Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Эндоскопическая ринопластика

    kit offline Эндоскопическая ринопластика 04 марта 2013 г., 17:16:24

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот моя история. О том чтоб отрезать свой рубильник я думала с самого детства) возможность такая появилась в 2007 году. Я не лазела по интернету в поисках хирурга, не шерстила форумы.... и слава проведению или яйцам мне повезло, что судьба меня привела к Мамедову Э.В. нашла его как то случайно и как только сходила на консу сразу решила что оп делать буду у него. Совершенно не боялась,  почему то.... хотя такая серьёзная операция... лицо всётаки... ну в общем ломали мне спинку, так как нос мой кренило в сторону из за массивности, наверное) договорились на открытую. Но когда я очнулась после наркоза и обнаружила в своём рту столько сгустков крови, что напугалась не на шутку) Оказалось, мой док, этот милый шутник, решил уже без меня, точнее когда я уже в отрубе на операционном столе лежала, что сделает он мне доступ под вержней губой... так как у меня очень тонкая кожа и шрам под носом был бы виден сильно. Это был сюрприз.... и, в общем, я рада что он принял такое решение) никаких шрамов нет и это чудесно) К сожалению во время ношения гипса я вела себя плохо... ине очень аккуратно... и бухала и улыбалась без конца.... чувствовала при этом приличное давление на нос гипсом...Нисего не болело вообще. Когда сняли гипс я себя не узнала. Отёк был у глаз. И нос сросся не так как хотелосьбы...  получился не спинке провал, думаю, я виновата... ну ладно... оешили через 5 месяцев мы будем коррекцию делать. С синяками я ходила очень долго... это беда моей тонкой кожи...  и в глазу лопнул сосудик и я еще с красным белком месяца 2 проходила... напоминала запойную алкоголичку что по улицам побираются.... да еще и с подбитыми глазами)

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    kit offline Эндоскопическая ринопластика 04 марта 2013 г., 17:26:09

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     Коррекция была через 5 мес. Прождала я ее с нетерпением. Мой милый Док Эльчин, не взял с менч денег за коррекцию, правда наркоз, анализы и палату мне пришлось оплатить. После корр. тоже были синяки, но в этот раз их бвло меньше и прошли они быстрее.

    Конечно, он у меня получился не идеально ровный из-за неправильно сросшейся спинки в первый раз.... да и из-за тонкости моей кожи, но тем не менее результатом я довольна. Профиль получился такой о котором я мечтала, и завидовала девушкам когда-то)))  изьян видно не сильно, и подозреваю, что только мне... папа подмечает, но это он от обиды, за то что я со своего лица стёрла его мужской отцовмкий рубильник) и перестала быть похожей на него)

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    kit offline Эндоскопическая ринопластика 04 марта 2013 г., 17:29:17

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот такая я теперь.... уже давно привыкла к себе новой.... теперь навязчивая идея эти мешки, которые появились (видно на последних 2-х фото) буду учавствовать в акции, которая тут прлводится. Муж сказал, что денег мне больше не даст на пластику.... яж еще и в 2009 побежала к Мамедову за грудью.... но это в теме про маммо напишу)

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    vale offline Эндоскопическая ринопластика 18 марта 2013 г., 0:53:38

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 99

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    kit , а что Вам делали во второй раз? Скорее это была не коррекция,а повторка? Делали остеотомию? Или просто кончик под местным наркозом?
    vale offline Эндоскопическая ринопластика 18 марта 2013 г., 0:57:29

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 99

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Кстати,носик, Вам очень идет! На фото, где Вы шатенка с короткой прической - похожи на какую то актрису! А ноздри он Вам подрезал что ли? на фото до оп = они не так выражены были......
    kit offline Эндоскопическая ринопластика 18 марта 2013 г., 9:29:05

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    vale писал(а):
    kit , а что Вам делали во второй раз? Скорее это была не коррекция,а повторка? Делали остеотомию? Или просто кончик под местным наркозом?

     ну да... повторная

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    kit offline Эндоскопическая ринопластика 18 марта 2013 г., 9:30:07

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    vale писал(а):
    Кстати,носик, Вам очень идет! На фото, где Вы шатенка с короткой прической - похожи на какую то актрису! А ноздри он Вам подрезал что ли? на фото до оп = они не так выражены были......

     нет ноздри мне не трогали... просто из-за того что кончик подняли они стали более выраженые

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    vale offline Эндоскопическая ринопластика 18 марта 2013 г., 9:50:21

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 99

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    У Вас прошло уже прилочно времени после оп, как себя носик ведет? Не болит?
    Albinagrim offline Эндоскопическая ринопластика 20 марта 2013 г., 21:57:15

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Нос очень очень крутой!!!!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    kit offline Эндоскопическая ринопластика 21 марта 2013 г., 7:25:10

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо) может и не очень крутой, но зато  лучше чем было)) 

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.