Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Хочу первый раз за 30 лет не стесняться себя!!!

    elenka2208 offline Хочу первый раз за 30 лет не стесняться себя!!! 11 марта 2013 г., 19:59:08

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     

    Здравствуйте, основная моя проблема - это отсутствие груди!!! У меня очень сильно выпирают ребра, поэтому создается впечатление, что их две)) причем обе маленькие. Когда я была беременна и родила грудь была большая и для меня непривычно красивая, к сожалению это продлилось совсем недолго... Грудь вернулась в свое прежнее состояние. Очень хочется почувствовать себя красивой и уверенной!!!   Вы наверно заметили не только мои ребра, но и живот - кесарево. Каждый день качаю пресс...пока резльтатов мало, но это можно сделать!!! С грудью все сложнее и никакие шишки хмеля и упражнения не помогут...Надаюсь все получится!!! Заранее спасибо...

    Albinagrim offline Хочу первый раз за 30 лет не стесняться себя!!! 11 марта 2013 г., 21:50:54

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Будем знакомы!Исходник очень красивый,у тебя из нее очень получится красивая силиконовая грудка!
    По поводу пресса тебе нужно косые мышцы качать.наклонами

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    kuzyata87 offline Хочу первый раз за 30 лет не стесняться себя!!! 12 марта 2013 г., 9:52:28

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    elenka2208 Добро пожаловать)))) Форма груди у тебя очень хорошая, как выше написала Альбина, из такого исходника и правда получатся отличные сиси))))) Почитай внимательно правила форума, изменения в условиях акции, будь активной, не пропадай, пополняй форум интересной информацией и у тебя обязательно все получится)))) Также желательно снять видео обращение)))) Не пугайся, это только сначала здесь все сложно кажется, а так быстро разберешься что к чему)))) Но как говорится: без труда.... ну дальше думаю понимаешь))))) Если будешь стараться, хирурги обязательно тебя заметят))))) У нас уже много победителей)))) В общем, желаю тебе удачи и осуществления мечты)))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    elenka2208 offline Хочу первый раз за 30 лет не стесняться себя!!! 12 марта 2013 г., 13:12:17

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо за поддержу) Буду стараться!!!!
    Black_Caviar offline Хочу первый раз за 30 лет не стесняться себя!!! 12 марта 2013 г., 14:18:53

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    elenka2208
    Добро пожаловать!
    Фигурка у тебя хорошая, грудь достаточно красивой формы, так что должно получится хорошо. Жаль на фото ты не совсем прямо стоишь.

    А с рождения ребенка сколько прошло уже времени?
    Животик может приходить в свое добеременное состоянии до трех лет.

    Аришка offline Хочу первый раз за 30 лет не стесняться себя!!! 12 марта 2013 г., 19:09:39

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 473

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я полностью согласна со словами девочек))
    elenka2208 offline Хочу первый раз за 30 лет не стесняться себя!!! 13 марта 2013 г., 8:42:00

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Black_Caviar  с момента родов прошло уже почти 2 года...но живот ужасен...пупок стал огромный, а кожа над швом пока никуда не уходит((
    elenka2208 offline Хочу первый раз за 30 лет не стесняться себя!!! 13 марта 2013 г., 8:43:37

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    бегимотик  Black_Caviar

    СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

    Юлия18 offline Хочу первый раз за 30 лет не стесняться себя!!! 13 марта 2013 г., 12:43:55

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Удачи вам Елена!!!!!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    elenka2208 offline Хочу первый раз за 30 лет не стесняться себя!!! 13 марта 2013 г., 13:20:39

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Юлия18  Спасибо!!! прочитала Вашу историю, мечты сбываются!!!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.