Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Подарок на 8 марта для odnaizsta

    odnaizsta offline Подарок на 8 марта для odnaizsta 02 марта 2013 г., 10:24:49

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девочки, самой не верится, но вот настал и мой черед создатьтемку и поделиться с вами своей историей. О том, как я мучилась от отсутствия
    груди, я писать не буду, так как все мы здесь через это проходим, но если
    кого-то заинтересует более подробно, то можно ознакомиться со всеми моими
    переживаниями тут.  

    Сразу хочу написать
    большое спасибо организаторам и участницам этого сайта, ведь только благодаря
    всем вам я теперь могу осуществить свою мечту, ведь раньше я молчала о своем
    комплексе и даже не подозревала, что пластическая операция доступна и безопасна
    для всех простых людей, а не только для звезд. Я почувствовала в себе силы
    поделиться  своей проблемой с родными и
    получила их  поддержку. Так что в
    результате у меня назначена операция у Гюсана Сергея Арсентьевича на 6 марта,
    но все так случилось быстро, что мне до сих пор не верится, что это все
    происходит со мной.



    Я участвовала в акции, но когда стало понятно, что уже в
    случае победы я не успею сделать операцию в запланированные мной сроки, то я
    начала подыскивать варианты решения моей проблемы. У нас в Краснодаре тоже есть
    много хороших хирургов, но для меня еще конечно и финансовый вопрос  играл немало важную роль, поэтому, по отзывам
    нашей Оля-ля я и обратила внимание на Гюсана. Волей судьбы у меня на 21 февраля
    была запланирована командировка по работе в Ставрополь, а наш филиала оказалось,
    что расположен рядом с больницей.  Естественно
    я попала на консультацию к Сергею Арсентьевичу. Оказалось, что
    действительно  это замечательный человек,
    очень хороший хирург, а цена приятно удивила. Он меня осмотрел, сделала все
    необходимые замеры, показал фото работ с исходниками, которые похожи на мой и
    разошлись на том, что я еще хорошо подумаю над тем, чего бы я хотела, сделаю
    УЗИ груди и тогда уже точно назначим день операции, к стати запись уже велась
    на апрель, но я его попросила найти вариант пораньше, на что он любезно
    согласился.



    Спустя 4 дня муж покупает нам путевки в Турцию в отель с одним
    из самых больших аквапарков на 4 мая. С одной стороны я очень обрадовалась
    этому, а с другой стороны расстроилась, что все, операцию придется переносить
    на осень, так как уже грудь не успеет нормально зажить. Поделилась этим с мужем, а он
    с таким мечтательным видом говорит: «Жаль, а как бы ты красиво смотрелась на
    курорте с  новой грудью». Эта фраза для
    меня стала словно выстрелом на старте перед бешеной гонкой. Я тут же задала
    интересующий меня вопрос сразу нескольким хирургам, и все, включая наших
    уважаемых хирургов  Соколова и Абовяна и
    естественно Гюсан,  дали однозначный
    ответ, что через 1,5-2 месяца я смело могу  отправляться отдыхать, после чего Сергей
    Робертович мне предложил оп на 13 марта.  Утром следующего дня я уже сидела на приеме у
    своего знакомого терапевта,  он помог мне
    и выписал направления на все анализы. 
    Все казалось бы складывается удачно, все успеваю, но тут следующим
    вечером мне звонят из детской поликлиники и сообщают, что наконец-то пришла
    ваша путевка в санаторий в Геленджик с 15 марта по 12 апреля, и опять я не знаю
    радоваться мне или огорчаться, ведь у моей старшей дочечки перелом позвоночника
    и эту путевку мы ждем с ноября месяца, но тогда получается, что мне все-таки
    придется отказаться от оп, ведь мне надо ребенка собрать, отвезти и хоть
    какое-то время там с ней побыть.  Я опять
    звоню Гюсану, как быть, что делать, но оп надо сделать до 8 марта, он конечно,
    слегка в шоке, УЗИ не сделано, импланты не заказаны, все расписано под завязку,
    а на дворе уже 28 февраля, но он опять идет мне на встречу и вот теперь, уже
    надеюсь, окончательный вариант даты моей операции это 6 марта. Пока все
    складывается удачно, позавчера я еще успела сделать ЭКГ и флюрографию, вчера
    сдала все анализы крови, правда ВИЧ пришлось ехать сдавать в платную клинику,
    так как в поликлинике его по пятницам не берут, осталось теперь в понедельник
    сдать анализ мочи и во вторник сделать УЗИ груди, как раз будет 5 день цикла, даже критические дни меня не подвели и начались именно так, как мне надо,надеюсь,
    что УЗИ будет положительным и больше ничего не сможет помешать осуществлению
    моей мечты.



    Вот такая вот история моей подготовки к оп, надеюсь сильно
    не утомила своим рассказом. 

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Roxхх offline Подарок на 8 марта для odnaizsta 02 марта 2013 г., 10:31:05

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    odnaizsta, как радостно видеть твою тему здесь! как все быстро) пусть все пройдет удачно, рассказывай обязательно все) на курорте с грудкой...ммммм...... Тож хочу на курорт-5 лет не отдыхала))

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    Tigra offline Подарок на 8 марта для odnaizsta 02 марта 2013 г., 10:32:41

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    odnaizsta рассказом не утомила. Поздравляю!!! Ты уже очень близка к осуществлению своей мечты. Все что не делается, к лучшему.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Vasilissa offline Подарок на 8 марта для odnaizsta 02 марта 2013 г., 10:39:01

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 66

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ух как все сжато по срокам получается. А как удачно у доктора получается переносить дату  Обязательно получится все как ты задумала, и грудь, и санаторий, и отдых. Удачи !!!

    Mentor 315мл анатомические

    Анютка ) offline Подарок на 8 марта для odnaizsta 02 марта 2013 г., 10:58:25

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 282

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    odnaizsta ой, как же здорово!!!! Пусть так же удачно складывается и дальше!!! Ты такая молодец, от всей души желаю осуществления твоей мечты, дочке скорейшего выздоровления, а вам удачного отдыха!!! )))

    Ментор 325 средний профиль под грудью под мышцу у Пшениснова К. П. 19.02.2013.

    odnaizsta offline Подарок на 8 марта для odnaizsta 02 марта 2013 г., 11:02:12

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Спасибо девченочки, сама пишу, а сама никак не могу поверить, что пишу о себе, столько читала чужих историй, а тут раз и вот она моя история. Постараюсь ничего не забывать и все в подробностях описывать.
    Rox значит в этом году тебе сам Бог велел попасть на курорт, надо же своими прелестями посверкать.
    Tigra совершенно с тобой согласна, если бы так все события не сложились, то еще б наверно тянула с этим долго и нудно, а тут прям такой хороший пинок получился, я прям рада всем этим стечениям обстоятельств.
    Vasilissa С доком мне действительно очень повезло, я не думаю, что кто-то другой так бы со мной носился и исполнял прихоти, он замечательный человек. Вчера по моей рекомендации моя подружка у него сделала отопластику, результата еще  ни она ни я не видели, но о том какой он замечательный человек, она мне пол ночи слала СМС. А с санатрием я считаю мне вообще повезло, так как я теперь спокойно смогу пройти реабилитацию в Геленджике подальше от младшенькой дочи, а то она у меня ужасно ручная и спит со мной, а если я дома, то ей больше никто не нужен.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    odnaizsta offline Подарок на 8 марта для odnaizsta 02 марта 2013 г., 11:06:44

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Анютка ) спасибо большое, надеюсь что так же и дальше все пойдет как по маслу. Единственное что наверно мне сейчас может помешать, так это плохое УЗИ груди, но я уверена что все будет хорошо. Я вчера сходила к гинекологу-мамологу, она все пощупала, и сказала, что с грудью все отлично, так что думаю УЗИ это только подтвердит.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Оля-ля offline Подарок на 8 марта для odnaizsta 02 марта 2013 г., 11:07:44

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 632

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    odnaizsta на чем остановили свой выбор?? какие имплантики??? 
    Девчушечка offline Подарок на 8 марта для odnaizsta 02 марта 2013 г., 11:12:48

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    odnaizsta Еще раз поздравляю тебя с назначением даты ОП. Вот еще одна пациентка Гюсана, если будет интересно посмотри: /49171.htm

    Уже через (!!!)4 дня будет ОП!

    А какие импланты? Профиль? И сколько мл?

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    odnaizsta offline Подарок на 8 марта для odnaizsta 02 марта 2013 г., 11:14:21

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Оля-ля ставить будем Arion 235 анатомы средний профиль, это самый макимальный вариант для меня, я же маленькая.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.