Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Грудь по-американски***

    Alisha offline Грудь по-американски*** 13 марта 2013 г., 4:11:16

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем всем большой привет!!! Настало время, когда я могу создать собственную темку о долгожданном увеличении груди!) К этой цели я шла 1,5 года. Раннее, еще в "хочушках", я писала, что есть ребенок, ему 2.2 года. Кормила его всего полгода, но не совсем стандартным способом: грудь сынок не взял с роддома, и я все это время использовала молокоотсос. Сами предстваляете, он испортил внешний вид груди, она опустела, ореолы расстянулись. Я всегда знала, что если меня что-то не будет устраивать во внешности с возрастом, то по возможности, в пределах разумного, я постараюсь это исправить путем хирургического вмешательства. 
    Когда я узнала об акции, я загорелась, очень хотела поучавствовать! Спасибо огромное Ларачке, она мне обещала отдать свой голос, при голосовании!) Однако, до этого не дошло. Мой муж был категорически против того, чтобы я летела в Россию, даже если бы я победила в акции. Поспорив с ним некоторое время, он дал мне обещание, что я "сделаю" грудь здесь, в америке, где мы проживаем на данный момент.
    Меня многое смущает в американской пластической хирургии, в том плане, что много разговоров о том, что американские хирурги в этом плане не уделяют особого внимания на эстетику, т.е во многих случаях грудь выглядит не натурально... Ето пугает, хочется красивую, естественную, максимально натуральную на вид и ощупь грудь.
    Сегодня была на консультации, и назначила операцию уже на следующую пятницу. Впечатления от консультации не понятные... Я шла туда зная, чего я хочу, а именно размер, доступ, вид имплантатов. Так вот доктор все изменил, и я немного в смешанных чувствах. В общем, мне предложили силиконовые(мой выбор! (там еще предлагались с физ раствором) имплантаты, объем 200 мл ( я в шоке, мне кажется это вообще кот наплакал), круглые (я предпологала анатомической формы) и профиль средний. Док, приятный мужчина, сказал, что с моим исходником получится размер С (я сейчас ношу 34А). Размер С, то что мне нужно, в принципе, больше не нужно. Как думаете, получится ли красивая грудка, не будет ли она маленькой??? Я очень худенькая, щуплая, вес 47 кг, рост 162 см. 
    И еще, я знаю, что мой доступ через орелы, с их уменьшением. Так Вот! Док сказал, что увеличит мне таким способом, но без уменьшения... Сказал, что если меня не устроит размер ореол, то в таком случае назначим коррекцию ореол. Якобы, швы могут быть не особо красивыми, если делать за один раз. Капец, даже незнаю, что думать! Я знаю, что Фауна делала увеличение через ореолы, с их уменьшением, и получилось очень даже круто! Я не сомневаюсь, т.к СоколовА.А настоящий мастер своего дела! У моего врача хорошая репутация, работы его меня впечатлили, но я все же в смятении! Я очень нетерпеливая, все таки назначила день операции на пятницу, 22 марта. Единственный свободный день у дока, потом все забито на 2 месяца вперед. Кто то отменил операцию, из за финансовых проблем. 

    Мне невтерпеж, и поэтому я согласилась на опи, а внутри червяк сомнения... Вы что думаете по поводу всего этого? 
    В итоге будут ставить силиконовые, гладкие имплантаты фирмы Ментор 200 мл, под мышцу, доступ периареолярный, без уменьшения.

    Ура, ура, урррааа! Сисястенькая Я!))) 03.06.2013 Natrelle анатом, 255 левая 295 правая, высокий профиль

    Девчушечка offline Грудь по-американски*** 13 марта 2013 г., 7:47:52

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет! 
    А может не стоит спешить? Слишком много сомнений. Если будет не тяжело, то выложи сюда свой исходник. Почему док круглые хочет поставить и такой размер? И почему гладкие импланты? Ведь лучше текстурированные, с ними вероятность контрактуры меньше.

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Alisha offline Грудь по-американски*** 13 марта 2013 г., 8:08:22

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчушечка Привет! Спасибо, что ответила! Исходник можешь посмотреть в моих фото, вроде загружено, фоткалась в прошлом году. Насчет размера Док объяснил тем, что своя грудь в принципе имеется, и 200 мл будет смотреться хорошо. А так же, то что я очень худая, главное не переборщить. Если честно, боюсь перебора... Насчет, того что круглые...по его словам, данный имплантат в моей груди не будет выглядеть как два шара, а примет красивую форму. Насчет гладких, блин незнаю даже((( У меня english не свободный, не совсем хорошо поняла( 
    Я могу отменить операцию, но боюсь потом уже не уболтаю мужа на финансовые расходы, и еще я такая капуша, могу потом долго настраиваться на увеличение груди...

    Ура, ура, урррааа! Сисястенькая Я!))) 03.06.2013 Natrelle анатом, 255 левая 295 правая, высокий профиль

    Девчушечка offline Грудь по-американски*** 13 марта 2013 г., 8:15:24

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Alisha  круглые можно спокойно ставить, т.к. своя грудь присутствует. И 200 мл думаю тоже достаточно, если ты хочешь чашку С.

    Правда еще смутило, что коррекцию ареол делать не будут. По мне так лучше сразу за один наркоз.

    Надеюсь, что все будет хорошо и ты будешь обладательницей шикарной груди

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Alisha offline Грудь по-американски*** 13 марта 2013 г., 8:22:39

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчушечка Меня это тоже смутило! В эту пятницу встречаюсь с ним снова, попробую еще раз сказать о коррекции ореол. Я думаю он согласится, но по его словам, это дополнительная работа, и швы могут быть не ахти...Вот же блин!
    Спасибо за поддержку!!!

    Ура, ура, урррааа! Сисястенькая Я!))) 03.06.2013 Natrelle анатом, 255 левая 295 правая, высокий профиль

    Albinagrim offline Грудь по-американски*** 13 марта 2013 г., 8:24:35

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Буду рада знакомству! Сомнений  у тебя достаточно! Покажи исходничек свой,если не трудно

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Alisha offline Грудь по-американски*** 13 марта 2013 г., 8:28:16

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Круглый гелевый протез грудной железы с гладкой оболочкой идеально подходит для пациенток с тонкой кожей, обеспокоенных возможным появлением складок и прощупыванием протеза. Гладкая поверхность в сочетании с гелевым заполнителем дает ощущение мягкости и естественности. Круглая форма и гладкая поверхность облегчают имплантацию протеза. 


    Кажется, это моя история!

    Ура, ура, урррааа! Сисястенькая Я!))) 03.06.2013 Natrelle анатом, 255 левая 295 правая, высокий профиль

    Alisha offline Грудь по-американски*** 13 марта 2013 г., 8:28:30

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim Привет! И я рада знакомству! Исходник можно посмотреть в моем альбоме!

    Ура, ура, урррааа! Сисястенькая Я!))) 03.06.2013 Natrelle анатом, 255 левая 295 правая, высокий профиль

    odnaizsta offline Грудь по-американски*** 13 марта 2013 г., 8:49:00

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет, за размер можешь не переживать, будет хороший, а вот насчет коррекции ареол - лучше конечно поговори с доком, вон нашей Юле, вот ее тема, сделал Соколов просто шикарно, кстати можешь даже фото с самой операции посмотреть как это происходит здесь.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Albinagrim offline Грудь по-американски*** 13 марта 2013 г., 8:53:36

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Alisha
    Посмотрела! Хорошенькие! Коррекция ареол хороша бы была!)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.