Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Осторожно с рино

    Пери offline Осторожно с рино 25 февр. 2013 г., 21:29:22

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Жила была девочка.
    нет.это из другой сказки.
    Жила была я. тут можно было бы и закончить в общем то. Потому что все,что хорошего со мной получилось с первого раза,это только липо, о которой я писала.
    Про свою грудь расскажу,может позже.
    а сейчас поведаю о своем носе.
    Итак...
    Решилась я на ринопластику.
    Нет,решилась я на нее очень давно,потому что если что и хотела поменять в себе,так это родовой цыганский нос, к тому же пару раз ломанный.
    сделала операцию по конкурсу, не то  чтобы я искала халявы какой то. Просто очень уж известный доктор участвовал.
    так вот. результатом операции после снятия гипса я была довольна донельзя.
    конечно, был еще чудовищный отек, учитывая, что у меня довольно плотная кожа ,он держался дольше обычного. В общем, я ждала,когда отек сойдет и мой носик станет еще более изящным
     но что то пошло не так, хотя все успокаивали , что неравномерно сходит отек! нос начал гулять по лицу, а потом догулялся и стал выглядеть самым безобразнейшим образом.
    так что ,девочки, будьте очень осторожны с этой операцией. подумайте миллион раз.
    Ведь нос-не грудь, в лифчик не спрячешь!
    пы.сы. сейчас ищу доктора,кто возьмется за мою носяру, пока не нашла, говорят, что хорошего носа уже не сделать.. так, немного поприличнее сделать можно и то...



    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Пери offline Осторожно с рино 28 февр. 2013 г., 9:07:58

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    девочки,даже обидно... Смотрите и ничего не пишите.. может со мной неприятно общаться?

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    kuzyata87 offline Осторожно с рино 28 февр. 2013 г., 9:30:12

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Пери ну ты что))) Никто о таком не думает))))
    Просто даже не знаешь ,чего и писать то, носик жалко , мне вот очень нравится, какай он раньше был.....И несколько он не цыганский, во всяком случае на фото красивенький такой)))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Пери offline Осторожно с рино 28 февр. 2013 г., 11:17:46

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Мне вот тоже его жалко, а еще больше жалко , что никто за него не берется толком(((

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Oliva offline Осторожно с рино 28 февр. 2013 г., 22:00:08

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Я знала девушку, которая делала 3 повторки и потом наконец ей сделали красивый носик Но ценой чего все это было Но за повторки хирурги не любят браться и их можно понять. Надо искать хирурга-профи по повторкам ( а такие есть), у которого уже есть успешный опыт переделки за других Не отчаивайтесь!!!

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Пери offline Осторожно с рино 02 марта 2013 г., 18:49:49

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Oliva я стараюсь не отчаиваться, но все труднее и труднее..Хожу по консультациям и не вижу уверенности в глазах у врачей... ну как при таком раскладе можно на стол лечь?(

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    vale offline Осторожно с рино 18 марта 2013 г., 1:00:30

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 99

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Пери , а как давно ты делала рино? И каких врачей рассматривала для повторки? Чтобы хотела изменить? И кто делал первую оп? Я думаю, фамилию врача можно то озвучить? Хотя бы в личку....
    Валькирия offline Осторожно с рино 18 марта 2013 г., 18:06:32

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пери писал(а):
    Oliva я стараюсь не отчаиваться, но все труднее и труднее..Хожу по консультациям и не вижу уверенности в глазах у врачей... ну как при таком раскладе можно на стол лечь?(

     Наташ, а ты в каком городе живешь? 
    Я нашла для себя ринопласта, но, думаю, и тебе стоит с ним проконсультироваться. (не удивляйся, откуда я знаю имя. Ты под ним регилась на сайте Ом...я, там мой id 4216) 
    Личные сообщения тут после 50 сообщений. так что пока написать в личку не могу. Наташ, если интересно, напиши свою электронку. Или через тот сайт выйди на мой акк в ВК, он в анкете указан . 

    Пери offline Осторожно с рино 20 марта 2013 г., 18:38:31

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    vale писал(а):
    Пери , а как давно ты делала рино? И каких врачей рассматривала для повторки? Чтобы хотела изменить? И кто делал первую оп? Я думаю, фамилию врача можно то озвучить? Хотя бы в личку....

     Я делала у Отари Гогиберидзе 1,5 года назад((

    Ходила к Алексаняну, Мауаровой, посылала по почте многим. Сейчас собираюсь к Белому и Салиджанову, Жолтикова рассматриваю...

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Пери offline Осторожно с рино 20 марта 2013 г., 18:39:33

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Валькирия . вообще я из Пензы, но живу в Москве! сейчас найду тебя, спасибо!

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.