Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Красивая улыбка или наши зубки:)

    Black_Caviar offline Красивая улыбка или наши зубки:) 08 марта 2013 г., 1:10:08

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Девчонки мы столько всего делаем, чтобы быть красивыми!
    Но красивая улыбка это не только пухлые губки, но и ровные красивые зубы:)

    Вот у меня сейчас это наболевшее. Скоро пойду имплантацию делать передних зубов.
    Всегда мечтала отбелить, но потом прочитала (хотя могла бы и сама догадаться), что при имплантации (при любых " не своих" зубах") отбеливание делать нельзя. Сам материал-то не отбеливается.
    Есть тернистый путь: отбелить зубы, потом уже переделывать, тогда-то цвет новых зубов подберут под отбеленные. Однако при таких раскладах обрекаешь себя на постоянное отбеливание, так как иначе со временем они будут отличатся по цвету.

    И тут стоматолог предложила ультразвуковую чистку. Снимается камень, налет. Зубы становятся намного светлее (ну в темноте светится не будут, но за 25 лет думаю на моих много чего осело, учитывая как я люблю кофе еще:))

    Кто-нибудь делал? как вы вообще следите и следите ли вообще за этим делом всем?
    когда сделаю фото до и после выложу обязательно
    Albinagrim offline Красивая улыбка или наши зубки:) 08 марта 2013 г., 1:20:48

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Black_Caviar Мне достались хорошие зубки белые,я просто хожу на осмотр к врачу частенько,ни разу не лечила их.. А так ничего с ними не делаю

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Black_Caviar offline Красивая улыбка или наши зубки:) 08 марта 2013 г., 1:35:14

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Albinagrim да у меня так-то зубы тоже не желтые, просто прям идея фикс довести до ума все))
    вот вам увеличение груди ахаха :) сделала одно и потянулось:)
    а губы делать не хочу,пока с зубами не разберусь:) но хочу понять реально ли чистка помогает хоть каплю.
    Фотографии-то и подделать можно ( сама, когда работала фотографом, в пост обработке подбеливала чутка зубки девчонкам:)
    Маглуша offline Красивая улыбка или наши зубки:) 08 марта 2013 г., 8:59:28

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Black_Caviar , я делала ультразвуковую чистку и не один раз. Когда брекеты стояли, там же весьма затруднительно поддерживать чистоту и красоту)) приходилось прибегать к помощи специально обученных людей.
    Зубки действительно выглядят светлее-чем темнее были изначально, тем белее они кажутся после процедуры. Вот муж у меня бывший курильщик, был спецефический налет, у него явно зубы побелели. А я и не курю, чай-кофе не пью, результат был особо заметен в придесневой зоне, там где обычно образуется зубной камень. Мой стоматолог рекомендует делать ультразвук раз в год для профилактики.
    Прошлым летом я зубки и отбеливала, делала ZOOM. Знала, что это не очень-то полезно для эмали, но попробовать хочется все. Очень болезненная процедура. Но результат того стоит. С первого раза Голливуда может и не получиться, но на несколько тонов отбеливание обеспечено. 
    Мне эффект очень понравился, доктор предложил повторить через полгодика, чтоб стали как у Алсу)) но пока я не готова. В подарок мне дали домашнюю систему отбеливания, ею я воспользовалась перед тем, как идти к подружке на свадьбу. Эффект тоже отличный, но, зараза, больно.
    Но чего не вытерпишь ради красоты! 

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Roxхх offline Красивая улыбка или наши зубки:) 08 марта 2013 г., 10:16:22

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    вот и я на следующей неделе иду заниматься зубами) тоже буду ставить имплант,но сбоку,поэтому отбеливание мне не страшно) Сама пользуюсь раз в полгода отбеливающими полосками,но меня их эффект не устраивает-оч мало держится и слабо отбеливает. У моих знакомых почему-то эффект лучше((( ну я еще кофейный маньяк,правда...

    МАглуша,а процедура отбеливания болезненная-это болит только по факту или потом еще? у меня чувствительная эмаль, даже после полосок первые дни оч неприятно было( Насколько хватает этого отбеливания-одного курса? на год хватит? разница большая до и после? я хочу практически голливуд)) не совсем уж белоснежную-неестественно,но близко к тому. Я люблю скалиться во все 32,не всегда контролирую себя,поэтому мне зубы,конечно,оч важны))

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    Маглуша offline Красивая улыбка или наши зубки:) 08 марта 2013 г., 10:28:04

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Rox , по факту болит просто жесть как)) там четыре сеанса по 15 минут, с перерывами минут 10, я, конечно, досидела до упора, но Док говорила, что некоторые не выдерживают и трех. Простреливает очень чувствительно эмаль. Это при том, что на протяжении двух недель до отбеливания на ночь закладывается в специальную капу гель, укрепляющий эмаль.
    После процедуры может болеть до трех суток, у меня болело сутки, но у меня оч высокий болевой порог.
    Что касается длительности эффекта. У меня прошло 8 мес и до сих пор зубки белоснежные. Ортодонт, которого я еще посещаю, считает, что результат безупречный. Мне и самой нра. Только вот не знаю, смогу ли я это повторить))

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Albinagrim offline Красивая улыбка или наши зубки:) 08 марта 2013 г., 10:34:53

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Black_Caviar мой знакомый  стоматолог сказал,что делая отбеливания ты подсаживаешься на это на всю жизнь!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Roxхх offline Красивая улыбка или наши зубки:) 08 марта 2013 г., 11:56:19

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Маглуша,какой ужас.... я нормально терплю глобальную боль-вот типа оп,например) а мелкую и противную ужасно страшно( особенно зубы.... но я все-таки готова рискнуть....как представлю эту боль,дурно становится, мамочкииииии......это же так противно

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    kuzyata87 offline Красивая улыбка или наши зубки:) 11 марта 2013 г., 14:11:45

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я  тоже зимой занялась своими зубками. Один передний зубик заменила, поставили имплант, в идеале еще и второй бы нужно сделать, который рядом с ним стоит. Раньше он конечно выглядел терпимо, но теперь после замены соседнего страшненького и темненького, он на его фоне стал таким смотреться)))))) По-поводу отбеливания мне тоже сказали, что мне этот вариант не подходит, стоматолог предложила ультразвуковую чистку, обещала, что станут посветлее, примерно по цвету будут как поставленный имплант (т.е. мы уже исходя из этого и делали его цвет). Сейчас конечно это пока на второй план отошло, но после ОП снова этим займусь. На второй оставшийся темный зубик планируем поставить винир (т.к. сам зуб нормальный, не мертвый, поэтому не хочу его лишаться), ну и чистку ультразвуком проведем)

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    kuzyata87 offline Красивая улыбка или наши зубки:) 11 марта 2013 г., 14:17:35

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А еще я очень хочу скайсы на клыки поставить))))) Мне очень это нравится)))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.