Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Face Reshaping или "Итальянский безоперационный лифтинг"

    Dudulya offline Face Reshaping или "Итальянский безоперационный лифтинг" 06 марта 2013 г., 15:31:22

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мой Face Reshaping - день Х

    Во вторник 12 февраля окончательно поборов свои страхи поехала я в клинику BeautyLine, чтобы благодаря Марко Мерлину испытать на себе методику FaceReshaping 

    Встретив Марко Мерлина и его помощницу Лену в фойе я тут же попала под теплые волны их обаяния и мои волнения улетучились сами собой 
    Не буду вдаваться в подробности ожидания и некоторых накладок, расскажу о главном: что же со мной делали и как меня это изменило..

    Сначала мы немного пообщались с Марко Мерлином и он определил, с какими зонами будет работать.. Прежде все Марко хотел меня избавить от носогубных складок, эффекта уставших глаз, устранить начавшееся нависание век, а так же устранить морщинки вокруг глаз, на лбу и в межбровке не лишая мое лицо мимики.. Как объяснила мне Лена, Марко всегда старается добиться результата натуральности, чтобы близкая подруга спросила не "Что ты сделала с лицом?", а "Где ты так хорошо отдохнула?"
    После чего я была передана в руки косметолога Зобниной Ольге для демакияжа и предварительного фотографирования..
    Сначала сфотографировали, как я выгляжу повседневно, т.е. с макияжем, а потом как все есть на самом деле, если не прибегать к хитростям косметики 

    "Ты еще достаточно молода и красива, с тобой мало надо работать", - сказал мне через свою переводчицу Марко и мы начали.....

    Первым этапом была анестезия: Марко обколол зоны, с которыми собирался работать обезболивающим препаратом и я почувствовала припухлость и первые непонятные ощущения.. Сами по себе уколы были скорее не приятными, чем болезненными, больше меня напрягал хруст протыкаемых тканей.. Меня успокоили, что это еще не хруст, а вот потом...... 
    Когда в ткани вводились препараты на основе гиалуроновой кислоты, иголка вводилась в глубокие слои.. это было несколько не приятно, в паре-тройке проколов почувствовала боль, которая, к моей великой радости, практически сразу проходила..
    Периодически я открывала глаза и видела над собой сосредоточенное лицо творца - это действительно напоминало, как художники работают над своими картинами
    Я глубоко дышала, чтобы минимизировать дискомфортные ощущения во время процедуры и старалась максимально расслабиться.. В какой-то момент поняла, что могу уснуть, о чем поведала присутствующим и вызвала волну шуток по этому поводу 
    Завершающим этапом были несколько уколов ботоксом в верхней части лица, после чего мне была рекомендована получасовая прогулка на свежем воздухе..
    Но первым делом я зарулила в комнату счастья, чтобы отдышаться и привести себя в порядок.. Сначала хотелось поплакать и пожалеть себя, что столько времени терпела бо-бо и вообще я вся такая разнесчастная и красота требует жертв, чаще человеческих..   Из зеркала на меня смотрело опухшее чудо, покрытое красными и белыми пятнами со следами проколов, и в нем пыталась увидеть то, чем так восхищались все присутствующие (фото опухшего чуда прилагается)

    Прогулявшись на воздухе и подкрепившись двумя чашками кофе, вернулась в состояние адеквата и жалеть себя уже не хотелось 
    Марко осмотрел меня, остался доволен результатом и дал рекомендации: поскольку препарат использовался на основе гиалуроновой кислоты, организм может радостно растащить его на свои другие нужды из лица, а чтобы этого не случилось и действие процедуры продержалось максимально долгий возможный срок мне был рекомендован плазмолифтинг..
    Напоследок опять меня сфотографировали и мы договорились, что через неделю я приду в клинику для контрольного осмотра и фотографирования недельного результата..

    интимная пластика.. хирург С. Блохин, декабрь'2002 маммопластика: McGhan MX 295, анатом, доступ по ареоле.. хирург О. Гогиберидзе, декабрь'2011

    Larachka offline Face Reshaping или "Итальянский безоперационный лифтинг" 06 марта 2013 г., 16:57:42

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Dudulya такой большой пост не возможно читать, так в чем суть процедуры?

    И что это за процедура я так и не поняла? 

    Dudulya offline Face Reshaping или "Итальянский безоперационный лифтинг" 06 марта 2013 г., 17:46:42

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka писал(а):

    Dudulya такой большой пост не возможно читать, так в чем суть процедуры?

    И что это за процедура я так и не поняла? 

     вообще-то это был мой 2-пост по поводу процедуры, в первом была информация о процедуре, так сказать, теория..

    интимная пластика.. хирург С. Блохин, декабрь'2002 маммопластика: McGhan MX 295, анатом, доступ по ареоле.. хирург О. Гогиберидзе, декабрь'2011

    Dudulya offline Face Reshaping или "Итальянский безоперационный лифтинг" 06 марта 2013 г., 17:50:34

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    из презентации метода: 

    Составляющие «Итальянского безоперационного лифтинга»
    В рамках процедуры Face Reshaping используются три классические составляющие инъекционного омоложения:
    1. Микроинъекции ботокса, выполняемые по особой точечной технике. Используются для коррекции бровей, приподнятия уголков глаз и губ, разглаживания морщин
    2. Инъекции филлеров гиалуроновой кислоты, с помощью которых восстанавливаются пропорции, характерные для молодого лица. U-образная форма, характерная для постаревшего лица, ремоделируется в более молодую – V-образную
    3. На заключительном этапе работают микроинъекции жидкой гиалуроновой кислоты, которые восстанавливают структуру кожи, возвращающие ей тонус и эластичность.
    Омолаживающий эффект виден сразу по завершении инъекций, а в полную силу проявляется примерно через 3 дня, когда подействует ботокс. Сохраняется он более года - в этом заслуга особых итальянских филлеров, секрет которых Мерлин не раскрывает. (с)

    интимная пластика.. хирург С. Блохин, декабрь'2002 маммопластика: McGhan MX 295, анатом, доступ по ареоле.. хирург О. Гогиберидзе, декабрь'2011

    Larachka offline Face Reshaping или "Итальянский безоперационный лифтинг" 06 марта 2013 г., 19:04:33

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Dudulya слишком заумно написано, нам бы на нашем обывательском языке.

    Всё равно ничего не понимаю, что и как и зачем это нужно  

    Larachka offline Face Reshaping или "Итальянский безоперационный лифтинг" 06 марта 2013 г., 19:06:09

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Dudulya писал(а):
    Larachka писал(а):

    Dudulya такой большой пост не возможно читать, так в чем суть процедуры?

    И что это за процедура я так и не поняла? 

     вообще-то это был мой 2-пост по поводу процедуры, в первом была информация о процедуре, так сказать, теория..

     если это 2 пост, то где тогда 1-й с инфо о процедуре, теория 

    Dudulya offline Face Reshaping или "Итальянский безоперационный лифтинг" 06 марта 2013 г., 19:17:36

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka, хороший вопрос.. 
    я не знаю, куда делся первый пост, он был..

    интимная пластика.. хирург С. Блохин, декабрь'2002 маммопластика: McGhan MX 295, анатом, доступ по ареоле.. хирург О. Гогиберидзе, декабрь'2011

    МОДЕРАТОР offline Face Reshaping или "Итальянский безоперационный лифтинг" 06 марта 2013 г., 19:20:30

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Dudulya Ваш первый "пост" был удален, так как содержал информацию противоречащую правилам нашего портала. 
    Советую Вам ознакомится с правилами /5560.htm
    Dudulya offline Face Reshaping или "Итальянский безоперационный лифтинг" 06 марта 2013 г., 19:35:06

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka писал(а):

    Dudulya слишком заумно написано, нам бы на нашем обывательском языке.

    Всё равно ничего не понимаю, что и как и зачем это нужно  

     ну, степень обывательства у каждого разная..

    восстановление утраченного контура лица, его правильных пропорций и утраченных объемов, восстановление структуры и плотности кожи, обновляя, питая и увлажняя ее, чтобы сделать более свежей, плотной и эластичной, восстановление свойственные молодому лицу V-образных пропорций.. т.е. восстановление внешних признаков молодости лица, максимально сохраняя мимику и естестенные церты лица..

    для этого используются микроинъекции специального препарата ботокса, который доктор называет "бэби-ботоксом" (воздействие очень точно и минимальными дозами), натуральные современные итальянские филлеры и жидкие препараты гиалуроновой кислоты.. 


    зачем?? чтобы я в своем нежном возрасте, когда уже ровесницы становятся бабушками, как можно дольше сохраняла данный мне природой запас молодости кожи


    интимная пластика.. хирург С. Блохин, декабрь'2002 маммопластика: McGhan MX 295, анатом, доступ по ареоле.. хирург О. Гогиберидзе, декабрь'2011

    Dudulya offline Face Reshaping или "Итальянский безоперационный лифтинг" 06 марта 2013 г., 19:37:59

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР писал(а):
    Dudulya Ваш первый "пост" был удален, так как содержал информацию противоречащую правилам нашего портала. 
    Советую Вам ознакомится с правилами /5560.htm

     фух.. а я уж в себе засомневалась))

    но теперь то все в порядке??

    интимная пластика.. хирург С. Блохин, декабрь'2002 маммопластика: McGhan MX 295, анатом, доступ по ареоле.. хирург О. Гогиберидзе, декабрь'2011

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.