашем опыте...как люди додумались проще всего избавиться от конкурента и его пациентов...

    Гадостно.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.